Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:26 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 20 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гога на гибель (простая версия)
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2011 1:28 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
В наше время есть много людей, желающих каким-либо образом отомстить кому-нибудь. Очень часто эти мстители прибегают к различным ритуалам Черной магии, хотя в ней ничего не понимают, но все же пытаются что-то провирнуть, тем самым они сильно рискуют. Чтобы помочь начинающим колдунам в их делах и более менее оградить их от опасностей я выношу на общее обозрение этот простой и рабочий метод.
Берете яйцо (традиционно куриное, можно любое, хоть перепелиное:) не это главное, главное чтобы яйцо было свежее). Проделываете в яйце небольшое отверстие, через которое внедряете в яйцо в идеале (частицы материи, которая ношена обьектом не менее недели; кожа, волосы, ногти и кровь обьекта, всего понемножку). Кладете яйцо на тряпочку, материал тряпки не важен, цвет ее тоже, но если это предаст вам большей увериности и мистицизма, можете взять черную материю:) Время действия тоже не принципиально, но опять же, можете ночью:) На тряпку следует насыпать горсть земли с кладбища, почему с кладбища? Потому что на кладбище полно энергетики Смерти, она здесь нам очень поможет. Теперь, если хотите, можите подкрепить гогу нехорошими словесными и визуальными формами, потом сворачиваете тряпочку и затягиваете ее резинкой и относите на территорию, по которой часто ходит обьект, короче там, где он часто находится, там можете закопать в землю, можете хорошенько спрятать главное то, что вы уже все сделали и можете идти дальше по своим делам. Гогу не должны обнаружить. Скоро я расскажу о некоторых основах, которые знать очень важно, пользуясь ими вы (новички) сможете сделать собственные нехорошие, а может и хорошие штуки. Ознакомитесь с основами, поймете принцип работы данной гоги.

_________________
У меня ключи к вечной жизни и вечной юности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гога на гибель (простая версия)
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2011 5:16 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 7:57 am
Сообщения: 8
Откуда: Оренбург
Я живу в районе,на месте которого раньше находилось кладбище. Подойдет ли такая земля?

_________________
Только срубив последнее дерево,поймав последнюю рыбу,отравив последнюю реку мы поймём,что нельзя есть деньги!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гога на гибель (простая версия)
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2011 7:25 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Призрак крови писал(а):
Я живу в районе,на месте которого раньше находилось кладбище. Подойдет ли такая земля?


В принципе да, но тут нужно учесть фактор времени. Отправьте в ЛС фотку места или сюда выложите, просканирую. Энергия Смерти там будет в любом случае, но ее может быть не так много, как бы хотелось. Хотя, если там было кладбище, думаю она не успела "расползтись".

_________________
У меня ключи к вечной жизни и вечной юности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гога на гибель (простая версия)
СообщениеДобавлено: Вс окт 09, 2011 12:51 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 7:19 pm
Сообщения: 10
Откуда: Германия
Темный, а если этого всего нет, я имею в виду "частицы материи, которая ношена обьектом не менее недели; кожа, волосы, ногти и кровь обьекта, всего понемножку"... значит не подействует?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гога на гибель (простая версия)
СообщениеДобавлено: Вс окт 09, 2011 12:51 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Инна писал(а):
Темный, а если этого всего нет, я имею в виду "частицы материи, которая ношена обьектом не менее недели; кожа, волосы, ногти и кровь обьекта, всего понемножку"... значит не подействует?


Можно воспользоватся астральным вольтом. Пример: четко визуализируете перед собой обьект (выглядит как трехмерная галограмма с физическим и энергетическим телами, можно просто с физическим телом) и по своему вкусу уродуете его. Главные принципы как всегда: большая схожесть вольта с обьектом + максимальная вложенность в дело = успех.
Настройка на подобный вольт около 15 - 20 минут.

Тоже самое можно с гогой сделать, представили что гога ваша жертва (очень четко) и по рецепту ...

Если воспользуетесь астральными вольтами, можете получить "обратку". Но не надо волноватся. Как много народу пугают этим страшным словом "откат". Скоро я расскажу про него, почему он проявляется или нет, и самый пожалуй животрепещущий вопрос - как от него защитится?

_________________
У меня ключи к вечной жизни и вечной юности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гога на гибель (простая версия)
СообщениеДобавлено: Вс окт 09, 2011 1:40 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 7:19 pm
Сообщения: 10
Откуда: Германия
Спасибо за ответ!
Наверное, первый способ (с астральным вольтом) будет сложно сделать человеку, который только начинает)). То есть информации у меня уже много накопилось, так как много разной литературы читала, но пока еще ничего не практиковала...

И еще вопрос. У нас здесь, где я живу, людей в основном кремируют после смерти и хоронят на кладбище уже урну с пеплом. Земля с такого кладбища обладает какой-то силой?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гога на гибель (простая версия)
СообщениеДобавлено: Вс окт 09, 2011 2:32 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
- Наверное, первый способ (с астральным вольтом) будет сложно сделать человеку, который только начинает

Если может произвести четкую визуализацию то нет. Дело в том, будет ли от этого весомый результат. Разница невелика.
Гога: практик "прокладывает тропинку" для Смерти от гоги до цели. Он не разрушает, собственно сам человек никогда не разрушает. От того, как хорошо сделана "тропинка" (гога), зависит то, как быстро и в каком количестве Смерть доберется до цели.
Астральный вольт: практик формирует подобие цели, которое является мостом к цели, через это подобие он перебрасывает к цели негатив, который формируется на цели и подает сигнал Смерти, она идет на сигнал и действует. Чем четче и сильнее сигнал, тем быстрее Смерть явится и мощнее ударит.

Особой разницы не вижу. Просто с астральным вольтом возится дольше, но при этом, я всегда рекомендую именно его. Тот, кто хочет добится "чего-то" в магии, должен достигнуть мастерства в этой дисциплине.

Все мы начинали. Все мы терпели неудачи. Идущий сложным и опасным путем - вознагражден будет.

- И еще вопрос. У нас здесь, где я живу, людей в основном кремируют после смерти и хоронят на кладбище уже урну с пеплом. Земля с такого кладбища обладает какой-то силой?

Пепел, прах, труп, уголь из костра, трещина в асфальте и т.п. - несут энергию Смерти. Но лучше взять с того кладбища, где хоронят просто трупы, там Смерти будет больше.

_________________
У меня ключи к вечной жизни и вечной юности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гога на гибель (простая версия)
СообщениеДобавлено: Вс окт 09, 2011 2:49 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 7:19 pm
Сообщения: 10
Откуда: Германия
Спасибо за развернутый ответ!
Будем тренироваться ))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гога на гибель (простая версия)
СообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2011 10:52 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 1:48 pm
Сообщения: 198
Откуда: москва
не проще киллера нанять ? Не я серьезно, мне уже такую фигню клали. До сих пор лежит. А сдох по иронии тот кто подложил :) есть смысл обезвреживать или оставить там эту фигню ?

_________________
как вызвать духов и попасть в другие миры: нужно иметь при себе кокс ЛСД или ведро самогона. все остальное они сделают за вас


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гога на гибель (простая версия)
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2011 12:06 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
не помню (упал) писал(а):
не проще киллера нанять ? Не я серьезно, мне уже такую фигню клали. До сих пор лежит. А сдох по иронии тот кто подложил :) есть смысл обезвреживать или оставить там эту фигню ?


Дилетанты :)

_________________
У меня ключи к вечной жизни и вечной юности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гога на гибель (простая версия)
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2011 6:06 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 1:48 pm
Сообщения: 198
Откуда: москва
между камней в щели лежит. И вонь оттуда :s как-будто сдох кто-то. Как такой мелкий мешочек может так вонять.
земли я не видел, но была какая-то пыль белая и моя ручка :) (лежала рядом с платком)

_________________
как вызвать духов и попасть в другие миры: нужно иметь при себе кокс ЛСД или ведро самогона. все остальное они сделают за вас


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гога на гибель (простая версия)
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2011 5:00 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
не помню (упал) писал(а):
между камней в щели лежит. И вонь оттуда :s как-будто сдох кто-то. Как такой мелкий мешочек может так вонять.
земли я не видел, но была какая-то пыль белая и моя ручка :) (лежала рядом с платком)


Завернули кусок тухлого мяса с наговором в плоточек и положили. Пыль скорее всего мука или мел, соль менее вероятно. Скорее всего ничего серьезного, но можешь облить средством для розжига костра (или чем-нибудь сходным) и поджечь. Этого будет достаточно.

P.S.

Можно еще квартиру почистить, хотя совсем необязательно. Ну там святой водой окрапить и ладаном окурить, молитвы прочитать, подойдет.

_________________
У меня ключи к вечной жизни и вечной юности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гога на гибель (простая версия)
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2011 7:07 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 1:48 pm
Сообщения: 198
Откуда: москва
хех. я не верующий
но ладаном пользуюсь

_________________
как вызвать духов и попасть в другие миры: нужно иметь при себе кокс ЛСД или ведро самогона. все остальное они сделают за вас


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гога на гибель (простая версия)
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2011 7:26 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
не помню (упал) писал(а):
хех. я не верующий
но ладаном пользуюсь


Наивный. Считаешь что все практики использующие Христианский эгрегор слепо верят в его придания и постулаты. Вера нужна, но не та о которой ты думаешь. Вера в свои действия и в то, что эгрегор поможет, веришь ли ты в его Бога ему не важно, ему важно то, веришь ли ты в него конкретно. Наша вера дает ему силы и жизнь. Она и главная побуждающяя его к действию выгодному для нас. Чем больше ты ему дал своей веры, тем быстрее и качественнее он выполнит твое задание, и он постарается сделать его так хорошо, чтобы ты в штаны наложил от радости, и в случае чего снова обратился к нему, так как он хорошо все сделал и ты дашь ему свою веру, так как он тебя не подвел. Он тебя вербует, а ты этим пользуешься. Только пользоваться надо правильно, он ведь и по шее может дать.

_________________
У меня ключи к вечной жизни и вечной юности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гога на гибель (простая версия)
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2011 8:22 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 1:48 pm
Сообщения: 198
Откуда: москва
ок. Спасибо. Классная информация. А разве еще эгрэгор есть?

_________________
как вызвать духов и попасть в другие миры: нужно иметь при себе кокс ЛСД или ведро самогона. все остальное они сделают за вас


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 20 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь