Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:06 pm


Новая темаОтветить Страница 3 из 3   [ Сообщений: 44 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: техники релаксации и выхода в астрал
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2011 10:34 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 4:08 am
Сообщения: 279
Откуда: Украина\Крым\Симферополь.
ммм Кстати пользуюсь техникой расслабления такой вот - просто представляешь что твоё тело начинает светиться сначала слабо потом сильнее сильнее представлять со стороны не надо.Этот метод я вычитал довольно давно им пользуюсь довольно отличное чувство.Но после этого не могу выйти в астрал
Так вот вопрос это действительно релаксация или чтото похожее или иное?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: техники релаксации и выхода в астрал
СообщениеДобавлено: Чт сен 01, 2011 5:26 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 3:22 pm
Сообщения: 443
Откуда: Днепр
Доброго времени суток уважаемые :)
Тема хорошая и интересная... И я перечитала все 3 страници несколько раз, и поняла в чем причина недоразумения.
Дело в том, что многие тесно связывают понимание "выхода" в астрал с релаксацией. Давайте зрить в корень.
Я уже много раз говоила об этом видимо прийдётся возобновить старый разговор. "Выходя" в астрал мы на самом деле никуда не идём. Физическое наше тело и все энергетические оболочки находятся на месте. Фактически "выходящий" активирует у себя, рецепторы позволяющие получать информацию об окружающем мире в совершенно другой плоскости. Это выглядит так, как будто вы на минуту замираете и прислушиваетесь. А что мы обычно делаем, чтобы получше прислушаться? Мы закрываем глаза. Происходит это автоматически, потому как 90% информации человек получает через зрительный нерв и привык больше полагаться на увиденное. А чтобы лучше сконцентрироваться на услышанном необходимо отключить всё мешающее.
А теперь вернёмся к выходу в астрал. Как раз на этом этапе и вступает в игру релаксация - она нужна лишь для того, чтобы отключиться от всего привычного и "увидеть"/"услышать"/"ощутить" то, что происходит за границами знакомого нам мира.
Релаксация - это только первый этап, и хорошо если вы нашли для себя отличный лично вам подходящий метод. Вы расслабляетесь, и стены привычной реальности отступают. Какое-то время вы висите в темноте, пустоте и тишине. Когда ваше эмоциональное состояние стабилизируется, то потихоньку как-будто из далеко до вас будут долетать звуки, вспышки света, возможно даже появятся тактильные ощущения.
И ПОМНИТЕ: вслед за релаксацией должна последовать концентрация на той информации которую вы получаете. Иначе, вы неизбежно окажетесь в стране грёз, а всё увиденное - просто красивыми снами.

_________________
>> отправлено при помощи астрального терминала


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: техники релаксации и выхода в астрал
СообщениеДобавлено: Чт сен 01, 2011 11:06 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 1:48 pm
Сообщения: 198
Откуда: москва
мда nul, вы не помогли.

Вы прото ОХРЕНИТЕЛЬНО помогли. Классный метод. Так сказать игра с сознанием. Узнал много новых ощущений.

_________________
как вызвать духов и попасть в другие миры: нужно иметь при себе кокс ЛСД или ведро самогона. все остальное они сделают за вас


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: техники релаксации и выхода в астрал
СообщениеДобавлено: Ср сен 07, 2011 8:12 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:11 am
Сообщения: 48
^ спасибо :) я рад
знаю что некоторые из этих ощущений нуждаются в привыкании и дальнейшем своем развитии

ув. Agny
Цитата:
"Выходя" в астрал мы на самом деле никуда не идём. Физическое наше тело и все энергетические оболочки находятся на месте. Фактически "выходящий" активирует у себя, рецепторы позволяющие получать информацию об окружающем мире в совершенно другой плоскости. Это выглядит так, как будто вы на минуту замираете и прислушиваетесь. А что мы обычно делаем, чтобы получше прислушаться? Мы закрываем глаза. Происходит это автоматически, потому как 90% информации человек получает через зрительный нерв и привык больше полагаться на увиденное. А чтобы лучше сконцентрироваться на услышанном необходимо отключить всё мешающее.


интересная точка зрения. но осмелюсь не согласится на счет того что мы никуда не идем. рецепторы действительно активируются, но не за счет релаксации а за счет того что мы переместили свое сознание в тонкое тело (с помощью релаксации). просто я как бы настроил свой приемник на другую чистоту и теперь могу воспринимать другие сигналы.
так как это тело всегда есть, то можно сказать что оно и так все постоянно воспринимает, но обычно мы этого не осознаем ибо наш приемник настроен на физ. мире (сознание прибывает в физ. теле). хотя эта информация наверняка регистрируется где то в подсознании.
но факт в том что после выхода я могу чувствовать и перемещать свое тонкое тело куда мне угодно. допустим я отлетел от своей кровати на 2 метра... разве я никуда не переместился?

Цитата:
И ПОМНИТЕ: вслед за релаксацией должна последовать концентрация на той информации которую вы получаете.


не совсем понял...пожалуйста с этого места по подробнее. как именно это выглядит во время прибывания в астрале/попытке выхода?
я бы сказал так... помните: в след за релаксацией должна последовать полная восприимчивость к той информации которую вы получаете. то есть, не концентрация на чем то одном, а восприимчивость ко всему тому что на вас снисходит, и одновременное держание дистанции.
но может мы говорим об одном и том же?

(извините, здесь уже очень поздно и мой пост может показаться немного запутанным...)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: техники релаксации и выхода в астрал
СообщениеДобавлено: Ср сен 14, 2011 11:43 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 3:22 pm
Сообщения: 443
Откуда: Днепр
nul,вы абсолютно правы: мы говорим об одном и том же.
Релаксация сама по себе ничего не решает. Это просто способ переместить концентрацию с физического мира на эфирный.
Более того, умение воспринимать астрал и умение выходить из тела - 2 разные вещи. Именно поэтому те начинающие, которые не научившишь воспринимать астральный план пытаются покинуть тело, зачастую (в 98%) терпят неудачу (оставим 2% на одарённых и везучих).

О получаемой информации... Видите ли, я не могу точно писать вам как это "выглядит" потому как не вижу это в привычном смысле. Все слова, которые можно употребить для описания процесса восприятия, относятся к принятию информации одним из органов чуств: глаза, уши, нос, кожа... Видеть, слышать, чуствовать запах можно только в физическом мире. Восприятие астрала иное, по крайней мере лично у меня.
Поверьте, я очень долго думала, как именно описать этот процес... И более корректного слова чем "восприятие" я до сих пор так и не нашла.
Возможно у вас это получилось? Если так - поделитесь пожалуйста.

_________________
>> отправлено при помощи астрального терминала


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: техники релаксации и выхода в астрал
СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2011 11:07 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 1:48 pm
Сообщения: 198
Откуда: москва
а помоему там все тоже самое :roll: . Всмысле несовсем например я запахов не чувстовал но зато очень круто чувствовал что воздух внутрь меня проходит как-будто он из желе но в тоже время я думал что дышит только физ.тело.

_________________
как вызвать духов и попасть в другие миры: нужно иметь при себе кокс ЛСД или ведро самогона. все остальное они сделают за вас


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: техники релаксации и выхода в астрал
СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2011 4:21 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:11 am
Сообщения: 48
да согласен некоторые вещи невозможно описать словами. можно подойти близко но это будет не то. я знаю о чем вы говорите, будем называть это восприятием :) хотя порой надо еще и не только воспринимать но и участвовать. на пример, иногда перед астралом я оказываюсь в очень интересном состоянии. я могу слышать (в идеальном качестве) и одновременно сочинять музыку на ходу. то есть я сам становлюсь музыкой и могу управлять тем как она дальше будет звучать. это вообще очень классное ощущение, я воспринимаю и сочиняю одновременно.
а в общем астрал и физ мир очень похожи но в корне чувства и восприятия отличаются. тяжело объяснить, да и не стоит, дабы не оказаться в ловушке "игры слов"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: техники релаксации и выхода в астрал
СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2011 7:34 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 1:48 pm
Сообщения: 198
Откуда: москва
кстати я на другом форуме почитал про ос. И понял что 4 из 10 человек путают его с астралом. Да в астрал можно выйти через ос но в астрале я не могу представить и тут-же получить крассную феррари с красоткой на соседнем сидение и двигаться к заходящему солнцу. И еще я когда в астрале сел на шпагат (первый раз(всмысле на полный шпагат)) то в физ.мире у меня этот навык остался а с ос это врятли пройдет.
Вот в доказательство метод якобы выхода в ос.
Лягте в удобной позе (для сна конечно) мысленно начните рисовать цифры от 1 до 1000 если будут крастся мысли прогоняйте их. Как- только вы будете засыпать вспоминайте всою цель. Как - только дойдете до 1000 просто перестаньте думать. Через несколько секунд вы в ос.
Момент с неочем не думанием и полным расслаблением явно напоминает метод выхода.

Кстати. Так как как через ос тоже можно выйти то вот вам 2 метода выхода(в ос конечно) надеюсь не удалят.
Говорю сразу, что первый метод немного непонятный я сам так и не разобрался но по отзывам вроде действующий.
1. Этот метод заключается в физ.воздействии на глаза как я понял. Когда вы уже слегли ) в кровать готовясь ко сну большими пальцами немного надовите на глаза и отпустите. При отпускании вы почувствуете как вам резко захотелось спать. Но можно сделать специальную повязку:
На ленту из ткани (по размеру головы) приклеиваются две крышки (по размеру глаз) и медицинская резинка в 20 см.
На этом метод заканчивается.
А вот второй мой самый любимый и легкий:
2. Заведите будильник так, чтобы он позвонил через 5-6 часов после засыпания. После звонка встаньте. Вкратце запишите свой сон (который был эти 6 часов. Конечно весь вы не вспомните но кусок точно) умойтесь. Опять лягте (да, и все надо делать бодрячком чтобы мозг не до конца проснулся) и делайте примерно 30 секунд гипервинтеляцию (глубоко и быстро дышите) и засыпаете. Сразу эфект ожидать не стоит но после 3-4 раз должно получиться. Так в чем же секрет ? Просто рано утром наш мозг еще спит. А после умывания мы немного просыпаемся. Гипервинтеляция насыщает мозг кислородом. Вот тут и происходит сбой в работе мозга. Мы как-бы засыпаем но часть отвечающая за сознание включена.

_________________
как вызвать духов и попасть в другие миры: нужно иметь при себе кокс ЛСД или ведро самогона. все остальное они сделают за вас


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: техники релаксации и выхода в астрал
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2011 2:57 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 1:48 pm
Сообщения: 198
Откуда: москва
кстати я тут проанализировал несколько сайтов и вот что понял, транс идет как перекресток. Через него можно выйти в астрал, в ос, или даже так сказать в мир духов (в шаманских практиках использовался транс для связи с усопшими). Удобно. Если не получаются прямые выходы в астрал можно через транс, если и так не выходит то можно через транс в ос а оттуда в астрал.
Вот метод еще нашел до кучи хороший:
1.Лягте на твердую поверхность или на кровать желательно без подушки(спина должна оставаться прямой) расслабьтесь. Дышите. На вздохе произносите "оммммм" на выдохе "хаммммммм". Отбросьте мысли (кстати для удобства лучше скачать шаманские песни из раздела "музыка" на этом сайте(помогает унять мысли и расслабиться))
2.Как только вы почувствуете что дыхание существует отдельно от вас перестаньте повторять ом и хам.
Попробуйте концентрироваться на мышцах и повторять "шея расслабленна , плечи расслабленны и т.д. до ног. И от ног до шеи.
3.Повторяйте мантру "оммммммм" и при этом мысленно ведите счет типа "оммммм раз, оммммм два, омммммм три, и т.д." иногда может возникать чувство падения но этого не надо бояться.
4.Затем представьте желтый круг в промежутке между бровей. Думайте,визуализируйте его. Вскоре оно превратиться в солнце. С практикой оно может переносить вас в другие миры или превращаться в ответ на ваш вопрос. Позже выложу техники выхода из состояния транса. Чтобы модераторы не ругались что я пишу не по теме я зразу парирую. Это не прямой метод выхода в астрал. И помогает в расслаблении :)

_________________
как вызвать духов и попасть в другие миры: нужно иметь при себе кокс ЛСД или ведро самогона. все остальное они сделают за вас


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: техники релаксации и выхода в астрал
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2011 2:59 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 1:48 pm
Сообщения: 198
Откуда: москва
да, и если кто знает еще методы входа в транс не таите :)

_________________
как вызвать духов и попасть в другие миры: нужно иметь при себе кокс ЛСД или ведро самогона. все остальное они сделают за вас


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: техники релаксации и выхода в астрал
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2011 8:04 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 1:48 pm
Сообщения: 198
Откуда: москва
Вот еще метод: Сконцентрироваться на 6 чакре и медленно дышать с соотношением вдоха и выдоха 1 к 2, так чтобы не было слышно дыхания. Сделать около 5-10 таких вдохов и выдохов. Потом на последнем выдохе задержать дыхание на максимум. И не дышать в среднем около 30 секунд, продолжая концентрироваться на 6 чакре. Через некоторое время нос будет автоматически вдыхать воздух, такие небольшие вдохи делать можно, но самому дышать нельзя. Помогает выговаривать мысленно букву У с полуоткрытым ртом, так чтобы делать медленный выдох или медленно выдыхать из носа. Это остановит автоматическое вдыхание воздуха. Во время этих 30 секунд с концентрацией на 6 чакре, будет просихождить вход в транс, чем больше времени задерживать дыхание теперь быстрей будет погружение в транс. Потом когда сильно хочется дышать, надо делать медленный вдох 2-4 секунды и выдох 4-8 секунд (или быстрый выдох через рот) продолжая все упражнение концентрироваться на 6 чакре. И опять не дышать сколько возможно. Так делать 5 или больше раз. Потом надо выйти из этого состояния, медленный вдох 2-4 секунды и выдох 4-8 секунд. Опять вдох вдох 2-4 секунды и выдох 4-8 секунд. Примерно за 5 циклов дыхания проиходит выход в нормальное состояние. Потом опять выполнять это упражнение заново. И так можно выполнять это упражнение много раз. Вход в транс происходит только во время задержки дыхания, при дыхании уровень транса сохраняется на одном месте.

_________________
как вызвать духов и попасть в другие миры: нужно иметь при себе кокс ЛСД или ведро самогона. все остальное они сделают за вас


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: техники релаксации и выхода в астрал
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 5:36 am 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 02, 2012 4:08 pm
Сообщения: 5
Откуда: Japan
не помню (упал) писал(а):

вы почуствуете маленький удар в теле. Как будто ударились током.



:arrow: budet vibraciya tela

_________________
Nina


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: техники релаксации и выхода в астрал
СообщениеДобавлено: Сб окт 15, 2016 1:47 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Пт окт 14, 2016 11:28 pm
Сообщения: 1
Благодарю!Очень хорошая подборка!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: техники релаксации и выхода в астрал
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2016 3:43 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Пн окт 17, 2016 3:36 pm
Сообщения: 1
Инструкция как выйти из тела ( любой политик умеет это делать ) :
* молитесь или выучите любой стих и повторяйте его .
* во время молитвы вы вырабатываете психическую энергию ( она будет вас лечить и вернёт молодость ) .
* когда вы накопите большое количество энергии вы сможете выйти из тела просто расслабившись и посмотреть кто чем занят .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 3 из 3   [ Сообщений: 44 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь