Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:46 pm


Новая темаОтветить Страница 4 из 5   [ Сообщений: 63 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2009 12:59 am 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 8:46 pm
Сообщения: 1
Здравствуйте, уважаемые вампиры и те, кто ими не является.)
С некоторых пор я изучаю эту тему..
Я хочу описать некоторые стороны эн. вампиризма..
Это своего рода любовь.. Чувственное наслаждение высокой формы..
Забирая энергию другого человека, чувствуешь его так глубоко, как возможно он (она) так никогда себя не почувствуют..

Это страсть, объяснить которую сложно.. Но я постараюсь..
Это тяга к осознанию.. восприятию, усвоению..
Осознание= Усвоение новой пищи..
Хочется осознать( Съесть ) ещё больше.. и ещё..
Присмотритесь, по сути - это божественное качество- осознавать своё творение.. и это тонкая чувственная связь..

И я не боюсь, что меня кто-то "подъест" ..
Пусть попробует!!! Я буду бесконечно признателен этому существу..
И это обратная сторона страсти..
Я хочу,чтобы меня осознали..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вампиры. Сказка или быль?
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2009 8:21 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 8:30 am
Сообщения: 192
Откуда: М.о.
Неплохую, на мой взгляд, попытку исследования явления вампиризма предпринял г-н Деружинский, хотя кое где, как мне кажется, перегибает, тем не менее его "Книга вампиров" (Эксмо 2008) содержит достаточно большое количество интересных фактов и наблюдений.

P.s. Вопрос к господам позиционирующим себя как вамниры:
По каким свойствам вы себя относите к данной категории?
Качества врожденные или приобретенные?

_________________
Я сказал не "Некромантии", а "Отделения Посмертных Коммуникаций"! (с).
убивший дракона, сам становится драконом


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вампиры. Сказка или быль?
СообщениеДобавлено: Вт авг 24, 2010 9:33 am 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 12:48 pm
Сообщения: 10
Доброго времени суток!
Один раз я путешествовала в астрале, все было замечательно, я была в одном красивом красочном месте, и вдруг не по своей воле меня словно перетащили в другое место (измерение, мир называйте, как хотите..),оно было мрачным, древние постройки похожие на склепы. Я видела нечто подобное в реале, это было в Крыму по дороге в пещерный город "Манкуп". Я проходила древнее заброшенное кладбище, в мертвом лесу, на первый взгляд лес зеленый и загадочный, но когда приглядишься, оказывается, что он мертвый и все деревья мертвы и не трава под ногами, а все поглотивший плющ... так вот я оказалась в непонятном мире, увидела двух по истине красивых парней они общались, казалось, что, что то обсуждают, но мысленно без слов потом один из них обратил внимание на меня и указал кивком головы на меня второму, и вот два прекрасных ангельских лица устремили свой взгляд на меня, я хотела спросить, кто они и где мы находимся, но не смогла я почувствовала, как жизнь начала меня покидать, мне становилось все хуже и хуже, и вот я уже не могу стоять на ногах и они у меня подкашиваются и вот я уже полулежу, я понимала, что они высасывают из меня жизнь, но ничего сделать не могла, не атаковать не сопротивляться даже на помощь я не могла позвать, по мере их воздействия моя одежда превращалась в лохмотья, мое тело становилось бледным это я видела по рукам, на которые я уже еле опиралась, а они забирали остатки моей жизни ...и тут появился третий я не помню его лица, но он был мне знаком, нет я не видела его в реале, да и в астрале не видела просто он был каким то родным мне. он посмотрел на них и они остановились, потом он протянул мне руку и поднял меня, и тут я оказалась в одном из склепов, он положил меня на полку похожую на алтарь, и я оказалась в реале в своем теле.. сил не было и я отключилась. утром пошла на работу. на работе сил не было кружилась голова тошнило, я дошла из кабинета шефа после очередной взбучки до своего кабинета села на кресло и отключилась, моя помощница вызвала скорую и меня отвезли в больницу с подозрениями чуть ли не на инфаркт, но нападение сущностей не прекратилось, в ту, же ночь. на утро старая бабушка из моей палаты рассказывала своей дочери, которая пришла ее навестить про похожее место с теми, же персонажами которых она видела во сне. симптомы были те же, что и у меня.. мне становилось хуже, а врачи не могли определить диагноз.. я связалась с своим знакомым магом и он помог мне дав своей энергии.. потом в эту же ночь, я проснулась от шума и непонятной возни, повернула голову и увидела все тех же красавцев, подняться с кровати я не смогла, так как ме7ня словно пригвоздили.. я позвала мысленно своего друга и он опять помог мне помог сделать активную защиту.. парни еще постояли и исчезли.. я пошла на поправку.. в аську постучался мой недавний знакомый, спросил как у меня дела, и что надо увидеться ведь мы так и не встретились еще, а рассказала, что в больнице , но он настоял на посещении, первое свидание в больнице, что ж романтично =)) и вот он уже перед моей палатой, вы не представляете моего удивления, когда передо мной предстал парень с ангельской внешностью, он был одет не совсем обычно, амулеты я сразу приметила, и шкурка лисицы на плече, но все было подобранно со вкусом и походила на клубный образ.. глаза были бездонными.. мы постояли, поговорили о чем-то, но не о случившемся... больше мы не виделись и не переписывались...вот такая история)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вампиры. Сказка или быль?
СообщениеДобавлено: Ср ноя 03, 2010 3:22 am 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 1:06 am
Сообщения: 9
Откуда: Волгоград
Привет всем,вампиров-кровососов не встречал.А вот энергетический вампир похоже знаком всем. И если быть по аккуратней можно избежать море проблем. Так например для Овна-вампир является Рак. Поэтому я стараюсь с ними не общатся.(я овен)

_________________
elektrik


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вампиры. Сказка или быль?
СообщениеДобавлено: Пт янв 28, 2011 7:36 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 4:28 pm
Сообщения: 3
Приветствую Господа! Однажды выходя в астрал, мне немного показали "адские миры".. Вампиры там существуют, и самое главное образец мне показали как брать, но в меня сработал психологически отказ от етой идеи...
Пс. Перерождение проходит несколько лет, сначала выравнюеться енергетика ауры человека, потом же по змеям кундалини изминяються нижные енергоцентры. После всего с адских миров выноситься уже сам образец енерго-днк, который начинает вращать с перебоями 6гранную звезду в граале, начинает пылыхать пентакль раздела на верхний и нижний грааль. 4зуба грааля (Регул, Фомальгаут, Антарес, Альдебаран) начинают выбрасывать огромное количество энергии в двух сторонним порядке.
Днк ище создается, но поток выносящийся сносит верхние енергоцентры, после чего начинает выравнивание. Когда днк полностью поглотиться, 6ти гранная звезда разделиться на 4, образую мертвую кладку возле каждого стража.

Пс. Перерождение до получение образца происхотит несколько лет. Вынос образца иногда может длиться месяц (очень не стабильная концепция, и легко ее можна выкрасть).
Соединение с днк происходит от 3х дней, до 3х недель. Адски болезнено.

Пс. Иногда может быть явление распаду ткани тела, ето ище иногда (в большенство) замедляет перерождение, а в меньшестве оно может и ускорить. Ето когда более стабильно работают стражи, и тело не нужно, ибо из енергии идет плечение нового..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вампиры. Сказка или быль?
СообщениеДобавлено: Пт янв 28, 2011 2:27 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 4:28 pm
Сообщения: 3
djSash писал(а):
Привет всем,вампиров-кровососов не встречал.А вот энергетический вампир похоже знаком всем. И если быть по аккуратней можно избежать море проблем. Так например для Овна-вампир является Рак. Поэтому я стараюсь с ними не общатся.(я овен)

ето один из низшых енергетический вампиризм:) , высший розвить куда сложнее, ето тоже свого рода искуство


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вампиры. Сказка или быль?
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2011 8:51 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 27, 2006 12:06 pm
Сообщения: 110
вампиризм - явление природное и вполне обычное в нашем мире.
нет никакого "Маскарада", это выдумка безумного писателя, давшая ему на время средства к существованию за счет продажи книги. по сравнению с настоящими вампирами Дракула и Лестат просто комарики, которым ничего кроме крови и не нужно. если быть совсем честным, каждый человек в той или иной степени вампир, мало того, каждое животное тоже. и я заметил, что сила мага тем выше, чем меньше народу о нем знает. знаете почему? в грубейшем представлении потому, что он может пить энергии сколько душе угодно, а из него не пьет почти никто.
я классифицирую вампиризм на подсознательный и осознанный, причем первый намного опаснее второго, так как процесс поглощения не может быть прерван по воле самого вампира. вампиризм - это не только поглощение энергии и эмоций. это не только употребление крови (как более высокий уровень зависимости, кстати). это еще и целая система ценностей и мировоззрений, полностью отличная от гуманизма.

солнечный свет, распятие, чеснок, святая вода - все это на них не действует, это все равно что стая обезьянок бросается палочками и плюется в другую такую же. однако даже самый сильный вампир может быть убит всем тем же, чем и обычный человек, он всего лишь ненамного выносливее любого обывателя и точно так же умрет от удара кирпичом по голове, ножом по печени или шальной пули.

_________________
Кровью захлебнется тот, кто усомнится в нашем миролюбии! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вампиры. Сказка или быль?
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2011 9:01 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Вс апр 24, 2011 10:25 am
Сообщения: 1
Извините, а как на счет того, что вампиром можно стать? Это правда, или вымысел?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вампиры. Сказка или быль?
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2011 9:24 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 2:17 pm
Сообщения: 72
Только не кровососом)) в наше время почти всему можна обучиться)))

_________________
Relax… Close your eyes… Meditate…


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вампиры. Сказка или быль?
СообщениеДобавлено: Сб июн 11, 2011 1:12 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 12:25 am
Сообщения: 307
Откуда: Хмельницкий
Можно обучится энерго-вампиризму.
Для этого лучше углубится в эту тему, а там уже по ходу дела все поймете.

_________________
Жизнь - это игра, и большинства людей в ней фишки.
Осознанность фишки ничто иное, как шанс стать игроком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вампиры. Сказка или быль?
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2011 9:33 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 1:48 pm
Сообщения: 198
Откуда: москва
эй эй эй стоп. энерго вампиризм... фу просто. встречал пару таких людей. помню когда был маленький (подросток можно сказать) мы с мамой ехали в метро. вдруг к маме подошла женщина и сказала "Берегите своего сына ато можете его потерять" можете представить реакцию мамы. ее неделю тресло. "может это экстрасенс ? может правидица ?" и так она повторяла почти каждый день. или еще один случай. смешной даже по своему. так-же в метро. стою я с мамой (кстати почти тот-же возраст :) ) и со старшим братом. вдруг подходит дед и говорит маме указывая на брата "ваш муж скоро умрет и ваш ребенок тоже" неугадал . брату даже приятно было. "взрослый какой, даже думают что женился" а мама всерьез к этому не отнеслась (ну что и должно было случиться). кстати, а почему им надо питаться испугом, ненавистью ? идет энергетический всплеск большой или нравиться делать боль ? и что почувствовал дед если конечно он правда был вампиром а не в пьяном бреду якобы "будующее" увидел ?

_________________
как вызвать духов и попасть в другие миры: нужно иметь при себе кокс ЛСД или ведро самогона. все остальное они сделают за вас


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вампиры. Сказка или быль?
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2011 9:48 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 1:48 pm
Сообщения: 198
Откуда: москва
alone_my_heart писал(а):
Извините, а как на счет того, что вампиром можно стать? Это правда, или вымысел?

ну не смотрите вы эти сумерки тоесть смотрите конечно но не нужно этого :arrow: "о! жаль что я не вампир или оборотень. а может можно им стать? поищу-ка я инфу в инете"

_________________
как вызвать духов и попасть в другие миры: нужно иметь при себе кокс ЛСД или ведро самогона. все остальное они сделают за вас


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вампиры. Сказка или быль?
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2012 5:36 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 1:48 pm
Сообщения: 33
Откуда: Kharkov. Ukraine
Был както случай на СНГ что один парень очень любил человеческую кровь, а развилось у него это из-за того что "для прикола" выпил крови друга в детстве, затем он просто жить без крови не мог. Как оказалось после медицинского обследования у него был вирус, который может появится после введения чужой крови и вселедствие этого заболевания у него была жажда.. Есть также болезни что человек боится дневного света, на теле ожоги от серебра, золота(и еще какогото метала) и иногда ему надо выпивать по чучуть крови животного(свиньи или коровы, например), вот так сейчас проявляется вампиризм.

_________________
В моей голове ночь, а в глазах один дождь.
Во рту сырая сигарета, во всём теле дрожь
Из ниоткуда в никуда ноги делают шаги.
И почему-то сейчас они очень легки


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вампиры. Сказка или быль?
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2012 5:55 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 1:48 pm
Сообщения: 33
Откуда: Kharkov. Ukraine
Ещё есть "вампиры" которые просто хотят повыпендриватся, ну или просто "Суммерок" пересмотрели

_________________
В моей голове ночь, а в глазах один дождь.
Во рту сырая сигарета, во всём теле дрожь
Из ниоткуда в никуда ноги делают шаги.
И почему-то сейчас они очень легки


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вампиры. Сказка или быль?
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 8:04 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 7:22 pm
Сообщения: 2
я думаю,что вампиры-это маги Крови,вот только все,что им приписывают,далековато от реальности.кровь-это очень энергонасыщенная субстанция,и потребление малого ее количества дает резкое повышение энергетики.вот только употреблять ее надо в измененном состоянии сознания,иначе чужая кровь отторгается организмом.если часто прибегать к такому способу поднятия энергетики,то возникает подобие наркотической зависимости,когда кровь уже необходима.вот и весь вампиризм,во всяком случае я так думаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 4 из 5   [ Сообщений: 63 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь