Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:23 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 44 ]
На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Можно ли отправить письмо в прошлое?
СообщениеДобавлено: Пн ноя 01, 2010 12:25 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 3:54 pm
Сообщения: 7
Всем привет. Мне очень нужна помощь. Магическая помощь. У меня большое горе. Месяц назад на работе убили моего папу – пьяный монстр забил его ногами по лицу, так сильно, что от лица ничего не осталось и нам пришлось хоронить папу в закрытом гробу, а ноги убийцы были по колено в крови. Ни одной секундой своей жизни мой папа не заслужил смерть и уж тем более такую зверскую. Он был самым добрым и спокойным человеком и не потому что он мой папа- так скажет любой человек, который его знал. Поверьте, вы просто не представляете какая это боль.
А ПРОСЬБА МОЯ ВОТ В ЧЕМ. Я ПОНИМАЮ, ЧТО ВЕРНУТЬСЯ В ПРОШЛОЕ НЕ ЛЕГКО. НО Я ХОЧУ ПРОСТО ОТПРАВИТЬ В ПРОШЛОЕ ЗАПИСКУ С ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ О БЕДЕ – ЕСЛИ БЫ ПАПА НЕ ПОШЕЛ В ЭТОТ ДЕНЬ НА РАБОТУ ОН БЫ ОСТАЛСЯ ЖИТЬ. ЭТО НЕ ОБЫЧНАЯ СМЕРТЬ ПО ВОЗРАСТУ ИЛИ ИЗ-ЗА БОЛЕЗНИ И Я ВЕРЮ В ТО, ЧТО ЕЕ МОЖНО ПРЕДОТВРАТИТЬ , А ЗАОДНО ПРЕДУПРЕДИТЬ ЛЮДЕЙ, ЧТОБЫ НИКТО НЕ ПОСТРАДАЛ В ТОТ ДЕНЬ.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖЕТ КТО-ТО ПРОБОВАЛ ИЗМЕНИТЬ ПРОШЛОЕ ОТПРАВИВ ТУДА ПИСЬМО ИЛИ ДОГАДЫВАЕТСЯ КАК ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ. Я ПРИМУ ЛЮБОЙ СОВЕТ ЗНАЮЩЕГО ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ТОГО, КТО СЧИТАЕТ ЧТО МОЖЕТ СРАБОТАТЬ КАКОЙ- НИБУДЬ ВАРИАНТ. Я ПОПРОБУЮ СДЕЛАТЬ ВСЕ. Я ВЕРЮ, ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ВСЕМ СЕРДЦЕМ, А ЗНАЧИТ Я ЭТОГО ДОБЬЮСЬ, МНЕ ТОЛЬКО НУЖНА ПОМОЩЬ ЗНАЮЩИХ ЛЮДЕЙ.
Может моя просьба покажется вам необычной, но и сайт ведь не простой.
Только, пожалуйста, не нужно мне предлагать психологическую помощь и просить смириться - я не на медицинский сайт зашла.
Заранее благодарна всем за помощь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли отправить письмо в прошлое?
СообщениеДобавлено: Пн ноя 01, 2010 2:13 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 10:57 am
Сообщения: 20
Откуда: Москва
должен вас огорчить такое не возможно((
если он ушёл значит его время пришло
ну а вообще я сталкивался с такой вещью: у 1 моего знакомого была подруга она попала в аварию и мгновенная смерть. Так вот ему в этот день пришла смс с личным письмом от знакомой через минут 10 после её смерти.
А в вашем случае ничего советовать не буду имхо вы мои советы указали в последних строках письма

_________________
Сейчас все неплохо - другая эпоха,
И древнего рода менялась природа,
Лишь вид небосвода столетиям не изменить...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли отправить письмо в прошлое?
СообщениеДобавлено: Пн ноя 01, 2010 3:07 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 3:54 pm
Сообщения: 7
Нет, я не верю, что это его время. Его время - это когда болезнь или уснул и не проснулся. А тут вышел из дома какой-то изверг, напился и решил кого-нибудь убить. И как я думаю своего соседа по общежитию, вот только смена была не его, а моего папы. И в то ,что невозможно отправить письмо тоже не верю. Когда я нашла ваш сайт мне почему-то вдруг стало легче и в душе появилась вера в то, что все получится. Поэтому я перепробую все невозможное, но не смирюсь. Я верю , что здесь есть кто-то, кто сможет мне помочь и что у меня все получится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли отправить письмо в прошлое?
СообщениеДобавлено: Пн ноя 01, 2010 7:14 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
Я Вам соболезную. Действительно хорошим людям выпадает что-то очень тяжелое. Особенно если ничего дурного они не сделали. Сразу вспоминается Иов. Хотя таких примеров действительно много видел. Вы меня пожалуйста простите, но может быть это Вам поможет справиться: Вам не кажется, что это может быть также испытание для Вас? И от Ваших действий будет зависеть вся Ваша последующая жизнь? Внимательно взвесьте всё, прежде чем действовать. Самые важные испытания выглядят похожим образом.
Постараюсь быть полезным: настоящего рецепта связи с прошлым не знаю, и сомневаюсь что такой рецепт существует. Хотя бы только потому, что единственная система, что может такое дать (по моему мнению) совсем молодая. Непосредственная работа с сознанием через визуализацию, энергетику и выходы (не обязательно астрал, достаточно медитативных путешествий сознания). Я бы не надеялся на передачу материи, записки, но передать мысленное сообщение, желание, может и возможно. Во всяком случае есть вероятность, в отличии от других направлений. Я не знаю никого, кто делал-бы так. Или кто писал-бы о таком. Разве только Ричард Бах в "Мосте через Вечность" давал намеки как общаться с самим собой прошлым или будущим. Но это художественная литература, хоть там и полно прекрасных методик. Чтобы ощутить его принципы работы, неплохо было-бы прочесть "Иллюзии" и "Единственную" (она также затрагивает общение со своими другими воплощениями), но боюсь, у Вас на это не хватит времени. Образы тускнеют в памяти. И пожалуй, для экспериментом Вам неплохо бы запастись предметом, четко связанным с моментом, с которым Вы хотите связаться. Ну и конечно видеть четкий образ этого момента, настоящий, который был на самом деле, а не мог-бы быть.

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли отправить письмо в прошлое?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 02, 2010 11:05 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 3:54 pm
Сообщения: 7
Спасибо Вам огромное за отклик - для меня сейчас любая помощь в радость и я обязательно воспользуюсь Вашими подсказками. А по поводу прошлого я вот что думаю, может Вы, конечно, со мной и не согласитесь. Мне кажется, что никто и не может помнить, получилось ли у него попасть в прошлое. Если, допустим, у меня получится, и я смогу отправить в прошлое свое послание и изменить папину судьбу, тогда у меня – той, что в прошлом - не будет уже необходимости заходить на Ваш сайт и просить помощи, а значит и не будет моего письма, я не буду знать о Вас, а Вы обо мне и том, что Вы мне помогли своими советами. И так, возможно, происходит во всех случаях изменения прошлого. Вопрос в том, как найти людей, которые пытались это сделать, если они не смогут это вспомнить? А может кто-нибудь смог все-таки изменить что-то в своем прошлом так, что глобально не изменили свое настоящее, а значит знают, как это сделать?
По поводу испытания, я думаю, что испытанием было бы , если папу избили, но не до смерти, если бы он заболел, а это, это просто убило во мне всякую веру в Бога. Ведь тот зверь спокойно ходит по земле и я уверена еще долго будет ходить – зверь, который убил моего папу, избивает людей в нашем городе, насилует девушек и детей, и которого к этому поощряет его мать, выкупая его каждый раз, а моего папы, в жизни не сделавшего ничего плохого, нет больше на этом свете. Зачем нам рассказывают об ангелах-хранителях, если они бесполезны и не могут нас спасти в такую минуту? Каждый раз, когда мы выходили из дома мама нас всех крестила и говорила «с Богом», а в последнее время стала говорить «Ангела-хранителя в дорогу».
Испытание для меня? Мне 38 лет, моей сестре 42, мы хорошие люди, да может не без греха, но ничего плохого людям не делали- нормальная, спокойная семья. Но мы никогда не были замужем и у нас нет детей – уже всех бабушек объездили, но ничего не меняется. Когда я обращалась к Богу, я просила только здоровья моим родителям , а нам с сестрой нормальных мужей и детей – как мне кажется, это нормально, это то, для чего он нас создал? И вот в ответ я получила это, Бог самым жестоким образом забрал моего папу. Сейчас я не хочу ничего ни мужа, ни детей, которые будут жить в этом жутком мире. Какая уж тут последующая жизнь? Моя жизнь – это мама, папа и сестра.
А книги я обязательно найду. Не бывает невозможного. Еще раз огромное спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли отправить письмо в прошлое?
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2010 4:40 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 3:54 pm
Сообщения: 7
Неужели из 1337 участников форума ни у кого нет никакой самой маленькой подсказки?
Если можно, я постараюсь написать то, что мне нужно. Допустим, что я хочу провести ритуал (или как это правильно назвать), чтобы отправить мое послание - в виде письма или подсознательно (не будем даже вдаваться в подробности, что это в прошлое). Я же не совершаю ничего плохого, правильно? Мне нужны только подсказки со стороны знающих и умеющих магов: 1. Сделать это нужно в новолуние или полнолуние или без разницы? А может это лучше сделать в день с такой же датой, как и тот, в который я хочу отправить свое послание? 2. Если вы считаете, что при данном ритуале нужно использовать свечи, то какие и в каком количестве? 3. Тот же вопрос касается трав - ведь есть травы, которые могут помочь восстановить связь с чем то или кем-то? 4. Если я буду рисовать какой-либо знак ,то делается это на полу или на стене или можно на бумаге? Ну и что-нибудь еще в этом роде. Может вы что-либо вспомните, пока будете писать, просто напишите, пожалуйста, мне свою точку зрения. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли отправить письмо в прошлое?
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2010 6:11 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
Все молчат, потому что не знают ответа. Дело тут в специфике темы: пока человек доходит по уровню развития хоть приблизительно до той отметки, когда он может предполагать пути решения такой проблемы, то он уже хорошо прочувствовал мир, и желание изменить что-то в своем прошлом кажется ему неуместным, разве только крайнее отчаянье толкнет его на такую разработку. А отчаянье - плохой помошник... Оттого ничего по этой теме и нет. По вопросам:
Если работать будете с сознанием, то время и день не важны, важна концентрация, время и день важны если будете следовать путем создания ритуала. Насчет свечей: Если Вы остановитесь на ритуале, то скорее всего ритуал Вам придется создавать самостоятельно, а для этого придется поднять очень много литературы, в которой очень много ошибок. На такой поиск может уйти очень много времени, думаю несколько лет, или по крайней мере год, при большой удаче. И только тогда Вы будете знать, сколько и каких свечей Вам нужно. Насчет трав: травы, которые по описанным в литературе свойствам могут поддерживать связь, есть. Но ничто из того, что я знаю, не подходит под Вашу задачу. Насчет знака: то, где и как его рисовать, очень зависит от знака, который рисуется, и от цели, с которой он рисуется. В зависимости от этого некоторые рисуются на полу, некоторые можно и на стене, а некоторые - на бумаге...
Серьезно, вряд-ли существует уже готовый, подходящий Вам ритуал, а если где и существует, то в современной литературе всё так здорово написано, что половину его придется выбросить, а другую - переработать. Чтобы сделать ритуал в полностью неосвоенной отрасли самостоятельно нужна высокая квалификация, тут я например Вам помочь не смогу, у нас с вами в церемониальной магии примерно одинаковый уровень. Одно скажу, это очень непросто, сделать рабочий ритуал. Поэтому я и посоветовал Вам попробовать сделать это другим путем, более доступным. С помощью Вашей воли и визуализации, путешествий сознания. Это единственный доступный путь, который я вижу. Но и там шансы стремятся к нулю. Помочь может только упорство и вера.

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли отправить письмо в прошлое?
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2010 4:27 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 3:54 pm
Сообщения: 7
Я все-таки надеюсь получить ответы на свои вопросы и от других участников сайта.
Что касается художественной литературы - "Мост через Вечность" я прочла, но так и не нашла ответ. Честно говоря непонятный мне роман, там путешествие в прошлое и будущее происходит во сне, и только в самом конце герои начинают увлекаться выходом в астрал, но это совсем не то, что меня интересует. Здесь мне ближе книга Ричарда Матесона «Где-то во времени» - вот там точно происходит перемещение во времени, хотя это, к сожалению, тоже просто роман. Также там упоминается об эссе Джона Пристли "Человек и время" , но я не могу найти его в Интернете, возможно просто нет перевода.
Но все равно спасибо за ответы и понимание.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли отправить письмо в прошлое?
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2010 7:33 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
Оно то конечно да, книга художественная... Но не в этом суть. У Вас есть вера в возможность, у Вас есть подсказка, как это можно провернуть, и огромное желание, чтобы это удалось. Осталось модифицировать "под себя" подсказку. Не ищите готового ответа, почти нет вероятности, что он есть, магия - это всегда передний край освоения неизвестного, а Вы ищите готовый рецепт. Вам всего только нужно, сесть и придумать способ, пусть совершенно фантастический, с помощью которого Вы сможете передать послание назад во времени. И сделать так. Увидеть очень четко. Сконцентрироваться, перейти сознанием во времени, и передать. Еще одна подсказка: послания без особых проблем передаются на большие расстояния, благодаря концентрации на послании, мощном выражении желания его передать и настройке на точку, в которую передают. Правда процент потери посланий все-же большой, почему я и говорю о невысокой вероятности удачи, надо много пробовать. Пространство, о котором я писал - три координаты, а время - четвертая. Так почему бы не попробовать отправить послание так же само, но концентрируясь не на точку в пространстве, а на точку во времени? Время не хуже пространства. И, возможно, Вы будете первооткрывателем временной телепатии. :)
Почему только подсказка, а не готовый рецепт? Ваш интерес не праздный, и созданный Вами рецепт будет Вам тысячекратно ближе, чем созданный мной и просто прочитанный, без предварительного обучения куче вещей.

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли отправить письмо в прошлое?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2010 9:54 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 7:20 pm
Сообщения: 125
Откуда: Оттуда
Оксана, я не хочу лишать Вас веры и надежды, и думаю, что и не смогу, но не пропускали ли Вы мысль, что если вы забудете этот день, то в день, когда это должно было случиться, то письмо может показаться вам абсурдом? Это не повод Вас отговорить, просто в иной ситуации я бы не только над самим способом, но и над формой содержания поразмыслила. Ведь, если это действительно Судьба, вряд ли вы сможете её изменить. Не думаю, что письмо может дойти до того времени в той интерпретации в которой вы хотите его отправить, скорее это стала бы какая-то обрывочная фраза, где-то в объявлении или газете ярко выделенная и остерегающая от случившегося, но не факт, что Ваш отец обратил бы на него внимание. Но нет ничего невозможного. Возможности нашего сознания оргомны, и, как верно заметил Keeper, очень много времени потребуется на их развитие.
Вера - очень сильный помощник в любом (и в вашем тоже) деле.

_________________
Я думала, что схожу с ума; оказывается так и есть (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли отправить письмо в прошлое?
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2010 5:04 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 3:54 pm
Сообщения: 7
Я не ищу готовый рецепт (хоть,наверное, и не отказалась бы от него), думаю я знаю, что нужно делать, пусть даже и благодаря художественной литературе. Но, я считаю, что такая малость как свечи, масла, травы и т.д. могли бы послужить для меня своего рода проводниками в прошлое. Поэтому я и прошу о такой помощи. Ну, а если кто-то подскажет что-то еще, я буду очень благодарна. А желания и веры у меня хоть отбавляй.
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли отправить письмо в прошлое?
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2010 5:19 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 3:54 pm
Сообщения: 7
Я всегда любила фильмы и книги о перемещении во времени и очень часто мечтала об этом ( в связи с несложившейся судьбой), поэтому, если бы я получила какое-либо послание с предупреждением из будущего, я бы, наверное, не сильно удивилась. В то что у моего папы может быть такая Судьба я не могу и не хочу верить. Он этого не заслужил ни одной секундой своей жизни. Мне нужно просто предупредить, чтобы он не выходил на работу 15 сентября и сразу уволился. И все бы было хорошо. В его семье все долгожители. Думаю, что папа еще очень долго бы жил, если бы не тот подонок.
Спасибо вам за поддержку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли отправить письмо в прошлое?
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 1:23 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 12:52 pm
Сообщения: 2
А можно парочку вопросиков по этой теме?
W D Keeper писал(а):
Сконцентрироваться, перейти сознанием во времени, и передать. Еще одна подсказка: послания без особых проблем передаются на большие расстояния, благодаря концентрации на послании, мощном выражении желания его передать и настройке на точку, в которую передают.

Уважаемый W D Keeper или кто-нибудь еще, не могли бы вы подсказать, как это "перейти сознанием в прошлое"? Что для этого нужно сделать?
И разве так уж легко передать послание на расстояние? Уж очень интересует этот вопрос. Сколько тренируюсь, не получается :D (я не о прошлом), самое обычное послание на расстоянии. Может подскажите, как этому научиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли отправить письмо в прошлое?
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 6:53 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
Словами всегда тяжело описывать такие многомерные вещи, потому я уверен, что не сумею передать точно, что надо делать. К тому же передача на расстояние действительно не такая простая вещь, а передача во время - вообще чисто теоретическая прикидка... Дело тут все в таких вещах: концентрация, визуализация и тренировка. Как и в любом виде магии сознания собственно. Опустим время, пусть будет только расстояние, тоесть телепатия, как это называют. Очень важно суметь установить связь с вторым концом. Процедура такой синхронизации - отдельная большая тема, такая синхронизация нужна для работы с фактически любыми подвидами энергетики, так что и навык полезный, и описаний достаточно много. Вкратце: нужно приравнять "своими руками" состояние своей энергетики к состоянию энергетики того, к кому подключаешься. Это включает и активность, и высоту вибраций, цвет, и т.д., всё, что умеете чувствовать, надо сделать таким-же как у того к кому подключаетесь. В таких случаях помогает формирование энергопотока между участвующими людьми, но это не обязательно, можно и без него. Где-то на форуме, уже не помню где, я приводил хороший метод коннекта, описанный в "РЕКОМЕHДАЦИИ ПО ПРОВЕДЕHИЮ КОЛЛЕКТИВHОЙ И ИHДИВИДУАЛЬHОЙ РАБОТ ПРИ РАБОТЕ С СИЛОВЫМИ ДИАПАЗОHАМИ ЭHЕРГИИ" (за что неизвестному автору сего творения большое спасибо, хорошие советы). Там предложенный способ называют "плетение колец", и пару слов о синхронизации там тоже есть, поищите в сети, или у нас на форуме.
Когда синхронизация готова, вы это почувствуете, чувств становится как бы больше, но не обязательно, главное, вы почувствуете другую сторону. Влюбленные (настоящие) например находятся в постоянной синхронизации и чувствуют друг друга. Также она сама появляется у родственников, друзей, конечно если отношения хорошие, тоесть любовь (в широком смысле слова) и понимание. Также хозяин синхронизируется с домашним любимцем, который его действительно любит (это важная часть в создании магического помощника). Пусть вас не пугает то, что во всех вышеописанных случаях присутствует любовь, синхронизироваться можно с кем угодно, даже с тем, кого люто ненавидишь. Любовь там потому, что порождает глубокое понимание второй стороны, если "создать" глубокое понимание кого бы то ни было - это залог удачной синхронизации с ним.
Когда синхронизация готова, вы можете начинать прием-передачу без каких-либо спецнавыков. Дальше всё просто, чистая визуализация. Чем четче визуализируете передаваемый образ, и то, что он получен "на том конце", тем качественнее связь. Со временем визуализация передачи становится ненужной. Также, со временем коннект с определенным человеком происходит всё проще, и становится автоматическим. И с любыми людьми вообще, тоже упрощается, требует намного меньше времени и сил на установление связи, и сил на поддержание. Вот и то, что дает тренировка собственно. Сразу не получается ни у кого, на передачу первого, страшно искаженного образа, по прекрасному каналу, у меня ушло три или четыре (не помню) тяжкие, изнуряющие попытки, по одной в день. Дальше - проще. Но честно, я достиг в сознательной передаче не многого, быстро бросил попытки из-за отсутствия людей, желающих экспериментировать специально. А спонтанная передача - это явление очень распространенное и частое среди энергетов. Выходить на физическую связь по мысленному вызову - уже можно сказать обычное явление. Только оно контролю не поддается, вот есть, а вот уже может и нет его. Как же это узнать, если зовут все спонтанно, и не надеясь на отклик собственно...
Вобщем, если подсуммировать: тренировка, концентрация, визуализация. Это все, что нужно. И еще совет: не хотите, не стремитесь передавать, отпустите это желание, просто передавайте, то же самое и с приемом. Это желание глушит передачу.

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли отправить письмо в прошлое?
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2011 5:03 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 12:52 pm
Сообщения: 2
Огромное спасибо Вам за такой обширный ответ - буду стараться применить каждое слово на практике. А как на счет первого вопроса - перейти сознанием в прошлое? Как именно этого можно достичь? Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 44 ]
На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь