Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:16 pm


Новая темаОтветить Страница 4 из 5   [ Сообщений: 67 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Астральные вопросы и опыт
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2009 10:36 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 10:58 pm
Сообщения: 7
Откуда: Донецк
Очень часто (3-4 раза в неделю) когда засыпаю слышу обрывки разговоров или мыслей незнакомых людей, обрывки эти друг с другом по смыслу не связаны. Астралом не занимался никогда. Что скажете?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Астральные вопросы и опыт
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2009 11:29 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 3:22 pm
Сообщения: 443
Откуда: Днепр
Лично у меня такое бывает очень часто. Когда мне грустно или что-то беспокоит или нервное напяжение не даёт заснуть, я часто их слушаю. Для меня это было всегда безопасно и весьма похоже на радио: я их слышу, а они меня нет.

_________________
>> отправлено при помощи астрального терминала


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Астральные вопросы и опыт
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2009 2:21 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 5:26 pm
Сообщения: 84
Откуда: Жуков, Калужская область, Россия
Тоже бывает такое. Порой не очень-то приятно, особенно когда слышишь мысли человека, который крайне зол или когда у кого-то всплывают мысли интимного характера... Пока нашла единственный способ заглушать их: наушники и музыку на полную

_________________
Нет ни плохого, ни хорошего, всё лишь предмет наших взглядов на вещи


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Астральные вопросы и опыт
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2010 2:33 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 8:56 pm
Сообщения: 41
Откуда: Стольный Град Киев
При выходе в астрал нить которая связывает душу с телом всегда видно?

_________________
Быстро поднятый ангел не считается падшим


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Астральные вопросы и опыт
СообщениеДобавлено: Чт янв 07, 2010 3:39 am 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 1:49 am
Сообщения: 264
Откуда: Киев
Я не видел


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Астральные вопросы и опыт
СообщениеДобавлено: Чт янв 07, 2010 1:20 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 3:38 pm
Сообщения: 263
Flash писал(а):
При выходе в астрал нить которая связывает душу с телом всегда видно?
Как раз нет. Её довольно сложно увидеть. Причем толком не понятно почему: то ли она находиться на специфическом уровне астрала, то ли защищена природой искуственно.

_________________
Got vice ich will kine Engel sein!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Астральные вопросы и опыт
СообщениеДобавлено: Чт май 06, 2010 10:07 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 3:33 pm
Сообщения: 18
Откуда: г. Кривой Рог
Выходить чтоб побрадить по земле, да интересно, но я и пешком неплохо справляюсь, кто нибуть был на 1м -2м -3м небе? Ктонить вобще понятие о таком имеет ? Просьба писать в ПМ.

_________________
Тот кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Астральные вопросы и опыт
СообщениеДобавлено: Ср май 26, 2010 6:05 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 9:40 pm
Сообщения: 3
Moa писал(а):
Выходить чтоб побрадить по земле, да интересно, но я и пешком неплохо справляюсь, кто нибуть был на 1м -2м -3м небе? Ктонить вобще понятие о таком имеет ? Просьба писать в ПМ.


Здравствуйте ! Сначала с большим интересом читала форум, пока не увидела этот вопрос :wink: - и решила зарегистрироваться. Я не догадалась, что такое ПМ, поэтому отвечу здесь... правда прошло уже 2 года :roll:

Была не только на "первом небе" (это по простому название, чтоб обычному человеку понятно было), но и выше, какие именно не скажу, скорее 3 и между 4 и 5, трудно определить сейчас, давно было. Первое небо - это где решаются все бытовые проблемы (живущих людей на земле). Вкалывает там народ, на первом, хочу сказать !!! - мы здесь на земле считайте , как на курорте отдыхаем :? Попала туда через.... трудно сказать, сомневаюсь что астрал....наверное через ОС... НО ! Не совсем ОС, так как местечко было не особо подходящее для сновидений. Попала я туда не по своему, так сказать хотению , а по-приглашению. Да и приглашение такое необычное - не сразу сообразила я, что приглашают. А приглашали по нужде - на тот момент у меня было очень нуждающееся положение, причем в бытовом плане и денежном. Сама в этом виновата я и была. Про бытовые проблему, думаю, здесь не уместно писать, поэтому пропущу этот момент. Короче, наступил у меня критический момент в жизни. И в одну прекрасную ночь, оказалась я во сне с шапкой на голове. Как только себя осознала во-сне, сразу тучки сгустились, и сумерки опустились. Поняла я, что на темной стороне я оказалась (обычно контролирую я это дело), а тут не дали и сразу на темную кинули. И совсем не весело, и стремненько даже. В общем огляделась я вокруг - одна пустошь до самого темного горизонта и из редко разрушенные лачужки, без крыш уже давненько . И темные квадратные дырки место окон. Смотрю я на это все вокруг, и краем глаза улавливаю, что не одна я ! Тут чего-то совсем не по себе стало. В окнах то иногда сущности странные безликие поглядывают в мою сторону. Сущности эти стали выползать и плыть ко-мне . Сами по себе полупрозрачные, безногие, как приведения, и с тонкими длинными рученками. Ну я думаю, что пора бы и ноги делать отсюда, и пытаюсь взлететь . И вроде как уже оторвалась от земли, но тут шапка на глаза падать начала - ни вижу куда лечу. Шапку с себя снимаю, начинаю падать вниз, думаю - не надо снимать, не хочу падать! Одеваю шапку - взлетаю опять, но шапка на глаза нависает - и опять ни чего не видно. А сущности уже ко мне почти в плотную подплыли и рученками ко мне тянуться и жалобно так на меня смотрят своими темными дырками вместо глаз. Я понимаю, что плохого они мне не смогут ничего сделать, наоборот помощи просят...жалко мне их как то стало. Ну я все равно от греха подальше с шапкой на голове, из-за которой ничего не видно, да на верх побыстрее, и не успела я ещё нормальной высоты набрать, а тут уже облачка висят, совсем серебряные :) и между ними совсем маленькое место с более светлым облачком. Ну я туда и нырнула.... И всасало меня туда, уже как через портал молекулярный, начиная с сознания, а потом уже всеми тонкими телами, так ещё и карантин с очисткой прошла - очень прикольное состояние кстати, не поддается описанию. После я это состояние обозвала - "Лифтом на тот свет". Вобщем как только я там вся целиком появилась и собралась(а заняло это мгновения) - мне тут же всунули корку черного хлеба, черствого. И народу - тьма ! И все вкалывают! Каждый свое дело делает ! И все деревом обшито. И что самое интересное, я даже не поняла, в помещении я нахожусь, или это вроде и не помещение. Спрашиваю у первого, где тут главный ! ? Мне показывают направление. Я пошла искать. Не долго искала. Человека вижу! Обрадовалась ему, что нашла наконец. И он вроде такой приветливый. Пригласил меня за стол присесть. А стол длинный - дубовый, основаааательный, крепкий-при крепкий. Присели. Тут я спрашиваю как имя его , и при этом в его глаза смотрю пристально, чтоб зацепить, а глаза у него большие голубые, с длинными ресницами - красивые глаза! .... И тут вдруг он как вскочит - и драпать от меня во всю прыть !! ... И я за ним, и не дай ...мне его упустить ! кое как настигла его- поймала....привела обратно. А он как будто чего испугался, глаза прячет от меня свои - я ему и говорю, что не буду на него так пристально смотреть. Он и успокоился вроде. Имя свое сказал (которое в реале лучше не произносить), и я даже сомневаюсь, что это его настоящее имя....ну и еще другую информацию говорил, и все касалось быта

После чего у меня и все сложилось самым наилучшим образом в реальности :) ....А шапка та, которая на мне была и была приглашением на тот свет (по Цветкову)
Это вот про первое небо рассказик получился. Если не совсем в тему, прошу прощенья, а так же и за громоздкий пост :oops:
Кстати, чуть позже поняла, что сущности те - заблудшими душами были, и совсем им было хреновенько, так как их ни вниз, ни вверх не пускали, вот ручки ко мне и тянули, чтоб помогла я им хоть как то, хоть куда то...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Астральные вопросы и опыт
СообщениеДобавлено: Ср май 26, 2010 7:05 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 9:40 pm
Сообщения: 3
4-5-6 небо.
Короче я не определю точно. Попала совершенно случайно, и этого не должно было случиться, но почему то случилось!!! И меня тут же пнули обратно, да поскорее ! :P
Тут уже точно через слои ОС. Не через астрал. Но отвечу тут же, хотя к теме не относится. Так что прошу извинений, что не по теме. (если что, переместите)
Было дело так:
Первый сон - обычный, снится детство. В этом сне ложусь спать, где выхожу во-второй сон. То-есть получается так. Сплю, где сниться мне сон, в котором я вижу сон! ...Но и это ещё не все. Во-внутреннем сне я вспоминаю третий сон, который мне снился ранее и который я запомнила ! Так вот с помощью этого третьего сна я случайненько попала опять на тот свет :lol: И опять облачка расступились, и меня всасало как бы пылесосом, через кувыркание в округ своей оси. Я в этот момент свои телодвижения не контролировала. А так как я ся не контролировала, в итоге не могла определить в каком я конечном состоянии нахожусь. Чуть позже поняла, что я наконец вроде не кувыркаюсь в облачках, а лежу на облачке. .... В общем лежу. Пялюсь вниз. Как только тучки подо-мной сомкнулись я увидела внизу бездонное пространство! Внизу облака и пространство, до голубезны! А облака как бы серебристого сияния ! Потрясающе красиво ! Земли внизу нет. Только пространство. И в этом пространстве на разных величинах и уровнях плывут в одном направлении золотые светящиеся шары, и как бы стекаются в одно огромное русло реки! И тут я понимаю, что я на своем облачке тоже плыву в одном направлении с этими шарами. Какая то огромная но не навязчивая сила это все тянет. И тут я думаю, интересно, а куда я плыву!? И Поворачиваю голову по направлению..... И вижу ОГРОМНОГО , просто Огромнейшего АНГЕЛА, с большущими белыми пушистыми крыльями!!! Что он так же, как и я лежит на облаке, и наблюдает за процессом стекания золотых шаров "отовсюду". И тут Он заметил меня, так как я увидела его ... И единственная его мысль, которую я уловила в свой адрес - "Что это она тут делает ??? " ...а так же Его удивление при этом ! Я увидела его глаза - Огромные Голубые Глаза! Красивый, глубокие , с длиннющими ресницами ! И удивление в этих глазах ! Округлое лицо, немножко пухлое! Темные, кудрявые густые волосы ! Его образ до сих очень хорошо запомнился!
В общем после чего мну отправили обратно в реал, сразу сквозь сны. И ощущения были весьма занятными. Ночну с того, что я еще будучи там, оказалось в реале, и одновременно видела и реал и тот мир. Одновременно видела обои своей комнаты, сквозь которые текли эти шары. Моя рука, которая утопала по кисть в облаке, была погружена по кисть в бетонный пол моей комнаты. И меня всегда интересовал тот пограничный момент, когда она будет выходить из бетона и как !? В общем я была вся в процессе перехода из иного состояния в натуральное, и как можно дольше по возможности цеплялась за него. В итоге руку свою я так и не засекла :( Шары пока ещё катились, но тускнели, а обои потихоньку материализовались и уплотнялись, глаза я не помню, были открыты и явно я не спала, и время отсутствовало. Мало того, когда наконец то лежала полностью в своей комнате, долго вспоминала кто я , где я, и сколько времени ! При этом зная, кто я, где я, а часы весели у меня перед глазами :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Астральные вопросы и опыт
СообщениеДобавлено: Ср май 26, 2010 7:39 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 9:40 pm
Сообщения: 3
На втором небе уже висят храмы небесные (тоже побывала). А так же властвует стихия Воздух. Преодолеешь стихию - войдешь в храм, если сможешь открыть дверь. Храмы замаскированы 8) - можно промахнуться, даже если и найдешь. Но самое главное преодолеть стихию. Тут нужна сила воли. Чем ближе дверь храма, тем сильнее ветер, точнее ветрюган! Храмы на островах воздушных плавают. Они подвижны, но могут быть некоторое энное время на одном месте, как корабль на якоре. В храмах наши ангелы хранители :) , которые приближенные! Можно встретиться и попросить что-нибудь. Лично я просила "Мудрости" у своего....
Внутри храма "мега-супер афигенно " - не знаю как еще сказать. Опять все в дереве не известной породы. Все безупречно и просто ! И так все уютно и с минимализмом. В храме гуляет везде прохладный со-всех сторон ветерок, может дуть даже на перекрест друг-другу ! Как не парадоксально ! Много место, и в то же время как в избе ! Но с изящной роскошью ... Лежат ковры, ковровые дорожки или половики... Большие залы для молебен... А так же верхние помещения... Служители храма - Ангелы, высокого роста, выше человеческого обычного, стройного телосложения, в воздушных легких одеждах, молчаливые , задумчивые, .....

Попала вроде через Астрал, встретившись с лярвой похотливой, прилепилась ко мне, и сама я в этом виновата, приманила её, но потом пинка дала и полетела вверх, наткнувшись на остров, где стоял храм


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Подскажите что было ?
СообщениеДобавлено: Пн дек 13, 2010 3:25 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 3:08 pm
Сообщения: 1
Доброго времени суток всем.

Недавно, прочитав литературу на тему астрала, внетелесного опыта и т.д, меня это очень заинтересовало и решил практиковать такие выходы.) Меня вообще с детства клонит на подобные вещи..уж очень не здоровый интерес к этому всему:)
Так вот. Вчера я первый раз попытался выйти в астрал, особенных успехов вообщем-то не ожидал, первый раз и все такое, но мысли были позитивными и настроенными исключительно на выход. Ночью я лег, полностью расслабился, и начал сосредотачиваться, создавать вибрации, пытался "выкатиться" из физ. тела, прислушивался к шуму внутри себя и т.д )


Дышал я глубоко и ровным темпом, примерно после 5-10 минут начались вибрации, если конечно это были они, (Что то вроде электрического тока по всему телу, но без болевых ощущений, или что то вроде онемения, при чем по всему телу), после того, как они начались, начал сбавлять темп дыхания, потом снова начинал дышать, и так три раза, на протяжении которых вибрации постоянно усиливались.


На протяжении всего этого я был сосредоточен на дыхании и на выходе, без лишних мыслей или эмоций. У меня возникло очень странное ощущение, даже незнаю как его описать... Как-будто еще одно тело "покачивалось" в моём теле.. это все продолжалось минут 15-20, после чего меня просто вырубило, при чем очень резко (и спать я вообще не хотел), ночью ничего не снилось и ни разу не пробуждался..(по крайней мере я ничего не помню). Утром было вполне обычное состояние, за исключением того, что присутствовало маленькое головокружение.)) Вот просто вырубило и спал как убитый, ничего не помню после того как выключился. Весь следующий день пытался вспомнить..безуспешно ))



Кто-нибудь может подсказать что это было? Может быть выход получился, просто ничего не запомнилось из-за опыта, которого вовсе нет? или еще что ? вообщем прошу знающих людей прокомментировать эту ситуацию.. был ли какой то прогресс..)) Заранее спасибо всем кто отпишется ))

Если подобные темы уже присутствовали и ответ на них давался, то прошу прощение. :P


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите что было ?
СообщениеДобавлено: Пн дек 13, 2010 10:41 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2009 1:37 am
Сообщения: 38
Откуда: Украина \ Канев
ReDay писал(а):
Недавно, прочитав литературу на тему астрала, внетелесного опыта и т.д, меня это очень заинтересовало и решил практиковать такие выходы.) Меня вообще с детства клонит на подобные вещи..уж очень не здоровый интерес к этому всему:)
Если с детства у Вас есть сильный интерес к какому-либо делу, это означает, что Вы имеете подобный опыт из предыдущих жизней, и умения данного опыта легче освоить(востановить) в этой.
ReDay писал(а):
Дышал я глубоко и ровным темпом, примерно после 5-10 минут начались вибрации, если конечно это были они.
Это определённый успех практикуйтесь дальше. Не у всех получаеться с первого раза почувствовать вибрации. Сильное желание выйти в астрал ускорит этот процесс, т.к. астральное тело живёт чувствами и желаниями (и эмоциями), это его заряжает и усиляет.
ReDay писал(а):
Если подобные темы уже присутствовали и ответ на них давался, то прошу прощение. :P
Тема:Как быстро выйти в астрал? А что это такое?

_________________
U R in game !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Астральный опыт и вопросы
СообщениеДобавлено: Пн май 30, 2011 5:59 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Сб апр 23, 2011 10:23 am
Сообщения: 14
Подозреваю что в детстве я могла выходить в астрал.Помню несколько случаем(может это и не астрал)
Думаю многие дети боятся темноты.
Помню когда я уже лежала мне хотелось пить, но я так и не пошла,страшно было. По всей видемости заснула.Просыпась иду на кухню что б попить, шла я долго(странно там всего идти сек 20) помню что идти было легко. Я осознаю что я иду вот уже близко и очнувшись обнаруживаю себя в постели. В ту ночь у меня была температура под 39. Температура у меня держалась около недели. И эту недели в своем сне я ходила было на столько всё реально.Ходила одому но не когоне видела, выходила на улицу там тоже не кого не было только видела тени мне становилось страшно и я шла домой.
Астрал ли это? или что?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Астральный опыт и вопросы
СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2011 2:38 am 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 11:10 pm
Сообщения: 2
Сегодня днем лег на спину расслабился полностю ниочем не думал.лежал гдето минут 20.представил что вращаюсь вокруг комнаты.вдруг реально почувствовал вращение,сердце забилось сильно.потом блин все прошло,встал и ниче не изменилось.помогите что делать? ? ?

_________________
вОв


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Астральный опыт и вопросы
СообщениеДобавлено: Вс июн 12, 2011 7:22 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 3:22 pm
Сообщения: 443
Откуда: Днепр
2 Офелия:
Считается, что в многие дети (если не все) видят и знают намного больше чем взрослые. Есть такое мнение, что детям легче "увидеть" астрал, "выйти" туда. Не могу ни подтвердить ни опровергнуть, потому что считаю эту способность строго индивидуальной. Кто-то рождаеться со стопроцентным слухом, кто-то с ангельским голосом, а кто-то может "видеть". К сожалению, как и большинство задатков, которые не развиваются со временем этот навык тоже затихает, и очень потом приходиться практически обучаться этому с нуля.
Офелия, так же приймите во внимание и тот факт, что виденное вами могло оказаться обычным сном... Как говорил дедушка Фрейд: "Бывают просто сны ...".

_________________
>> отправлено при помощи астрального терминала


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 4 из 5   [ Сообщений: 67 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь