Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:32 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 6   [ Сообщений: 82 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Видение ауры
СообщениеДобавлено: Вс дек 06, 2009 4:42 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 3:25 pm
Сообщения: 8
Уважаемые форумчане!

Летом этого года за три дня тренировок научилась видеть ауру. Два месяца было все нормально, различала некоторые цвета, на расстоянии тоже. Но как только началось похолодание способности почти исчезли.
Теперь вижу ауру очень слабо, только в теплом помещении при ясной погоде. Это у меня такая индивидуальность или у вас тоже так? Может сможете подсказать, что мне делать чтобы видеть ауры как прежде.

_________________
Единственный способ определить границы - выйти за них.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Видение ауры
СообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2009 12:39 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 3:22 pm
Сообщения: 443
Откуда: Днепр
Это ваша индивидуальная особенность. Но, Настюшечка, не беспокойтесь, вы не одна такая: у многих людей есть такая особенность. Одевайтесь тепло, питайтесь хорошо и ваша проблема решиться :wink:

_________________
>> отправлено при помощи астрального терминала


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Видение ауры
СообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2009 11:16 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 8:56 pm
Сообщения: 41
Откуда: Стольный Град Киев
А как можно научиться видеть ауру?

_________________
Быстро поднятый ангел не считается падшим


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Видение ауры
СообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2009 7:49 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 3:25 pm
Сообщения: 8
КАК УВИДЕТЬ АУРУ


Поставьте объект наблюдения на расстоянии от 45 до 60 см перед белой стеной. Вначале желательно избегать окрашенных стен и стен с узором.
Используйте непрямое освещение – по возможности естественный рассеянный дневной свет. Избегайте неоновых ламп и прямых солнечных лучей.
Рассматривайте объект с расстояния не менее 2,5 – 3 метров.
Попросите объект расслабиться, дышать глубоко и слегка раскачиваться из стороны в сторону, расслабив руки и разжав ладони.
Смотрите мимо головы и плеч объекта, концентрируя взгляд на стене позади него.
Старайтесь не смотреть на объект, сосредоточившись на структуре штукатурки или того фона, который находится за объектом.
Всматриваясь вдоль очертаний тела, на границе тела и воздуха вы заметите полосу размытого света вокруг объекта, шириной около 1 см. Это эфирная аура.
Продолжайте смотреть «сквозь» объект, и вы увидите его так, словно он освещен сзади, случается, ярко-желтым или серебристым светом. Одна сторона может быть ярче или медленно пульсировать. Ауры редко бывают однородными.
Все люди разные. У некоторых объектов аура будет менее различима, чем у других, и не каждый наблюдатель с первого же раза видит цвета. Неясная оболочка, или ореол, вокруг тела становится заметной довольно скоро, как правило через минуту или даже раньше.
Попробуйте поработать с различными объектами и поэкспериментировать с освещением и фоном. Вскоре вы увидите вторую, более широкую полосу света, распространяющуюся вокруг тела на ширину от 10 до 50 см. Это астральная аура. Обычно она более темная и рассеянная.

_________________
Единственный способ определить границы - выйти за них.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Видение ауры
СообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2009 7:51 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 3:25 pm
Сообщения: 8
КАК УВИДЕТЬ СОБСТВЕННУЮ АУРУ


Встаньте перед зеркалом, в полуметре от него или дальше, если есть возможность.
Сделайте так, чтобы позади вас в зеркале был виден белый или нейтральный фон.
Расслабьтесь, дышите глубоко и слегка покачивайтесь из стороны в сторону.
Сосредоточьте взгляд на фактуре поверхности расположенной позади вас стены.
Глядя мимо очертаний своей головы и плеч, вы увидите световую оболочку вокруг своего тела, которая будет двигаться вместе с вами в то время, пока вы будете легко покачиваться.
Не забывайте следить за дыханием, так как вы теперь наблюдатель и объект одновременно.
Освещение должно быть приглушенным, не слишком ярким и не слишком тусклым. Поэкспериментируйте. Ауру нельзя увидеть в полной темноте, а яркий свет размывает даже самую переливчатую ауру.
Цвет одежды не имеет значения. Когда вы научитесь различать цвет своей ауры, вы, возможно, обнаружите, что он не гармонирует с определенными предметами вашего гардероба, но, тем не менее, вы поймете, что на истинный цвет вашей ауры одежда не влияет.
Поставьте несколько опытов с проецированием цвета. Выберите цвет и постарайтесь визуализировать его. С помощью этого упражнения можно временно изменить базовый цвет ауры, и это изменение будет заметно.
При выдохе аура будет увеличиваться. Высвободить энергию вам поможет перечисление чисел от одного до тридцати. После каждых двух чисел делайте вдох. После числа двадцать задержите дыхание, увеличив скорость счета, и вы увидите, как изменяется размеры и вибрация вашей ауры. Когда вы восстановите спокойное дыхание, аура вернется к прежним размерам, но может прибавить в яркости.

_________________
Единственный способ определить границы - выйти за них.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Видение ауры
СообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2009 7:58 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:58 pm
Сообщения: 493
Откуда: Киев
Есть много техник, программ на компьютер для развития видения ауры. Но, по-моему, суть остается одна - хорошо работающая аджна-чакра - залог хорошего видения. И вообще, нормально работающие чакры - залог нормальной жизни и практики. Поэтому я бы посоветовала сначала проверить свои чакры все на работоспособность и активно заниматься их прокачкой. Когда аджна будет хорошо работать, тогда и видение наладится :)

_________________
Если не можешь отличить пользу от ахинеи - ничего не неси


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Видение ауры
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2009 9:36 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 8:56 pm
Сообщения: 41
Откуда: Стольный Град Киев
А как можно проверить чакры? И еще такой вопрос. Учиться видеть ауру можно начинать с себя? А то другого объекта мне тяжело будет найти. Нет в кругу общения человека который серьезно отнисеться к этому и скорей подумает, что я псих. И если я раньше ничего подобного не практиковал, сложно будет увидеть?

_________________
Быстро поднятый ангел не считается падшим


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Видение ауры
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2009 4:49 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:58 pm
Сообщения: 493
Откуда: Киев
Flash, обычно считается, что научиться видеть свою ауру сложнеее, чем других. Но Вы можете попробовать учиться с себя :)
А на счет чакр - на форуме про них есть информация. Попробуйте поделать упражнения на прокачку чакр и Вы сами почувствуете, какая хуже работает, какая лучше. И со временем приведете все в норму :)

_________________
Если не можешь отличить пользу от ахинеи - ничего не неси


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Видение ауры
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2009 7:39 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 8:56 pm
Сообщения: 41
Откуда: Стольный Град Киев
Еще такой вопрос. У меня в квартире я могу стать только на растояни двух шагов от зеркала и фон там не белый. Обои коричневые с узором, с канавками, но цвет одинаковый. Это усложнит задание? И еще один вопрос. Сказано, что надо концентрировать взгляд на стене возле шеи над плечами, но у меня не получаеться сконцентрировать взгляд над обеими плечами, всегда концентрируюсь в одну точку над одним плечем. Что делать?

_________________
Быстро поднятый ангел не считается падшим


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Видение ауры
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2009 8:44 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 1:49 am
Сообщения: 264
Откуда: Киев
Забей на эти методики))
Напитайся энергией и попробуй смотреть на людей через аджну или чакру повыше перед этим наполнив ее энергией .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Видение ауры
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2009 10:35 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 1:49 am
Сообщения: 25
Цитата:
Обои коричневые с узором, с канавками, но цвет одинаковый. Это усложнит задание?


завесьте сзади фон каким-то полотном на время тренировок. сначала на узорчатом фон будет довольно тяжело.
проявите творческий подход и все получится


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Видение ауры
СообщениеДобавлено: Ср дек 09, 2009 4:07 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 3:25 pm
Сообщения: 8
Я тоже не могла найти человека, который согласился мне помочь. Большинство тренировок я проводила в школе, идеальные условия! Однотонные стены, "спящие" одноклассники. :P Смотрела еще на людей на остановке (не советую применять в мороз), когда очереди в магазине. Можешь найти кафешку с однотонными стенами и смотреть на спины людей до упаду. В общем вариантов много.

_________________
Единственный способ определить границы - выйти за них.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Видение ауры
СообщениеДобавлено: Ср дек 09, 2009 5:48 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 8:56 pm
Сообщения: 41
Откуда: Стольный Град Киев
Настюшечка писал(а):
Я тоже не могла найти человека, который согласился мне помочь. Большинство тренировок я проводила в школе, идеальные условия! Однотонные стены, "спящие" одноклассники. :P Смотрела еще на людей на остановке (не советую применять в мороз), когда очереди в магазине. Можешь найти кафешку с однотонными стенами и смотреть на спины людей до упаду. В общем вариантов много.

Думаю не очень хорошая реакция будет у людей заметивших, что я пялюсь на них не отводя глаз :) /// а что делать на счет того, что я не могу сконцентрировать взгляд над обеими плечами?

_________________
Быстро поднятый ангел не считается падшим


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Видение ауры
СообщениеДобавлено: Ср дек 09, 2009 6:33 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 3:22 pm
Сообщения: 443
Откуда: Днепр
Маршрутка! :) Я постоянно тренируюсь в транспорте. Там даже создаются екстремальные условия и повышается уровень сложности :lol: . По-моему идеальное место для тренировок сканинга.

_________________
>> отправлено при помощи астрального терминала


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Видение ауры
СообщениеДобавлено: Ср дек 09, 2009 6:38 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 8:56 pm
Сообщения: 41
Откуда: Стольный Град Киев
Agny писал(а):
Маршрутка! :) Я постоянно тренируюсь в транспорте. Там даже создаются екстремальные условия и повышается уровень сложности :lol: . По-моему идеальное место для тренировок сканинга.

В том то и дело, что для тренеровок. Мне чтобы тренероваться надо сначала научиться.

_________________
Быстро поднятый ангел не считается падшим


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 6   [ Сообщений: 82 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь