Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:19 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 44 ]
На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Демон в живом человеке
СообщениеДобавлено: Вт ноя 17, 2009 3:40 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 5:29 pm
Сообщения: 462
Откуда: Днепропетровск
Ув.форумчане, сталкивался ли кто в жизни с человеком, в котором живет демон (или черт или иже с ними). Возможно ли такое в жизни, какие проявления и как от него (от демона, не от человека) избавиться?
Также хочу знать, есть ли какие-то методики определения - есть в человеке демон или нет.
Буду очень благодарна за ответ, не из праздного любопытства спрашиваю!

_________________
Ты не можешь лететь...
Так ли нужен полет?
Может, ищешь ты то,
Что в тебе уж давно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демон в живом человеке
СообщениеДобавлено: Вт ноя 17, 2009 3:54 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 3:06 pm
Сообщения: 84
Откуда: г Минск
Если верить книгам Н. Степановы то если ребёнок маленький плачет в церкви то в нём сидит плаксивый бес, как его изгнать описано в её книгах, там также описаны и про более сильных бесов даже про дьявола что-то есть!?! про сильного демона никогда не слышал и вреальной жизни не встречал, ну только если в анимэ и компьютерных играх когда демон давал невероятную силу его носителю! :)
Хотя я бы не отказался управлять такой силой! :twisted:

_________________
в мире ничего не исчезает - всё только трансформируется


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демон в живом человеке
СообщениеДобавлено: Вт ноя 17, 2009 5:45 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 5:26 pm
Сообщения: 84
Откуда: Жуков, Калужская область, Россия
методики на определение? хоть сама и могу определить что в человеке сидит тёмный (я предпочитаю демонов и чертей называть тёмными), но как это получается сама не знаю. возможно это связанно с тем что во мне тоже долгое время сидел один из таких.
долгое время жила зная что он во мне, но сначала не знала как от него избватися, затем уже просто не хотела. в какой-то прекрасный момент поняла что он мне мешает жить и тянет из меня силу. я поставила на него блок, запечатывающий его и вытягивающий из него энергию, преобразуя из отрицательной в положительную. сил ушло не мало, этот гадёныш сопротивлялся, но оно того стоило, через пару месяцев проснулась с неимоверной лёгкостью в груди, мне удалось от него избавится

_________________
Нет ни плохого, ни хорошего, всё лишь предмет наших взглядов на вещи


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демон в живом человеке
СообщениеДобавлено: Вт ноя 17, 2009 7:33 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 5:29 pm
Сообщения: 462
Откуда: Днепропетровск
Zarkassя б не стала сазу же изгонять нечто, незная есть оно там или нет, только со слов человека, будто ему так кажется! Тем более важно выяснить с кем или с чем имеем дело, а уж потом изгонять
Кристи а как вы поняли что в вас сидит демон??

_________________
Ты не можешь лететь...
Так ли нужен полет?
Может, ищешь ты то,
Что в тебе уж давно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демон в живом человеке
СообщениеДобавлено: Вт ноя 17, 2009 11:17 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 5:26 pm
Сообщения: 84
Откуда: Жуков, Калужская область, Россия
ну демон это сильно сказано, кроме того сами демоны вряд-ли стали бы вселятся в кого-то, ведь эти твари делают подобное чтобы питатся, а вот черти - это запросто. лет в 10 я уже заметила что что-то не то, словно кто-то мною пытается манипулировать и в птакие моменты я почти теряла контроль над своим телом, при этом сильно давило в груди так что даже дышать становилось сложно. затем в 14 лет познакомилась с двоюродным братом лучшей подруги, занимающимся магией (ему на тот момент было 20), он первым как только меня увидел сказал что во мне сидит такая тварь, после моего шестнадцатилетия то же самое мне сказал лучший друг. в 17 случайно услышала разговор своих родителей о том что во мне точно кто-то есть и что они собираются провести обряд экзорцизма, это окончательно повергло меня в шок. К счастью буквально через пару недель после этого я познакомилась с одной особой, которая подсказала способ самой эту тварь выгнать

_________________
Нет ни плохого, ни хорошего, всё лишь предмет наших взглядов на вещи


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демон в живом человеке
СообщениеДобавлено: Вт ноя 17, 2009 11:33 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 3:22 pm
Сообщения: 443
Откуда: Днепр
Мое почтение, Кристи! Не многим хватает сил избавиться от паразитов. И я их не осуждаю - это неимоверно тяжело сделать самостоятельно, но еще хуже, когда человек совершенно не хочет избавлятся от паразитирующей сущности, считая, что это дает ему какие-либо блага: защиту, помощь или что-то еще...
Прежде чем начать рассмотрение этой темы, давайте хотя бы частично определимся с терминологией. Итак "демон" - это, как сказала Кристи, "тёмное" существо. Но существа эти настолько сильные, что им по-большей части совершенно нет необходимости в чьем-то теле (за исключеием того варианта, когда им вдруг стало скучно). Кроме демонов есть еще много существ поменьше, не таких сильных, но определённо, весьма голодных и они жаждут сменить место жительства. Такие существа и составляют 80% всех случаев "одержимости"...
Думаю, врядли в этом человеке "сидит" демон. Скорее крупный ЭИП (энерго-информационный паразит) питается его жизненной энергией. Человек существо жадное и ленивое (это выводы из моих самонаблюдений, если не согласны - не принимайте на свой счёт :lol: ), поэтому "за так" делится жизненной силой не станет. Следовательно ЭИПу необходимо создать важность такой "делёжки". Как он это делает? Да очень просто: контроль сознания. Признаки, по которым теоретически можно определить наличие ЭИПа у человека: смены настроения, частые депрессии, которые резко начинаются и так же резко исчезают. У "одержимого" человека так же есть весьма важный признак - ценность его жизни. Несомненно, каждый человек дорожит своим существованием, а вот для человека с ЭИПом всё дело в степени: он либо сверх-доржит собой, что может также напоминать закоренелый эгоизм или вообще ни во что не ставит свою жизнь, что часто сочетается со смертельным исходом.

_________________
>> отправлено при помощи астрального терминала


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демон в живом человеке
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2009 1:27 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 3:29 pm
Сообщения: 101
Как многие заметили правильно - отделим понятие демонов от паразитов.
Последние - встречаются в подавляющем большинстве случаев.
Одержимость я наблюдала два раза.
Один я рассказывать не буду, т.к. не была личным свидетелем и гарантировать 100% верность рассказа я не могу. Скажем так я направляла в данном случае, но не наблюдала.
Второй случай - это были попытки демоны подселиться, но не более.
Предупреждаю сразу, что я дикий скептик, а мой "наблюдаемый" ничем вроде ролевизма или комплекса "не-человека" не страдал. Более того, психически был адектваен и здоров.
Если кто будет считать дальнейшее ранней стадией шизофрении или еще чем - не спорю. В таких тонкостях не разбераюсь.
Наблюдаемый был медиумом, тонко чувствующим духов и различные планы, при чем от рождения. Провел несколько ритуалов с использованием демонических сил, как выяснилось потом, не совсем осознавая что делает.
После этого на него начались нападения демонов во сне. Т.е., сюжет сна прерывался, комкался, становился тяжелым. Наблюдаемого блокировало, он ничего не мог сделать, хотя техникой ОС обладал.
В сон влезало нечто, и начинало его вдавливать, в поверхность или просто "по объему", как он описывал. После пробуждения не мог двигаться еще секунд 30. Признаки похожи на те, о которых Вы, Дарада, когда-то спрашивали, когда МЧ мучали астральные путешествия.
Медиум был не из слабых, прорвать защиту не удалось. Тогда это все перетекло на физический план. Ночью он не мог уснуть, постоянно что-то скрипело, звучало, как только он прикрывал веки. При засыпании слышал четко свое имя. Находясь при нем наблюдала все тоже самое кроме непосредственно звучания имени. И именно в те моменты когда он засыпал.
Появились приступы ничем не обоснованной агрессии. Медиум все помнил, но говорил, что не понимал что делает, как будто поглощен какой-то силой, котороя перекрывала его сознание. Иногда доходило до абсурда - скандалов с незнакомыми людьми на ровном месте. Тогда списали на ИСС, что тотемка шалит из-за истощения. Сейчас вспоминая все и анализируя, склонна пологать что это попытки вселиться.
Все действия были направленны на то, чтобы истощить организм. Так продолжалось недели две. Стоит отметить что медиум ничего не боялся, думаю это во многом помогло остановить процесс.
Когда дело дошло до того, что он начал засыпать на ходу и терять в весе, я предложила воспользоваться помощью христианского эгрегора.
В качестве эксперимента, сняли все защиты, оставили на нем крестик, уложили спать. Все усилилось раз в 10, но в моем присутствии он спокойно уснул, поспал.
До этого проявления со звуков стали переходить в ведения. От чего конкретно - от недосыпания или от истощения или правда, какие силы вмешались,- утверждать не буду, оставляю вам рассуждать.
Физические проявления прекратились. Все вернулось в стадию сна.
Тогда мы купили новую икону, покрестили его заново, окропили жилище святой водой. Все прекратилось.
Интересно то, что ни он ни я в христианство не верим, оба агностика, и вообще сомневающиеся личности. В этот период (примерно с месяц) потемнели дома иконки, а организм наблюдаемого истощился на 10 кг.
Медиум призывал конкретных двух демонов (без имен, дамы и господа).
Больше таким мой знакомый не баловался.
Из того что приписывают одержимым ничего не было, ну может не дошло до этого. Крестик надел спокойно, как надел - почувствовал тепло в анахате и уходящую тяжесть. В церкви было немного непритяно, голова кружилась... Но не более.
Может, мой рассказ чем-то Вам поможет.

_________________
Кольца, магия... Откровенно говоря, это всё так, детей пугать. Сейчас рулят танковые клинья и ковровое бомбометание. Ну и конечно, тактическое ядерное оружие! А глазом сверху сверкать-это беспонтово.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демон в живом человеке
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2009 3:13 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 5:29 pm
Сообщения: 462
Откуда: Днепропетровск
Кристи боюсь что в конкретном случае самостоятельно избавиться от сущности не получится, уж очень бедолага к ней привык. :(

Агни
Цитата:
вообще ни во что не ставит свою жизнь

есть такое, в остальном - не наблюдалось

Musa вы даже себе не представляете как в точку вы попали! На 80% все так, но демонов, к счастью, наблюдаемый не вызывал!
Как сейчас у вашего дела?

_________________
Ты не можешь лететь...
Так ли нужен полет?
Может, ищешь ты то,
Что в тебе уж давно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демон в живом человеке
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2009 4:58 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 3:29 pm
Сообщения: 101
В целом - жив-здоров, кстати засекли на нем еще одного паразита чуть позже, сняли его.
Отошел от магии, до сих пор христианским эгрегором защищается. Ну это может пока... Просто он не рассчитывал что за такое и по рогам получить можно.

_________________
Кольца, магия... Откровенно говоря, это всё так, детей пугать. Сейчас рулят танковые клинья и ковровое бомбометание. Ну и конечно, тактическое ядерное оружие! А глазом сверху сверкать-это беспонтово.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демон в живом человеке
СообщениеДобавлено: Пт ноя 20, 2009 9:03 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 3:33 pm
Сообщения: 490
Откуда: Новосибирск
Бывают люди, которых называют "врата". У них с рождения есть пассивная связь с нижними мирами. В моменты общения с магими "врата" начинают поддавваться влиянию демонов и это сильно на них это отражаеться. Так же в моменты общения с медуами может проявляться влияние демонов, но не только на сами "врата". но и на медиума... Их довольно легко определить по внешнему виду: сероватый или чёрноватый оттенок кожи, неправильная форма черепа, короткая шея...

_________________
Magic is not an answer, it is question. Making magic is about asking, not a ruling.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демон в живом человеке
СообщениеДобавлено: Пт фев 05, 2010 8:18 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 10:58 pm
Сообщения: 16
Откуда: Киев
По-поводу возможно ли что-бы демон жил в человеке,да это возможно сам жил с демоном полтора года назад.Уничтожить его возможно путем отключения восприятия внешнего мира и полной концентрации на мире внутреннем.Далее,когда вы его найдете,уничтожить его можно путем использования моральных качеств,а также заставить свою енергетику воспринимать его как врага,а дальше уже проще если вы не сможете изгнать его своими морально-волевыми силами,то через какоето время ваше енергетическое тело само его или вытеснит или убьет.Увидить демона в человеке возможно не сколькими способами ,проще всего при сканировании человека обратить внимание на его лицо на нем будет полупрозрачное лицо демона ,на подобии маски.
Если есть более конкретные вопросы по поводу демонов пишите в личку,по возможности отвечу.
С уважением.

_________________
Жизнь есть исток смерти,а смерть исток жизни.И то и другое начало никогда не повторяющегося.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демон в живом человеке
СообщениеДобавлено: Сб ноя 06, 2010 1:47 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 3:12 pm
Сообщения: 8
Как вырубать неособо сильных, но постояно возвращающихся паразитов, если ты не хочешь их уничтожать??

_________________
Я есть я. Всё зло приченённое мной, вернётся ко мне в двойне, всё добро сотворённое мной останется с людьми на века. Ибо такова моя воля.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демон в живом человеке
СообщениеДобавлено: Сб ноя 06, 2010 6:54 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 10:58 pm
Сообщения: 16
Откуда: Киев
ELSpam Росскажите пожалуйста более конкретно,возможно смогу помоч.
Какого рода паразит?
Один или несколько?
Какой вред наносят?

_________________
Жизнь есть исток смерти,а смерть исток жизни.И то и другое начало никогда не повторяющегося.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демон в живом человеке
СообщениеДобавлено: Сб ноя 06, 2010 7:37 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 3:12 pm
Сообщения: 8
Классификации незнаю сказать сложно, по личносто - субъективным ощущениям похоже на бесформенную жижу (трудно определить), с отличной от моей энергоструктурой. Просто в определённые моменты появляется чуство, что, что - то есть рядом, и явно жрёт мою энергию. При этом не в особо крупных количествах. И находится это что - то внутри моего биополя.

_________________
Я есть я. Всё зло приченённое мной, вернётся ко мне в двойне, всё добро сотворённое мной останется с людьми на века. Ибо такова моя воля.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демон в живом человеке
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2010 6:24 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 10:57 am
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Дарада писал(а):
Ув.форумчане, сталкивался ли кто в жизни с человеком, в котором живет демон (или черт или иже с ними). Возможно ли такое в жизни, какие проявления и как от него (от демона, не от человека) избавиться?
Также хочу знать, есть ли какие-то методики определения - есть в человеке демон или нет.
Буду очень благодарна за ответ, не из праздного любопытства спрашиваю!


Возможно, смотря на сколько демон поглатил человека, экзорцизм в святом месте.
Определить можно, человек перестаёт посещать церковь становится весьма 'истиричен' перестаёт носить атрибуты религии

_________________
Сейчас все неплохо - другая эпоха,
И древнего рода менялась природа,
Лишь вид небосвода столетиям не изменить...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 44 ]
На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь