Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:46 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 44 ]
На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Если выход не получается?
СообщениеДобавлено: Ср авг 05, 2009 10:42 am 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 6:06 pm
Сообщения: 8
Добрый день всем) Требуется ваша помощь. Я уже несколько месяцев пытаюсь сделать астральный выход, не получается. Когда только начинала, все вроде бы шло правильно, расслабление, шум, вибрации и на этом все заканчивалось....А сейчас дальше шума вообще ничего не двигается....Я ложусь, расслабляюсь и просто засыпаю, и просыпаюсь в той же позе как и легла...Даже не просыпаюсь в течении ночи....Объясните, что я делаю не так? Уже столько перепробовала....
Потянуло меня к этому в марте, незадолго до того, как у меня погиб мой близкий друг....К сожалению, он мне не снится, единственное, снятся сны косвенно относящиеся к нему....Например, что мне передают его вещи (причем передает мой умерший дедушка), или что я хожу по его (почему-то опечатанной) квартире...
Скажите, может я из тех людей, которым просто не дано это сделать?!

_________________
Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили. Просто ты стал как все...


Последний раз редактировалось Dancing_with_a_wind Ср авг 05, 2009 11:19 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Если выход не получается?
СообщениеДобавлено: Ср авг 05, 2009 2:22 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:58 pm
Сообщения: 493
Откуда: Киев
Попробуйте не прекращать попыток :) Москва не сразу строилась :) Когда чувствуете, что засыпаете, прогоните сон, сконцентрируйтесь :) И начните снова :)

Цитата:
.Я ложусь, расслабляюсь и просто засыпаю, и просыпаюсь в той же позе как и легла...Даже не просыпаюсь в течении ночи...


А Вам что-то снится (или видится) в этот промежуток времени?
Если ничего не помните, то вполне возможно, что Вы таки выходите в астрал, просто пока опыта/сил мало, чтоб запомнить, что Вы там были и что видели:) На первых порах такое часто случается :) Так, что не останавливайтесь и Вы добьетесь своего :)

_________________
Если не можешь отличить пользу от ахинеи - ничего не неси


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Если выход не получается?
СообщениеДобавлено: Ср авг 05, 2009 3:14 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 6:06 pm
Сообщения: 8
Я вообще раньше сны всегда запоминала....Но в последнее время что снится - не понятно....Могу запомнить только эмоции...Только редкие сны (например те, что описаны в самом начале)...Иногда просыпаюсь, как от судорог или от падения....Понимаю, что снилось что-то плохое или тяжелое, но вспомнить невозможно....
Сейчас "попытки" выхода практически каждый вечер....к сожалению, не получается....может, это мешает подсознательный страх?

_________________
Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили. Просто ты стал как все...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Если выход не получается?
СообщениеДобавлено: Ср авг 05, 2009 3:35 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 6:06 pm
Сообщения: 8
Вообще, для меня это так все еще дико))) Я вообще ни во что таинственное никогда не верила, а тут нате вам - я, практикующая выходы в астрал....Я так понимаю, что здесь на форуме люди собрались с уже значительным опытом в этой области, и все этапы глупых вопросов от начинающих уже прошли, но все же, позвольте вопрос из разряда глупых: чем это грозит?
Поясняю вопрос: когда друг мой умер, я сутки в нервозном состоянии сидела искала (почему-то так и не нашла), где приобрести спиритеческую доску (только не надо шуток по этому поводу, люди с горя много чего делают)....остановило меня так же как и накрыло....не знаю, словно успокоило что-то....Так вот, пока искала, начиталась информации о том, что сеансы желательно делать не в гордом одиночестве, а в паре (ну или больше)....НО(!) за второго человека, которого мы определяем в напарники, мы несем ответственность, и своего рода грех (примерно так) за то, что мы его на этот шаг толкнули....И вообще, что это занятие чересчур опасное...

Так же видимо и здесь? За эти выходы, за эти способности, чем мы платим взамен? И когда платим? При жизни или после смерти?

P.S. Вопрос задан чисто из любопытства.

_________________
Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили. Просто ты стал как все...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Если выход не получается?
СообщениеДобавлено: Ср авг 05, 2009 3:37 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:58 pm
Сообщения: 493
Откуда: Киев
Dancing_with_a_wind писал(а):
Я вообще раньше сны всегда запоминала....Но в последнее время что снится - не понятно....Могу запомнить только эмоции..


Скорее всего это и есть выход, который Вы не можете запомнить :) После таких случаев попытайтесь по "зацепкам" , эмоциям, чувствам из подсознания вытащить, то что было :) Техника похожа на технику вспоминания прошлых жизней :)
Так что не останавливайтесь :)
Страх пройдет :)

_________________
Если не можешь отличить пользу от ахинеи - ничего не неси


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Если выход не получается?
СообщениеДобавлено: Ср авг 05, 2009 3:44 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:58 pm
Сообщения: 493
Откуда: Киев
Цитата:
Так же видимо и здесь? За эти выходы, за эти способности, чем мы платим взамен? И когда платим? При жизни или после смерти?


Мы не платим, не бойтесь :) Вы же вред этим никому не приносите? нет :) значит беспокоиться не о чем :) :) Наоборот, даже, в этих выходах можно что-то новое получить для себя, узать, встретить кого-то :) Поэтому, Dancing_with_a_wind смело шагайте по новой тропе :)
О понятиях "платы" можно тоже узнать на форуме ( не помню в какой из тем :oops: ). Но это как понятие отката :)
А о том, что есть в астрале, на сайте много информации :) От книг в библиотеке, до личного опыта обитателей форума :) :wink:

_________________
Если не можешь отличить пользу от ахинеи - ничего не неси


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Если выход не получается?
СообщениеДобавлено: Ср авг 05, 2009 3:49 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 6:06 pm
Сообщения: 8
Обязательно еще покопаюсь в источниках))) Спасибо за отклики :) Постараюсь завтра написать о том, что получится сегодняшней ночью :)

_________________
Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили. Просто ты стал как все...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Если выход не получается?
СообщениеДобавлено: Ср авг 05, 2009 4:01 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:58 pm
Сообщения: 493
Откуда: Киев
Всегда рада помочь :)
На первых порах, когда сама туго выходила :lol: , просила кого-то "вытащить" :) Так что, если у Вас есть знакомые, которые практикуют, можете попросить, чтоб Вас пару раз вытащили :) А там сами начненте справляться :wink:

_________________
Если не можешь отличить пользу от ахинеи - ничего не неси


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Если выход не получается?
СообщениеДобавлено: Ср авг 05, 2009 4:11 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 6:06 pm
Сообщения: 8
Вся проблема в том, что некому помочь....Друга уже нет, девушка его (мы как раз на похоронах с ней познакомились, стали общаться) боится сейчас этим заниматься....Они оба с этими вещами тесно связаны были...Поэтому и меня потянуло....Она сказала, что мне туда лезть не нужно....Постоянно отговаривает (к сожалению, давно не виделись с ней, но в ближайшую неделю я собираюсь остаться у нее дома на ночь, возможно сложится разговор и может я пойму, почему она за меня боится)....Вот такие вот дела...

_________________
Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили. Просто ты стал как все...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Если выход не получается?
СообщениеДобавлено: Ср авг 05, 2009 6:15 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:58 pm
Сообщения: 493
Откуда: Киев
Тут уже выбор остается за Вами :)

_________________
Если не можешь отличить пользу от ахинеи - ничего не неси


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Если выход не получается?
СообщениеДобавлено: Чт авг 06, 2009 12:36 am 
Мне один раз помогло выйти воображение. Когда появляется шум и т.п., нужно представить, что летишь вперед на огромной скорости.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Если выход не получается?
СообщениеДобавлено: Чт авг 06, 2009 3:53 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 6:06 pm
Сообщения: 8
По поводу "отпустить" умершего....Дело в том, что я его не хочу отпускать.)))...Осознанно....Наоборот, я хочу, чтобы ОН снился, а не косвенные сны о нем....Меня угнетает, что, наоборот, он не снится))) Поэтому и стремлюсь "туда", может тогда я смогу настраиваться на "его волну"....С тем, что его нет, я уже смирилась, боль уже ушла, осталось чувство пустоты, которое некем и нечем заполнить....
Сегодня ночью опять пробовала выйти, снова не получилось, но зато почувствовала какие-то новые ощущение в теле....1) это не похоже на плавные вибрации.... скорее на слабый-слабый разряд тока через меня, этакие поочередные легкие подрагивания частей тела....Казалось, что все тело как струна натянулось, НО при этом я тела не ощущала, расслабление было полное....2) появился страх....когда начались эти самые подрагивания, стало страшно....стало еще темнее....Не знаю как выразится даже....Естественно, когда глаза закрыты - темно, но эта темнота стала какая-то другая....Словно кто-то сверху над лицом завис, или рядом встал....(это как при дневном свете закрыть глаза, и тут кто-нибудь источник света собой закрывает, мы же определяем, что стало темнее, также и здесь)... Очень захотелось глаза открыть, но это было страшнее, чем лежать с закрытыми глазами...Хотелось вообще в этот момент исчезнуть и желательно побыстрее...Что потом было - уже не знаю....Проснулась от будильника в той же позе :(

_________________
Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили. Просто ты стал как все...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Если выход не получается?
СообщениеДобавлено: Чт авг 06, 2009 4:12 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 6:06 pm
Сообщения: 8
Naja, спасибо :)

_________________
Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили. Просто ты стал как все...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Если выход не получается?
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2009 5:02 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 6:06 pm
Сообщения: 48
Значит вот как - мой вердикт очень ясен и краток.
Я вовсе не хочу, что бы вы после него покончили жизнью или начали себя метать... НО - мне кажется, что присутствует возможный вариант того, что он умер от того, чтоо вы начали выходить.. :roll:
посудите сами.. вы вежт не знаете, что вы там делаете и с кем общаетесь, а может быть с ним.. и почему тогда после сна ощущаете, что-то плохое...
Поверте - тех кто выходят астрал легче подцыпить энергетическим вампирам и прочим!
Возможно к вам кто-то присосался в астрале, а потом.. когда понял, что вас жрать безполезно или еще чего.. перескочил на друга... множество вариантов.. но я хотел бы узнать по какой причине умер ваш друг...??

_________________
Заживляю!:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Если выход не получается?
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2009 5:14 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 6:06 pm
Сообщения: 48
Dancing_with_a_wind писал(а):
НО(!) за второго человека, которого мы определяем в напарники, мы несем ответственность, и своего рода грех (примерно так) за то, что мы его на этот шаг толкнули...


Второй человек если соглашается.. то и сам берет ответственность за то, что он пошел на это.. ну и вы за то, что натолкнули.. но НЕ ТОЛЬКО ВЫ! :!:

_________________
Заживляю!:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 44 ]
На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь