Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:30 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 21 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Уникальный бодун :).
СообщениеДобавлено: Чт ноя 01, 2007 5:19 pm 
Ревнитель

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 1:18 pm
Сообщения: 81
Привет всем!
Все началось с того, что приблизительно два года назад хорошо выпил у сестры на свадьбе.
Утро. Ну, голова у меня после народных гуляний на утро почти никогда не болит (этот случай не исключение), но вот самочувствие желало лучшего. Лежу я короче на диване :), отдыхаю так сказать, закрываю глаза и вижу... звездное небо :shock:!!! Сначала не врубился, ну думаю все, крыша поехала :? . Открыл глаза, осмотрелся, да нет, вроде чертики не бегают. Закрыл глаза, сосредоточился, небо начало кружится (и у меня в голове тоже), вдруг начинаю видеть движение каких-то пятен, потом стает отчетливее и я понимаю, что это не пятна, а люди. Видел как они делают какую-то работу, как несколько человек сидят на диване в комнате.

Какие соображения по этому поводу? Может у кого было что-то подобное :) ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 09, 2008 1:21 am 
Неофит

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 3:26 pm
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Единственная нескучная тема на этом форуме. Я уже неоднократно указывал в своих трудах :) что вотка таит в себе неведомые силы.! Менделеев ведь неспроста сперва вотку изобрёл, а уж под её воздействием открыл таблицу имени себя. Я тоже несколько раз таким способом в астрал выходил. Видимо водка ослабляет связь души с этим очень бренным телом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 09, 2008 1:32 am 
Неофит

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 3:26 pm
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
В общем, когда у тебя в голове стало всё вращаться, скорее всего вращаться стало твоё тонкое тело. У меня с перепоя было именно так. Но заметь: не только с перепоя.! Существует такой способ выхода в астрал. Ну, вышел и увидел кого-то. Чего тут особенного? Большинство пьяных ребят чертей видят. И это вовсе не анекдот. Астрал есть астрал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2008 8:17 pm 
Ревнитель

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 1:18 pm
Сообщения: 81
Ну, чертей пока не видел, но наслишан, слушать смешно, наблюдать ужасно. Кароч опять эксперементировал), щас сосредоточился быстро, увидел знакомую, только ее, чет делала... как в фильме люди Х), отдельно в пространстве (тока мне не надо было для этого такой агрегат :) )... Исчо чуствую, что когда "смотрю" то у миня глаза оч быстро дергаются, вроде чет такое есть при фазах быстрого сна. Пока по большей мере картинки возникают сами по себе, еле успеваю ловить в них какой-то смысл... хотя и кажется иногда, что в них нет смысла... Сначала думал что эт виход, но неа). Пытался увидеть кого то по своему желанию, не палучается, пока. Хотелось бы выдеть и без применения алкоголя (не думайте что занимаюсь этим нарошно, просто коль деватся уже некуда то совмещаю :) ). Кажется мне что все это следствие детоксикации организма. Еще это мое "звездное небо" хорошо памагает сосредоточится. Чаще к вечеру уже нихрена не видно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 07, 2008 9:49 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 11:46 pm
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Как медиум, постоянно сталкивающийся с такими вот "гостями", могу сказать точно - тебе повезло)
дело в том, что 2 идеальных состояния для ощущения тонких тел, телепатии и тд - алкогольное (не сильное) опьянение и сонливость.
А когда это совмещается - творяцо такие вещииии ... )
при чем я это говорю на полном серьезе.
Алкоголь расслабляет сознание и тело, человек становится более чувствительным к окружающему миру. Проверено на себе.

_________________
Свобода - это осознанная необходимость...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2008 9:43 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 11:15 am
Сообщения: 96
Откуда: Львов
Главное позитивное расположение к жизни не терять,так держать Фримен)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 13, 2008 1:08 pm 
Ревнитель

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 1:18 pm
Сообщения: 81
Алкогольные исследования продолжаюца))).
После недолгой концентрации я стал видеть... или че там)... опять же каких то людей. Прикол в том, что я как бы находился в в каком то ящике, хранилище, чтот похожее на маленькие сейфы в банке. И те люди открывали постоянно его, и ставили что то туда.
Опять же довольно таки хорошо помогает сконцентрироватся "звездное небо"... его иногда я и так могу увидеть при концентрации, но с бодуна пипец четко вижу его.
А, точно, людци еще по ходу что то говорили. Вот только слышать я ничего не слышал). Может кто знает как открыть третье ухо? (глаз видимо у меня уже прорезался))) ). Буду рад ответам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2009 4:10 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 7:21 pm
Сообщения: 37
Откуда: Одесса
нестандартный подход, но вполне еффективный ) молодец Фриман, ты своего рода первооткрыватель для самого себя ))

_________________
С уважением, Турал !


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2009 4:24 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 3:33 pm
Сообщения: 490
Откуда: Новосибирск
Алкоголь вызвывает даже состояние не изменённого сознания, а перекошенного. Под алкоголяем бессмысленно и бесполезно чем-либо заниматься т.к. доказанно что все чувства, прилив сил и видения не несут за собой вообще ничего. А играние в фантазии лишь к состоянию недомага приведёт. Проверенно личным и чужим опытом.

_________________
Magic is not an answer, it is question. Making magic is about asking, not a ruling.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2009 2:18 pm 
Ревнитель

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 1:18 pm
Сообщения: 81
шаман писал(а):
...Под алкоголяем бессмысленно и бесполезно чем-либо заниматься т.к. доказанно что все чувства, прилив сил и видения не несут за собой вообще ничего. А играние в фантазии лишь к состоянию недомага приведёт. Проверенно личным и чужим опытом.

А кем это доказано? Вполне возможно канешн, но как мине говорила одна знакомая - все относительно). Мы не можем быть уверенны на 100% нив чом), просто принимаем на время то что кажеца ближе, кому то так, кому то сяк).
Во всяком случае на "личном опыте" на данный момент в этой области прекрощаецо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2009 2:24 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 11:33 am
Сообщения: 496
Откуда: Одесса
с момошью алкоголя.или других средств, можно ускорить достижение результата...иногда...но результат уже будет не тот.

_________________
Храни тебя господь-в сухом, прохладном месте!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2009 2:32 pm 
Цитата:
что все чувства, прилив сил и видения не несут за собой вообще ничего.

несут, и еще как!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2009 6:10 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 8:22 am
Сообщения: 102
Откуда: степь
Имхо довольно актуальная тема! У меня под алкогольным делом получалось как-то и стихией управлять...чтоли)) (ветром). Но в большинстве своем синька - грубо говоря к отупению ведет, а не обострению. Открываются разве что два нижних центра... Ну а вообще...кого на что пбольше прет)
Говоря о транквилизаторах, (дабы не пропагандировать ничего конкретного) довольно интересная вещь, если уметь правильно использовать. Все делается намного легче. Разум отдыхает... Можно неплохо поработать, да и узнать много интересного. Чего в обычном состоянии к прмеру, пока что достичь не можешь. Для меня это, как пример изучить к чему стоит стремиться, дабы достигать в нормальном состоянии. Т.е. открываются какие-то сиддхи. Но потом-то они пропадают после окончания действия... Зато теперь точно знаешь, что может быть))
Ну а вообще оооочень грубо говоря...Это как костыли...вспомогательный фактор. На каком-то этапе заменяет присутствие других более сильных личностей. Чтоб опираться какое-то время и рости дальше. Главное, не попасть в зависимость. 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2009 9:15 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 3:33 pm
Сообщения: 490
Откуда: Новосибирск
шаман
алкоголь в магии - не помошник. это даж не психотропный препорат. он хорош для отдыха, а для занятий чем-то в изменёнке нужно либо не спать пару суток, либо скушать что-нибудь весёлое...

_________________
Magic is not an answer, it is question. Making magic is about asking, not a ruling.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2009 11:01 pm 
шаман
я тебя уверяю, что немного алкоголя гораздо полезнее и приятнее, чем не спать двое суток 8)
И если кому-то он не подходит, то не надо утверждать, что он не подходит всем. Алкоголем, как и всем другим, нужно уметь пользоваться. Как минимум, его ценность в том, что при желании можно отключить все "левые" и побочные источники информации (+свои внутренние) и в итоге смотреть и слушать только то, что тебе нужно.
Но, конечно, если пить так, чтобы выходить в полет по Вселенной от удара башкой об асфальт, то...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 21 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь