Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:40 pm


Новая темаОтветить Страница 3 из 4   [ Сообщений: 52 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 12, 2008 10:42 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:10 pm
Сообщения: 141
Кимми, то что происходит с вашей сестрой замечаете лично вы? каково её поведение в тот момент, чем она занята,увлечена, о чём говорит,с кем беседует? если интересно, перейдите к теме "синдром унделлы". вас заинтересует так-же, как и меня.
... а насчёт эпитета "Дай мне... или я возьму сама..." :roll: :wink: с удовольствием!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Астрал? Или что-то другое?
СообщениеДобавлено: Пн сен 15, 2008 8:33 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 12:31 pm
Сообщения: 69
Откуда: г.Москва
Kimmy писал(а):
Всем привет. Познаний по части астрала не имею, поэтому думаю спросить у знающих будет эффективней. У моей сестры возникла такая проблема. Периодически она "отключается" и ее"дух" переносится в другие места. Ощущения такие, как будто она находится там. Что она делает и гвоит там, где она реально есть - не помнит. Такие приступы у нее могут случиться когда угодно и где угодно. Просила помочь избавиться от этого или хотябы взять под контроль. Кто нибудь знает что это может быть и как с ним бороться?


На мой взгляд, это надо брать под контроль а не избавляться, если нужно избавиться то достаточно перекрыть чакру через которую она выходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2008 8:06 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 1:40 pm
Сообщения: 5
Сегодня ночью видел сон. Я был внутри помещения военной базы во время запуска ракеты. Было окно без стекла, через которе я видел ракету до и во время запуска. Эта ракета, по сюжету сна, должна была до выхода в небо проходить через тоннель (как пуля из ствола).

Во время запуска, когда ракета пошла вверх, я услышал громкий характерный шум, как будто в 10 метрах от тебя взлетает самолёт, и резкую нарастающую боль в ушах. Причём боль под конец была настолько невыносамой, что я почувствовал, как начинают разрываться барабанные перепонки, я именно слышал, как у меня в голове что-то рвётся.

Когда ракета вышла из тоннеля, всё закончилось (боль и шум), но сон продолжился, т.е. я был в том же самом сне и думал, что так и должно быть: когда ракета поднимается вверх, она гремит и от изменения давления болят уши.

Был ли это намёк на астральный выход, или это просто сон?
Заранее благодарю за ответы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2008 2:00 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 8:22 am
Сообщения: 102
Откуда: степь
У меня тоже был сон, где мне покоя не давал шум в ушах, нарастающий до такой степени, что становилось невыносимо. А весь прикол в том, что куча хлама в голове(спасибо социуму и т.п.))) и поток мыслей любят заглушать голос истины.
По сему, смею выдвинуть предположение, что об астральном выходе речь не идет, и у вас был обычный сон, на который, правда, стоит обратить внимание :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2008 5:38 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 1:40 pm
Сообщения: 5
вот и я думаю - не мог был это быть просто сон, потому что были, как я понимаю, три "симптома" предастрала - боль и шум в ушах, а также движение вверх, которое представляла собой ракета, причём от движения последней зависели и боль и шум.

Вообще уже больше года пытаюсь хоть как то продвинуться в практике астральной проекции, но всё тщетно: и расслаблялся, и пробовал разные методы, и концентрировался на дыхании и "ничегонедумании".

Я в школе ненавидел рисование и сочинение по русскому или литературе, потому что не умел ни первого, ни второго. Может ли из-за этого у меня быть не развита фантазия и воображение, и, как следствие, проблемы с астралом???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2008 10:50 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 8:22 am
Сообщения: 102
Откуда: степь
Здается мне, не от воображалки выходы в астрал бывают)) (Хотя здесь я вам полная противоположность - рисовать и писать до сих пор люблю) Состояние двойника над вами играет тоже не последнюю роль, работа чакр и те или иные заболевания.
Ну тогда не просто сон у вас был, а ваше огромное желание, спроецированное в таких вот образах. :)
Знаете ли, у меня тоже вся эта расслабляка не особо получается для выходов. Зато, усиленная работа над чакрами дает плоды. Выходы в астрал это так или иначе трата энергии. Да и тельце астральное должно быть.. кхм..накачанным что-ли :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2008 6:27 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 1:40 pm
Сообщения: 5
может, подкинете ссылочку, где узнать про чакры, а то я с этим вообще не сталкивался, и про энергию, т.е. как её "собирать, накапливать"?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2008 10:52 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 8:22 am
Сообщения: 102
Откуда: степь
Тут есть спецовая тема http://mag.org.ua/forum/viewtopic.php?t=1481

Там не плохие даны упражнения с чакрами.
Ну а ваще пилотаж, так это входить в чакру. Просто быть в ней. в прямом смысле этого слова. Как бы воспринимать мир из той или иной чакры. раздувать ее до больших размеров. Но это не сразу.
Для начала можешь мантрами их развибрировать. Полазь по инету. там этого добра валом. И мантр к каждой чакре и т.п. Можешь для этого использовать четки.
Далее можешь продышать каждую чакру. Как гармошку. То втягивать с вдохом в чакру, то вытягивать.
Ну или можешь с дыханием наполнять теплом, почти до жара каждую чакру.
Техник вообще огромное множество...
Вообще, это очень интересно и полезно))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 30, 2008 8:20 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 12:31 pm
Сообщения: 69
Откуда: г.Москва
Ничего особенного в этом шуме нет-это астральные вибрации, а они бывают разные и НЧ(низкие частоты и высокие) просто поймал их и настроился, ничего страшного.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Если выход не получается?
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2010 3:52 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:24 pm
Сообщения: 2
Здравствуйте!
Вижу много вопросов от начинающих и ответов от уже практикующих. Было бы справедливым выделить тот факт, что у всех, кто бывает в астрале, первый опыт да и большинство последующих, происходили не по личному волеизъявлению. Скорей это была счастливая, а порой и пугающая удача. Так было и со мной. Мой первый выход был спонтанным. И только через год, начав усиленно заниматься Астральной Йогой – меня, наконец, стало практически вышвыривать туда.
Ментальные практики, безусловно, являются обязательными для выхода в Астрал, но для подпитки тонкого тела нам необходимо по естественной цепи начинать с физического.

8)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Если выход не получается?
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 1:19 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 12:52 am
Сообщения: 3
Откуда: Черновцы
Доброго времени суток. Есть предпосылки возможности выходить в астрал, могу видеть ауру людей и интуиция развита оч хорошо, но вот сейчас не могу выйти, просто не могу расслабиться полностью, уж не знаю как себя убедить.....
В детстве постоянно снился сон что я летаю (очень реальный, до сих пор все мелочи помню, а до 10-11 лет, я была глубоко уверенна, что это реально происходило), летала я в основном в горы (место реальное), в одно и то же место, но однажды я на своём пути я увидела со спины хрень, на верблюда похожую, когда оно повернулась ко мне передом, я окаменела от ужаса, ни кричать ни шевельться не могла, но с молитвой отпустило..... Потом я спать боялась.... И с тех пор не летаю....
Как вы думаете, это были просто красочные сны или всё же выходы??????


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Если выход не получается?
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 6:48 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 5:46 am
Сообщения: 13
Ну можете сказать сколько примерно прошло времени перед тем как Вы почувствовали страх и до того как вы проснулись?...как Вы написали молитва помогла проснуться эт можт быть и астрал и сон ибо во сне это был ужас и Вы проснулись а в астрале мог сработать инстинкт само-сохранения и Вас выкинуло...

_________________
;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Если выход не получается?
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 8:37 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 12:52 am
Сообщения: 3
Откуда: Черновцы
Ну мне кажется несколько секунд, ещё я не могла ни кричать, ни двигаться.... а очень хотелось...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Если выход не получается?
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 9:51 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 5:46 am
Сообщения: 13
ну по
Алка писал(а):
Ну мне кажется несколько секунд, ещё я не могла ни кричать, ни двигаться.... а очень хотелось...


ну если вы супер астро-летчик то мог быть просто ступор , хотя....ааа точно , точно ) я уверен на ~99.999...% что это все был просто ОС(Осознаваемое Сновидение) по этому были такие реал. чувства...и как во сне когда ужасы вас вгоняет в ступор и оп вы проснулись!

_________________
;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Если выход не получается?
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 9:58 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 12:52 am
Сообщения: 3
Откуда: Черновцы
А как обьяснить, такое?.... Это было дважды (последний раз пару месяцев назад).
Спокойно сплю никого не трогаю, просыпаюсь и чувствую присутствие кого-то в комнате, (живу одна), и тут ЭТО наваливается на меня сверху, (лежу пузом вниз) и просто душит меня вжимая голову в постель.... паралич полный, ничего не могу делать абсолютно, просто ДИКИЙ ужас.... через минуту или две всё проходит, после ....надцатой попытки хоть мысленно произнести "Отче наш...."


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 3 из 4   [ Сообщений: 52 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь