Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:09 am


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как получить информацию из тонкого мира.
СообщениеДобавлено: Пн авг 25, 2008 3:56 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:27 pm
Сообщения: 329
Откуда: Латвия
Материал предоставлен по книгам Свияша Александра -"как получить информацию из потустороннего мира.


1 Определитесь, кто вам нужен

Прежде всего вам, нужно определиться с тем, к кому вы будете обращаться за информацией.
заранее продумайте, какая информация вам нужна. Нужна ли она вам в действительности? Какой ответ вы планируете получить и что вы будете с ним делать? Какие силы Тонкого мира могут владеть этой информацией, то есть кого вы будете вызывать "на связь"?
В общем, отнеситесь к этому серьезно. Если вы будете дергать ваших Высоких собеседников по пустякам, и особенно если не будете "оплачивать" свои вопросы соответствующими энергиями, то "чистые" могут перестать отвечать вам. А их место пусто не будет, как вы уже наверняка понимаете.
Так что отнеситесь к этому серьезно и поймите, какая информация вам нужна - такова первая рекомендация.





2 Очистите помещение от низких сущностей

Следующий шаг - по возможности очистите помещение от "нечистых", особенно если вы не собираетесь обращаться к ним за содействием.
Делается это вполне известными способами. Один из них - наполнить воздух помещения микрочастицам благовоний. Это делается путем испарения ладана, сжигания благовонных палочек или испарения ароматических масел.( есть соответствующяя тема).
Микрочастицы благовоний создают дискомфортную среду для сущностей эфирного плана и нижнего астрала. Это не значит, что они обязательно покинут помещение - и в церкви встречаются бесы. Но им будет там дискомфортно и они могут задержаться в такой среде только для реализации своих планов. А праздношатающиеся "шутники" наверняка не станут без дела терпеть неудобства и переместятся в другое место.
Такие же функции по очистке помещения от низких сущностей выполняет открытый огонь (пламя свечи) и колокольный звон. Поэтому когда звонят церковные колокола, то они тем самым фактически очищают свои окрестности от низких сущностей. Те же функции выполняют в Индии многочисленные колокольчики, которые развешиваются на веревках снаружи дома. Ветерок шевелит эти колокольчики, они позванивают и чистят атмосферу в доме и вокруг него.
Так и вы, если позволяют условия, можете позвонить в колокольчик и зажечь свечу.



3 Выделение чистых энергий

Следующий шаг в подготовке к контакту - это выделение порции эталонных энергий чистым духам. То есть чтение молитвы, говоря по-простому. Молитвы можно читать специализированные, соответствующие вашим потребностям - если вы их знаете. Если нет, то прочитайте ту молитву, которую знаете. Например, "Отче наш" - это тоже помогает (христианам, естественно). Молитву рекомендуется читать не только при подготовке к контакту, но и в самом процессе получения нужной вам информации.
Понятно, что такую процедуру нужно проводить, если вы собираетесь контактировать с чистыми духами или с собственным подсознанием (то есть со своими тонкими телами).

Если вам нужна производственная или технологическая информация, то можно пропустить этап очистки помещений. Хотя можно и не пропускать, хуже не будет.
(То же самое относится к ситуации, когда выбудете обращаться к домовому за помощью. Например, чтобы найти потерянную в доме вещь.
Иногда с ними бывают интересные казусы. Например, вы потеряли ключи и очень просите домового вернуть их вам. Он бы и рад вам помочь, но ключи вы потеряли не дома, а в другом месте. А он, естественно, не владеет этой информацией и никак не может вернуть их вам. Так вот, если он проникнется вашим горем, он может принести и подкинуть вам ключи. Очень похожие на те, которые вам нужны. Похожие, но не те. В таком случае поблагодарите его за помощь (он так старался!) и ищите свою пропажу в другом месте).
А затем переходите к следующему этапу - настройке на нужного "собеседника".

_________________
Воинствующий верующий хуже смиренного атеиста.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 25, 2008 4:00 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:27 pm
Сообщения: 329
Откуда: Латвия
4 Настройка на нужного "собеседника"

Следующий шаг - это выбрать нужного вам "невидимого собеседника" и вызвать его "на связь". Какой канал связи вы будете использовать - ваше дело. Это может быть гадание, автоматическое письмо, маятник, измененное состояние сознания, интуитивная догадка и так далее.
В зависимости от вида нужной вам информации попробуйте выбрать возможного "ответчика" и мысленно позовите его. Можно позвать и вслух, но обстановка должна быть подходящей, иначе возникнут вполне земные проблемы.

Обращаться к нужной вам сущности и держать ее в поле зрения нужно все время контакта. Нельзя надолго отключаться от мысленного контакта с ней, какой неожиданной ни была бы поступившая вам информация. Если вы забудете про своего "собеседника" более чем на 30 секунд, он может уйти "со связи" - его могут просто вытеснить другие желающие потолковать с вами. Причем сделают это они незаметно, не объявляя от подмене собеседника. А ему нечем будет подтвердить свои права "на связь" с вами - вы забыли про него. Если вы не обнаружите подмены, то будете далее беседовать совсем не с тем, с кем планировали. И получите совсем не ту информацию, которую могли бы. А кто будет виноват в этом, кроме вас? Никто.



5 Проверьте собеседника

Поэтому следующий шаг - удостовериться в том, что к вам "на связь" вышла именно та сущность, которую вы вызывали.
Как это сделать? Это несложно, если у вас есть двусторонняя устойчивая связь. То есть если вы пользуетесь маятником, рамкой, методом автоматического письма или находитесь на прямом мысленном контакте с "невидимым собеседником".
Если вы получаете информацию методом гадания, где не предусмотрена двусторонняя связь, то проверить, кто вам ответил, невозможно.
Если же вам так или иначе отвечают, то вперед! Спросите, кто именно вышел с вами на связь. Если вы задаете прямой вопрос, никто не сможет вам соврать - есть такие правила взаимодействия людей и существ Тонкого мира, установленные Творцом. Уходить от ответа, прикидываться кем-то или лукавить - сколько угодно. Врать напрямую - не положено.
Так что если ваш собеседник начнет уходить от прямых ответов или будет придумывать себе громкие названия вроде Вселенского Разума или Посланника Межгалактического совета, то вежливо проститесь с ним и вновь вызовите ту сущность, которая вам нужна.
Если она отвечает, что находится с вами "на связи", устройте ей допрос с пристрастием. Заставьте ее поклясться, что это именно она. Пригрозите, что если она нарушит клятву, то будет вечно жариться в Преисподней. Обычно такая перспектива мало кого соблазняет, и незваные собеседники быстренько уходят со связи.
А тот, кого вы действительно вызвали, даст положительные ответы на такие вопросы и спокойно поклянется в том, что вы попросите. И не стесняйтесь! Возможно, чистым духам не очень приятно отвечать на ваши проверочные вопросы. Но лучше им на минуту испытать дискомфорт (они все же относятся к обслуживающему персоналу нашей гостиницы), чем вам обмануться и стать жертвой грешных духов.

_________________
Воинствующий верующий хуже смиренного атеиста.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 25, 2008 4:08 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:27 pm
Сообщения: 329
Откуда: Латвия
6

1. Для каждого вида информации есть свой ответчик. Чтобы ускорить процесс получения информации, нужно обращаться именно к нему.
2. Информацию об объектах материального мира человек способен получать с помощью собственных органов чувств.
3. Информацию о состоянии здоровья и прошлых жизнях лучше всего запрашивать у свих тонких тел.
4. Текущую информацию о своей жизни лучше всего запрашивать у Ангела-хранителя.
5. Информацию о других людях лучше всего запрашивать у Творца. Все равно ответит тот, кто ею владеет и кому положено отвечать на подобные запросы.
6. Для настройки на сущностей, владеющих информацией в области науки, техники, бизнеса, искусства, производства и т.д. рекомендуется целенаправленно размышлять об этом предмете. Тем самым вы будете выделять мысленные энергии, которые привлекут сущностей, "курирующих" эти вопросы.


1. Проблемы с получением информации могут возникнуть у людей, не верящих в существование Тонкого мира, у людей с сильным внутренним контролем и в случае переполнения "сосуда кармы".
2. Высшие силы быстро отвечают на запросы людей, имеющих малое заполнение "сосуда кармы" и выделяющих много энергий желания получить нужную информацию.



Работа с маятником (спиритизм) является одним из самых простых и доступных методов получения информации из Тонкого мира;
При работе с маятником основное значение имеет не внешняя сторона работы, а то, кто именно из Тонкого мира станет отвечать на ваши вопросы;
Получение информации с помощью маятника - это многоэтапная работа, включающая выявление потенциальных "собеседников", вызов и настройку на них, проверку правильности настройки и непосредственное считывание информации.

_________________
Воинствующий верующий хуже смиренного атеиста.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 25, 2008 4:24 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:27 pm
Сообщения: 329
Откуда: Латвия
1. При запросах информации из Тонкого мира достоверность информации должна быть равна 100%.
2. Если достоверность ниже 100%, то вы либо не умеете настраиваться на нужную вам сущность Тонкого мира, либо выходящая вам на контакт сущность владеет информацией только по определенной теме, а все остальные пласты информации ей недоступны.
3. Для повышения достоверности информации рекомендуется выбрать одну конкретную тему и добиться того, чтобы вы получали совершенно точную информацию по этой теме, только потом переключаться на другую тему.
4. Другой вариант считывания информации предполагает, что вы проверяете точность полученной информации и в случае сбоя проводите расследование того, почему так получилось.
5. Для оценки правильности будущих ответов вашего "собеседника" можно проводить небольшие тесты по проверке его принадлежности к той или иной категории обитателей Тонкого мира.


1. Источник информации, полученной из Тонкого мира можно оценить по тем эмоциям, которые они вызывают у людей.
2. Если информация вызывает негативные переживания любого уровня, значит она пришла, скорее всего, от грешных духов.
3. Если информация вызывает у людей чистые и радостные переживания, то это информация от чистых духов.
4. Прежде, чем начать руководствоваться какой-то информацией, попробуйте оценить, какие эмоции она вызывает. И лишь затем решайте, что вы будете с ней делать.



1. Часть информации из Тонкого мира является "бросовой", и при ее использовании долгов не возникает;
2. Чистые духи и святые станут отвечать на ваши запросы, если вы оплатили их услуги чистыми энергиями;
3. Грешные духи всегда требуют оплаты за свои услуги:
4. У вас может возникнуть долг перед грешными духами в том случае, когда вы сумели извлечь вполне реальную пользу из полученной информации, а ваша общая энергетическая отдача меньше, чем полученный доход;
5. Чтобы отдать долг, нужно излучить большое количество требуемых от вас энергий.

_________________
Воинствующий верующий хуже смиренного атеиста.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как получить информацию из тонкого мира.
СообщениеДобавлено: Пн май 20, 2013 11:49 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 10:23 pm
Сообщения: 141
Откуда: г. Иваново
Дриада писал(а):
Как получить информацию из тонкого мира.

Один из естественных и простых способов, это очистить свои мысли от грубого, т.е. не интересоваться грубым, игнорировать его, не задерживать в себе.

_________________
в мире нет ничего, чего бы мы не могли знать, если мы знаем себя..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь