Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:28 am


Новая темаОтветить Страница 1 из 4   [ Сообщений: 56 ]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Экстрасенсы: способности от рождения или их развитие
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2008 9:40 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 1:27 pm
Сообщения: 37
Откуда: Кирс
Здравствуйте все заитересовавшиеся! Замечали ли вы за собой какие либо способности к предвидению будущего, чувствовать энергию человека на расстоянии, чувствовать энергитические потоки в пространстве, чтение мыслей человека, влияние на разум и мысли человека, на поведение людей, способность объяснить не известные вам вещи? Эсли замечали такое за собой или наслышаны от знакомых, прошу поделиться опытом, информацией, фактами. С уважением Demonic.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 29, 2008 11:33 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 1:27 pm
Сообщения: 37
Откуда: Кирс
Очень обидно, что никто не может мне ничем помочь. Неужели у вас нет никаких мыслей по этому поводу, неужели вы не чувствовали нечто подобное. Прошу откликнуться на мою просьбу.

_________________
Мы всегда ожидаем от жизни лучшего, но получаем лишь то, чего сами добились...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2008 10:22 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 8:38 pm
Сообщения: 69
Откуда: Полоцк
У каждого человека есть такой поенциал от природы, уникалный и специфический. Но социальные и эгрегориальные рамки, в коорых реёнок воспитывается, пытаются уничтожиь это на корн. если ко-то помнит своё раннее детсво, то наверняка може рассказать много всяких "сранностей" и "необычностей" с ним случавшихся.

почему у некоторых это не атрофируется даже под воздействием среды -- не знаю. но о, что развить свои способности, хотя бы немного, может каждый -- это точно.

_________________
Взрывая, возмутишь ключи, —
Питайся ими — и молчи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2008 8:52 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 11:46 pm
Сообщения: 14
Ммм… Способности к экстрасенсорики, Сиддхи, Чтение мыслей, Влияние… Очень притягательные образы рисуются в нашем воображении… На определённом этапе. Когда пойдёшь за этим, найдёшь иное. Алмаз. А все подобные картинки не более чем игра света на гранях алмаза в лучах Сознания.
Мне нравится такой способ мыслить – есть определённое мировосприятие и мировоззрение, которое и позволяет находить, учиться и использовать Навыки в Магии. Всё что вы делаете – это изменение способа думать определённым образом. Для некоторых это проявляется в эволюционном процессе, других приводит к деградации, третьи некоторое время мечутся между двумя потоками, оставаясь на месте. Этим же можно объяснить, почему одних тянет в область «сверхъестЕственного», а другие не выбираются из своего «Естественного» мира (Быта). Они просто не могут думать иначе и у них нет подобного желания.
Если ты сможешь мыслить достаточно долгое время определённым образом ты войдёшь в Магию, и этому никто не сможет помешает, будут лишь варианты проявления. Под этим скрывается многое, не важно, как именуется – изменение положения точки Сборки, повышение Уровня Сознания…

У нас нет каких либо особых способностей и умений, есть лишь одна способность - обретать эти способности.

А остальное, ты найдёшь, в процессе Пути…


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 2:52 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 1:27 pm
Сообщения: 37
Откуда: Кирс
Огромное спасибо, очень интересные измышления. Но можете ли вы мне подсказать как мне можно получить больше способностей и развить свои из обычных в сверхъестественные и реально ли это вообще. К примеру я чувствую людей их положительную и отрицательную энергетику, понимаю о чём они думают и что из себя представляют, угадываю их дальнейшие действия и поведения в различных ситуациях. Как можно развить такую способность?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2008 8:34 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 11:46 pm
Сообщения: 14
Самое первое и главное – это фундамент. Я думаю – концентрация и остановка Внутреннего Диалога это несущий каркас будущего здания. Не зависимо от того, чем ты будешь заниматься, я бы посоветовала уделить на это от полугода до года. Когда даже ёжикам в лесу будет понятно, что эти навыки у тебя есть, можно смело двигаться дальше. Техники можешь придумать сам или найти в интернете.
Дальше… Если останется тяга, стоит подумать как прокачать персонажа. С учётом уровня развития и склонностей есть две равнозначные ветви эволюции. Первая, раскачивать нашего героя в перспективе управления ближайшим народонаселением и извлечением из этого зрелищ. Вторая, раскачивать героя для далёкого будущего с учётом следующего воплощения.
Если первая дорожка, то идти тебе желательно к Шлахтеру, Вагину и сотоварищей. Можешь заглянуть к Кандыбе. Посоветую тебе побольше узнать РМЕС (Русская Модель Эффективного Соблазнения), там гремучая смесь НЛП и ещё кое чего что сильно поможет. Есть ещё книга «Путь Дурака» Сотилиана Секорийского, она очень хорошо позволяет посмотреть на себя со стороны и посмотреть кто ты и что ты, плюс её большой в том, что там огромное количество штучек, жизнь облегчающих для проходимцев первой дорожки. Хотя и полезна для второй.
Прокачиваем чара во втором варианте, что тут сказать… Нужны знания, как это, что это, и почему это. Где брать? Читать всё, что попадается на эту тему. Что тебе не нужно ты не прочитаешь, просто не сможешь. И думать. Это уже сложнее. Основная задача для чара, это научиться анализировать и самое главное – критически мыслить. Это пригодиться. Т.е. ты не должен принимать на веру всё то, что написано. Должно зародиться сомнение, и способность сопоставлять данные. Дальше, когда поймёшь что надо двигаться дальше, набрав знаний, надо опыт приводить в систему. Я могу предположить с большой вероятностью, что учителя ты не найдёшь, поэтому воспользуйся альтернативой – иди в школу. На сегодня более менее качественно знания предоставляет Школа Магии Атлантида. Есть и другие, но они не подходят к твоему мировоззрению. А дальше ты уже сам поймёшь, куда тебе и зачем.
Всю информацию найдёшь через поисковик, отправные точки я написала, действовать тебе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 10, 2008 6:51 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 8:38 pm
Сообщения: 69
Откуда: Полоцк
Demonic писал(а):
Огромное спасибо, очень интересные измышления. Но можете ли вы мне подсказать как мне можно получить больше способностей и развить свои из обычных в сверхъестественные и реально ли это вообще. К примеру я чувствую людей их положительную и отрицательную энергетику, понимаю о чём они думают и что из себя представляют, угадываю их дальнейшие действия и поведения в различных ситуациях. Как можно развить такую способность?


С энергетикой несложно, было бы странно, если бы вы не чувствовали её... Всё остальное -- эмпатия, подстройка под человека. А думали ли вы, зачем вам развивать именно эти способности?

_________________
Взрывая, возмутишь ключи, —
Питайся ими — и молчи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 10, 2008 12:42 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 1:27 pm
Сообщения: 37
Откуда: Кирс
Да, очень сложно понять нашу сущность, но мне не найти учителя, и в школу магии я не пойду, какую практику и какие книги по управлению личностью, разумом подскажите.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 10, 2008 10:56 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 11:46 pm
Сообщения: 14
Я же вам про это написала, это всё в первом пути. И книги перечислила. Там собрание техник - раз, как тренироваться - два, что они дают - три.

Чтобы сто раз одно и тоже не переспрашивать - есть специальная тема:
http://www.mag.org.ua/forum/viewtopic.php?t=1161


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2008 1:10 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 1:59 pm
Сообщения: 51
Откуда: Київ
Книги, школы, практики...Эт конечно хорошо, но укаждого свой путь и свои способы передвижения по нему.
Демоник, просто реши, чего хочеш от жизни. Куда хочеш прийти. На самом деле это - основа, это - фундамент. ЦЕЛЬ
Что дальше? Дальше поиск способа достижения. Если цель твоя, то не напрягаясь все найдешь.
Но главное - ищи не только в инете, ИЩИ В СЕБЕ. Интуитивно. Всегда по всем вопросам обращайся к своей сущьности, все ответы там.
Это личний опыт, которому всего-то пара-тройка месяцев. Так что идем вместе)))
Кстати, все перечисленые способности у мя есть в зачаточном состоянии. Розвиваем?

_________________
Каждий из нас получает столько зла(или добра), сколько создал сам. Ето закон!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2008 2:33 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 12:45 pm
Сообщения: 5
Хочу добавить к вышесказанному: почаще общаться с природой, пытаться смотреть на мир так, как будто ты его впервые видишь...смотреть на мир с разных сторон...изучать простые предметы, потом сложные.. пытаться "почувствовать их" разными способами... Для того, чтобы все это делать, придется отказаться от привычного взгляда на вещи. Желаю удачи )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 17, 2008 4:57 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 1:27 pm
Сообщения: 37
Откуда: Кирс
Спасибо Tarus, Анюта. Мне ваши точки зрения ближе чем у Werefox(без обид!?). Я так и поступаю, всегда ищу ответы в себе, не люблю полагаться на других в решении своих проблем и никогда не сдаюсь в осмыслении и обучении чему то новому. И Tarus я всегда стремсюсь к совершенству, совершенствую свои навыки, умения, способности. На все вещи я всегда смотрю с разных сторон, и тогда часто открывается что то новое и это может мне быть лучше. А по практике управления поведением и мышлением я делаю некоторые эксперименты, но не жёсткие, чтобы не навредить своим близким и родным. Бывают конечно маленькие погрешности в расчётах по прогнозированию результата, но я совершенствую технику. Чтобы точно всё получалось как ты хочешь нужно продумывать шаги заранее как в шахматах, и уделять много внимадия различным мелочам: внешности, мимике, блеск глаз, взгляд, жесты, интонация речи, порядок слов, внимание, скорость реакции и мышления, трезвая оценка ситуации. И чтобы всё получалось нужно точно смешать эти ингредиенты в нужных пропорциях и тогда получится поистине "волшебный эликсир управления".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 18, 2008 9:45 am 
Привет, когда-то в начале моего обучения мой учитель и по совместительности вторая мама сказала : кому-то дан стакан, а кому цестерна и только в твоих силах стакан увеличить до океана, а цестерну росплескать до капли. Лишь упорство, трудолюбие и отказ от гордыне может помочь тебе. Когда я прочитала свою первую книгу по магии, я чуствовала себя ВЕЛИКОЙ, а теперь по истечению девяти лет когда прочитано очень много, появился опыт построеный на ошибках и победах, с большой увереностью могу заявить, в магии я ни черта не знаю, все мои знания это лишь капля в море, и что все это не игрушки, ведь за все приходится платить, и что бы я не делала, то ли лечила ,то ли гадала я совершаю зло и прежде чем вступить на этот путь нужно подумать, пообщаться с людьми, и если ты без этого можешь прожить спокойно то лучше не влезать. И мой тебе совет за любым действием следует противодействие и даже если ты очень подробно прописал все дейсвия, результаты и последствия это не убережет тебя от ответки. прежде чем вклиниться в рой событий и попробовать их изменить, подумай может лучше не пробовать изменить направление течения, тем более резко, лечше изменить слегка русло, тем более это не так болезненно


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 22, 2008 8:21 am 
Ревнитель

Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 1:55 pm
Сообщения: 52
Во всём что Вы, Демоник, описали нет ничего СВЕРХ.
Сиддхи естественны для человека.
Когда человек занимается спортом, на определённом этапе он может бегать стометровку за 11 сек. Потом он может делать подъем с переворотом.
Так же с магией. человек занимается, и ему САМО приходит Въянти--телепатия+наложение своих мыслей на сознание другой личности.
Касаемо видения аур и энергий--тут проще. Есть упражнения по открытию 3-его глаза+восприятие--ими завален интернет, почитайте.
Только осторожно, как выразились на форуме "6-ая палата+комплекс наполеона"--50% отсюда люди, с открытым 3-им глазом. Открыли, а закрыть не могут.

_________________
Со мной Магия!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2008 1:37 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 1:27 pm
Сообщения: 37
Откуда: Кирс
Я и не настаиваю, что я обладаю сверх способностями, суть в том что я хочу разобраться есть ли у кого то схожие предрасположения к их развитию и чего они достигли в течении тренировок. Или узнать много нового у людей которые поистине имеют сверх возможности и у них есть чем поделиться: для этого и создана эта тема.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 4   [ Сообщений: 56 ]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь