Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:53 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 24 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как наложить проклятье?
СообщениеДобавлено: Вс июн 01, 2008 11:59 am 
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, как наслать на человека проклятье. 1)Что для этого нужно?
2) Какая подготовка требуется?
3)Какие предметы этого человека понадобятся?
Сам я, опыт с проклятьями не имел. Хотел бы узнать мнение людей имеющих его.

Спасибо!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 11, 2008 5:29 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 8:59 pm
Сообщения: 8
любезнейший, такие вещи вам врядли кто скажет :), на свете идиотов и так хватает :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 10, 2008 10:14 am 
Ревнитель

Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 1:55 pm
Сообщения: 52
Ну чего ж нескажет =)
Это не только ему, а всем интересно будет. Белее подробно, теме "боевая магия" я посвятил раздел в "практиках". Но то для тех, кто занимается. Здесь же раскажу как новечку каставать проклятье.

Если вы не занимаетесь энергетикой специально, то ваших мизерных запасов не хватит для того, что нанести серьёзный вред тонким телам жертвы. Следовательно, одолжим силы у когото ещё, т.е. первые несколько строк словесного проклятья будут обращение к высшим силам, можно обращатся ко мне(пример "Маг Ариан, добавь мне сил, пошли мне часть своей уничтожающей мощи").
Затем указываем себя("я, ФИО, прошу у тебя помощи").
Затем называем жертву("помоги уничтожыть врага моего, ФИО")
И наконец доооооолго перечисляем несчастья, которые должны перенести жертва.

Произносится словесно. Проза. Естно вместо меня можно попросить любого, у кого есть достаточный запас энергии, но лутше божество.

_________________
Со мной Магия!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2008 8:37 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 8:59 pm
Сообщения: 8
ага, а если сил не хватит, то все ето в тройном размере пойдет на наславшего :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2008 7:52 am 
Ревнитель

Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 1:55 pm
Сообщения: 52
Конечно пойдёт=)

Но опять таки остаётся способ выкрутиться, если подклучится к моему эгрегору, и брать силу оттуда, всё будет Ок.

_________________
Со мной Магия!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 01, 2008 4:43 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 8:38 pm
Сообщения: 69
Откуда: Полоцк
простите, дорогие, но при чём тут боевая магия? Она действует на уничтожение, а вопреки распостранённому мнению, проклятье это не щёлкнул пальцами и проклинаемый отбросил лапки. Это примитивно.

И всё же покажите мне пожалуйста связь между проклятием и использованием энергии в боевых условиях.

_________________
Взрывая, возмутишь ключи, —
Питайся ими — и молчи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 03, 2008 2:00 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 8:51 pm
Сообщения: 87
Откуда: Другая сторона Смерти
Gamal писал(а):
простите, дорогие, но при чём тут боевая магия? Она действует на уничтожение, а вопреки распостранённому мнению, проклятье это не щёлкнул пальцами и проклинаемый отбросил лапки. Это примитивно.

И всё же покажите мне пожалуйста связь между проклятием и использованием энергии в боевых условиях.


))) Полностью присоединяюсь к мнению)
И еще... Ариан, может хватит рекламироваться по поводу и без, и так понятно, что у тебя эгрегор)

_________________
Смерти нет! Есть дорога в бесконечность...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 04, 2008 8:25 am 
Ревнитель

Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 1:55 pm
Сообщения: 52
Самореклама всегда приятна :))

То что я привёл в разделе боевая магия конечно относится к ней косвено... скорее то и есть проклятье.
А связь проклятья и боевой... если противник не стая гопов в подворотне, которую можно успокоить боевой энергетикой, а нормальный маг, то перед прогнозируемым боем лутше кинуть винэ спелл(раздел практики).

_________________
Со мной Магия!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как наложить проклятье?
СообщениеДобавлено: Пт авг 20, 2010 8:02 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 10:58 pm
Сообщения: 16
Откуда: Киев
Уважаемый Arian:
Во-первых:как,не подготовленый человек сможет подсоединится к эгрегору(сам долгое время работаю с эгрегором)?
Во-вторых:вы посоветовали попросить сил у божества,это как по мне вообще дохлый номер(если даже получится выйти на контакт с ним,то енергию никто просто так не даст).
В-третих:как этот человек сможет найти вас,если он вас никогда не слышал,не видел(ему в любом случае будет нужен хоть какой-нибудь образ)?

P.S.Если не секрет какой у вас егрегор?

_________________
Жизнь есть исток смерти,а смерть исток жизни.И то и другое начало никогда не повторяющегося.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как наложить проклятье?
СообщениеДобавлено: Пт авг 20, 2010 11:26 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
Пусть неподготовленный и не очень умный человек может и не сможет подсоединится к эгрегору (умный все поймет если подчитает даже минимум литературы, ведь это слишком просто), но он сможет использовать эгрегоры, в которые уже входит. Хотя в принципе если он осознает, прочувствует свою связь с хоть каким нибудь эгрегором, то и сознательно подсоединится к любому эгрегору и без литературы не составит труда.
Даст или не даст Сила (божество) энергию, очень сильно зависит от того, кто просит, с какой целью, и конечно у кого просит. Тоесть возможна такая комбинация, что получится категоричный отказ, или безпроблемная ссуда. Но в любом случае ссуда не будет бесплатной, это точно. Хотя если правильно ставить условия, то оплата будет незаметной, тоесть пройдет неощутимо, без последствий (трудно описать)... Если поставить как оплату то, что и так должен делать например, но и другие варианты есть.
Насчет образа: :) Взгляните шире, Ариан тут оставил достаточно текста, хватило бы и многократно, многократно меньше...

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как наложить проклятье?
СообщениеДобавлено: Сб авг 21, 2010 12:58 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 10:58 pm
Сообщения: 16
Откуда: Киев
По-поводу ссуды от Силы(божества)не согласен:так как нельзя получить енергию,и оплатить ее,даже не знаю,последствием использования етой енергии(ну например: вы хотите навредить человеку и при этом вы просите помощи у православного эгрегора,он вам естественно откажет так как это противоречит его этическим нормам);как вывод я щитаю что если хотите получить енергию ,то и нужно ее просить у того эгрегора которому это соответствует(хотя отталкиваясь от жизнего опыта: эгрегоры енергию дают только после действий направленых для достижения его целей).
По-поводу образа,не могли бы вы обьяснить по-подробней.

_________________
Жизнь есть исток смерти,а смерть исток жизни.И то и другое начало никогда не повторяющегося.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как наложить проклятье?
СообщениеДобавлено: Сб авг 21, 2010 5:14 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
Evenger писал(а):
По-поводу ссуды от Силы(божества)не согласен:так как нельзя получить енергию,и оплатить ее,даже не знаю,последствием использования етой енергии(ну например: вы хотите навредить человеку и при этом вы просите помощи у православного эгрегора,он вам естественно откажет так как это противоречит его этическим нормам)

Ну а я разве не то же самое написал? Все зависит от комбинации факторов: кто просит, с какой целью и у кого. В зависимости от вариации этих факторов, результатом может быть категорический отказ (плюс нанесение вреда глупому просящему) или радостное согласие (утрирую). Это очень логично и само собой разумеется, вопросы по этой теме просто удивляют.
По поводу образа я могу сказать одно: экспериментируйте. :) Это приходит только с практикой и пониманием механики мира, обьяснять тут просто нечего. Да и неужели Вам так хочется потерять бонусы за самостоятельную проработку?

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как наложить проклятье?
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2010 3:59 am 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 1:06 am
Сообщения: 9
Откуда: Волгоград
Привет,ничего не понял из дисскусии. Человек попросил подсказать о наслании проклятья. Какой эгрогор,какая сила энергия. Обратный удар будет если природная энергетика врага сильнее. Хотя плохой человек может быть сильней только физически,но не энергетически. Если хочешь попробывать свои силы. То в среду скажи в спину своему врагу "Гвоздей тебе в ноги,ни пути тебе не дороги". Можно вслух,можно шопотом. Эффект будет дня через 3. Спасибо,удачи. P. S только в СРЕДУ.

_________________
elektrik


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как наложить проклятье?
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2012 8:54 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
djSash писал(а):
Привет,ничего не понял из дисскусии. Человек попросил подсказать о наслании проклятья. Какой эгрогор,какая сила энергия. Обратный удар будет если природная энергетика врага сильнее. Хотя плохой человек может быть сильней только физически,но не энергетически. Если хочешь попробывать свои силы. То в среду скажи в спину своему врагу "Гвоздей тебе в ноги,ни пути тебе не дороги". Можно вслух,можно шопотом. Эффект будет дня через 3. Спасибо,удачи. P. S только в СРЕДУ.


Помоему это тоже банальное проклятие и вернется откатом, в этой теме надо было бы рассказать, помимо способа наслать проклятие, 100%-й способ избежать отката.

Христианин не может просить у своего Бога силы на проклятие. Христианин, если попросит помощи у эгрегора, ну скажем, древнегреческого Пантеона, то пантеон не поможет христианину. А христианский эгрегор может за это наказать.

Правда можно просить помощи у эгрегора своей профессии, или учебного заведения, или у эгрегора твоей любимой политической партии (если тебе вообще какая то нравится), и т.д.

Поправте, если не прав.

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как наложить проклятье?
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2012 11:53 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 1:48 pm
Сообщения: 33
Откуда: Kharkov. Ukraine
Хочешь проклять человека? Пффф. Поставь свечку за здравие на него. Бог его накажет. На упокой на него не ставь, так как откат будет жуткий.

_________________
В моей голове ночь, а в глазах один дождь.
Во рту сырая сигарета, во всём теле дрожь
Из ниоткуда в никуда ноги делают шаги.
И почему-то сейчас они очень легки


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 24 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь