Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:11 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 21 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Встреча в астрале
СообщениеДобавлено: Вт янв 18, 2005 6:25 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2004 11:36 pm
Сообщения: 4
Есть ли такая возможность осознанной встречи с определенным человеком в астрале?
Какими способами этого можно добиться?
Кто что вообще может рассказать на эту тему?
Очень интересно послушать и попробовать осуществить нечто подобное, разумеется после долгих и упорных тренировок (их никто не отменял) :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 18, 2005 6:34 pm 
Понятно :wink:
Ну это очень просто...вам стоит лишь научится выходить в астрал...а дальше проще простого! просто представляете друг друга и все!! телепортаци происходит мгновенно..даже не обязательно в 2-ем представлять друг друга..кто-то один захотел и телепортировался к другому!!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 18, 2005 6:46 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2004 11:36 pm
Сообщения: 4
XoMa писал(а):

даже не обязательно в 2-ем представлять друг друга..кто-то один захотел и телепортировался к другому!!

И это действительно реально? :shock:
а если я не хочу чтобы кто-то телепортировался ко мне, как быть?
я конечно понимаю что первоначально я задавала вопрос когда оба хотят встретится, но если возможно то, что я процитировала, то получается тогда бяка от которой нужно каким - то образом себя оберегать...
вопрос: есть ли такой способ и какой он?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 18, 2005 6:56 pm 
Цитата:
И это действительно реально?

Очень даже :wink:
Цитата:
а если я не хочу чтобы кто-то телепортировался ко мне, как быть?

А вот этого я не знаю...ну во первых кто-то попало к тебе не прилитит....прийдет илшь тот кто тебя знает в жизни...правда иногда бывают и незванные гости, которые ненароком на тебя попали...ошиблись так сказать адрессом :lol:
есть различные защиты от нападений в астрале....вон у Клинтона если к нему приблежаются в астрале то человека просто выкидывает(уже проверенно, правда не мной), так что лететь к нему безполезно.....у Путина по башне дают сразуже..там своя ГопСтоп компания работает :twisted: а вообще нужно уметь за себя постоять....ну на начальных порах всем по глазам дают...без разбору :) это так сказать боевое крещение :twisted:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 07, 2006 7:28 pm 
А человек может меня почувствовать когда я возле него в астральном теле ? :roll: :shock:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 08, 2006 3:20 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 11:33 pm
Сообщения: 42
Откуда: Одесса
Это уже зависит от развития самого человека…. Тут раз на раз не приходиться… :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2006 2:03 am 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 12:00 pm
Сообщения: 14
Извините, многое не верно. Мы говорим про астральный план насколько я понял. Для нахождения физ человека в астрале не достаточно лишь подумать. Астрал связан мыслеформами-образами. Необходимо представлять данного человека что бы переместиться к нему и увидеть его ФИЗИЧЕСКИ, или знать образы присущие или находящиеся возде человека. Чтобы встретиться в астрале с ним (когда он тоже в астрале) даже этого не достаточно, долго обяснять.. Лучше заранее договориться встретиться в астрале в том месте, который Вы хороо знаете. Повторюсь - для астрального плана. Есть план выше астрального - ментальный, вот там то уже можно только мыслью (и не только встречаться но и общаться), здесь же больше акцента для встреч на !образы!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 09, 2006 12:36 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 2:05 pm
Сообщения: 38
Откуда: Из Сумрака
А если человек в магии полный ноль? Смогу ли я добится, чтобы он увидел меня, если я прилечу к нему? И как при этом не повергнуть человека в шок? Представьте, если вдруг у вас в комнате материализуется ваш знакомый, и начинает беседовать, а потом исчезает? Можно ли так сделать с умеренными затратами энергии? В смысле сделать свое астральное тело видимым для человека с минимальной способностью к магии и совершенно нетренированого.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 13, 2006 3:09 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 24, 2005 6:28 am
Сообщения: 18
Откуда: Могила льва
Тут необходимо, на мой взгляд, умение материализации физ.тела. А стоит это ой-как-много энергии. Плюс ко всему это не так просто. Можно, конечно, заняться сбором энергии в течении дня и не одного, но тут много своих подводных камней...
Так говорит один мой знакомый, который практикует.
А как на мой взгляд, так это возможно (в теории конечно), но трудно достижимо (на практике).
С уважением...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 01, 2007 10:21 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:10 pm
Сообщения: 141
Kisochk@e:
всегда есть возможность во всём! Это,как "выход" - он всегда есть :idea:
есть моменты,когда ты определяешь свой "тот" мирок, если этому сопутствует твоя подсознательная сторона,но , если ты поддаёшься влиянию со стороны(где-бы ни было) последнее объязательно проявится при каждом :выходе: :evil:
самое основное : ничего не бойся,ничему не удивляйся и не принебригай ничем --- ЭТО ДРУГАЯ СТОРОНА --- до конца нами "необъятая", добро и на Альтаире - добро!
с уважением...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2007 8:20 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 1:40 pm
Сообщения: 5
Привет! Я тут вообще новичок, ни разу не выходил в астрал, пока только читаю форум - набираюсь информации, что это такое и как это действует. У меня вопрос. Мой друг живёт в Америке, разница во времени - 11 часов, т.е. я сплю, он - нет, и наоборот. Так вот, возможно ли общение в этом случае, или оба должны быть в астрале и вообще, как можно общаться друг с другом. Спасибо за ответы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2008 10:25 am 
Dmitry, я конечно тоже новичек и могу быть не прав, но насколько мне известно: надо быть в астрале в одно и тоже время. Астрал это не пейджер. Это практически живое общение.
Хотя ты можешь говорить с его внутренним Я(это если один ты в астрале). Только он не будет помнить. (по Р.А. Монро)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2008 12:42 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 1:43 pm
Сообщения: 52
Гы, встреча во сне (предупреждаю для меня сон и астрал одно и тоже ИМХО) возможна, мы её практиковали. Правда я засранка люблю сны под себя краить и изменять во всех направлениях, поэтому после встречи со мной мой друг на следующий день рассказывал что пол ночи во сне был на меня зол и обижен)))

_________________
чёрный не значит злой,
белый не значит святой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2008 7:43 pm 
Неофит

Зарегистрирован: Вс дек 30, 2007 10:18 pm
Сообщения: 17
а как вам такой способ - вы вдвоем скажем пишете описание какого-то места, или, скажем, открываете "войну и мир", и читаете описание какого-нибудь места, затем в него в астрале приходите, и там встречаетесь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2008 10:51 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:10 pm
Сообщения: 141
MagicMonkey писал(а):
а как вам такой способ - вы вдвоем скажем пишете описание какого-то места, или, скажем, открываете "войну и мир", и читаете описание какого-нибудь места, затем в него в астрале приходите, и там встречаетесь?
кстати,этот способ может привести к положительному результату! бывали случаи "конференции".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 21 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь