Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:19 pm


Новая темаОтветить Страница 2 из 5   [ Сообщений: 63 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 05, 2007 5:23 pm 
Kimmy, скажите, у Вас получается выходить в Астрал осознанно, не через сон? У меня это происходит ислючитьльно после перед засыпанием, после пробудки.

Если да, не могли бы Вы поделиться методикой, может какие-нибудь решающие, ключевые моменты.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 06, 2007 3:08 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 7:29 pm
Сообщения: 124
Conjured Напротив у меня не получается входить в астрал через сон. Я вобще не могу регулировать свои сны...
Обычно перед сном вхожу в астрал. Просто тоделяя свою "душу" от тела. "Я вишу в метре надо мной" И просто жду куда меня кинет астрал. (в таком случае, я не всегда вижу седя человеком. Я могу быть кем угодно, или чем угодно) Или сама создаю небольшой мирок, где бы я хотела побывать. Намерено попасть в какое то реальное место у меня не получалось.


Не знаю в тему ли совет, но пытаться усилиями отделить от себя душу - по моему бесполезно. Я просто ввожу в нее свой разум и взлетаю, я уже не чувствую тела...

_________________
Дай мне... или я возьму сама...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 06, 2007 4:40 pm 
@Kimmy,

Хммм, интересно. Вам ещё и путешествовать как-то удаёться... :-) То, есть, как я понял, рамками своей комнаты у вас дело не ограничевается.

Дело в том, что у меня почти всё исследования дальше комнаты не выходили. Сегодня, например, (как и всегда, по засыпанию под утро) душа (?) отделилась, но не более, чем сантиметра на 2-3 от тела. Пытался сознанием себя переместить, просто, по комнате, но мало что получалось. После, меня непроизвольно понесло в сторону... И длилось всё, минуты 2-3, а потом в тело, и проснулся. Когда зысапал снова, моментально ситуация повторилсь, но я сознательно всё прекратил.

А в случае перед этим, я смог полностью отделить руки, они были невидимыми, но иногда узреть их можно. А тело, даже и не пытался.

Вообще, это всё было как в реальном, физическом мире, но более замедленно, местами тяжеловато и размыто, нечётко визуально.

Всё это для меня странно, и если честно, я не вижу перспективы.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 10, 2007 4:50 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 7:29 pm
Сообщения: 124
А зря. Нет ничего невозможного. Просто надо не бороться с этим миром, с вашими возможностями, а духовно сливаться с ними воедино... Я когда забываю это, просто выхожу на поле (недалеко от дома) и пытаюсь почувствовать себя частью природы или частью одной из стихий. Сразу все встает на свои места, вдобавок настроение поднимается :)

_________________
Дай мне... или я возьму сама...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 12, 2007 1:23 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 24, 2005 6:28 am
Сообщения: 18
Откуда: Могила льва
Немного с опозданием, но вставлю словечко...

Уважаемый Conjured:

Насчёт спазмов в шее...
Попробуйте не напрягать её, а наоборот расслабить...

Немного лирики: В своё время я учился выходить засыпая в позе зародыша. И самая большая проблема с которой я столкнулся... ЭТО ШЕЯ!!! По методике нужно было расслабить всё тело и перемещать тепло по каждой части тела. Я заметил, что единственное, что не удаётся полностью расслабить - это шея. При попытке расслабления этой непокорной части меня, голова откатывалась назад и поза становилась неудобной. Решение я нашёл немного позже, слегка изменив положение тела. И как только получилось расслабиться полностью (включая шею) дело сдвинулось с мёртвой точки.

Дерзайте! Главное не опускать руки, даже если на это уйдёт вечность.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2007 6:34 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:27 pm
Сообщения: 329
Откуда: Латвия
Kimmy писал(а):
Дриада
Да, у меня было так же. Первое время, а потом я то ли привыкла, то ли еще что то подтолкнуло меня, у меня получилось выйти в астрал один раз, а после я просто выходила, и уже находясь в астрале начинала задыхаться и просыпалась.
Возможно мне было проще, потому, что самый первый выход в астрал был неосознанным. И уже после этого я начала интересоваться им...

дело в том что я задыхаюсь не только во сне. это может быть в любое время и в любом месте,и не всегда в расслабленном состоянии. продрлжается уже год.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 19, 2007 3:05 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 24, 2005 6:28 am
Сообщения: 18
Откуда: Могила льва
Уважаемая Дриада, Это плохо, что вы начинаете задыхаться! Поработайте с чакрами. Хотя может дело и не в этом... но всё равно полезно. Попробуйте поменять положение тела на позу "зародыша". Многие из моих знакомых согласятся, что из этой позы выходить удобней. Хотя хватает и противников... попробуйте, может вам подойдёт... Так же адресую это сообщение уважаемому Conjured.

Суть в следующем, если кратко:
Ложимся на бок в позу "зародыша", но не совсем... подгибаем ноги (колени к груди), но так чтобы не напрягать всё тело (т.е. не надо скручиваться до предела, а на столько, на сколько позволяет ваша гибкость чтобы суметь в этом положении полностью расслабиться). Голова согибается к коленям (опять же, без фанатизма). Ложимся таким образом, закрываем глаза и в этом положении начинаем расслаблять всё тело полностью. Как я писал выше, для меня самым сложным было полностью расслабить шею и не распластаться на кровати. Для расслабления подойдёт любая техника релаксации (главное, чтобы она действительно помогала расслабиться). Я использовал перемещение по телу мысленно созданного тёплого сгустка положительной энергии (сначала в одну часть тела, потом в другую, и так до полного расслабления). Самое главное на этой стадии прогнать все лишние мысли из головы, но в тоже время удержать сознание. Когда тело расслаблено полностью и начинаешь проваливаться в сон, мысленно начинаешь перекатываться на другой бок вытягиваясь и распрямляясь (физ. тело должно оставаться без движения!!!). Если даже выйти сразу не получится (что и следует ожидать), то данный способ можно использовать, как упражнение... очень даже полезное.

Дерзайте... может кому и поможет моё разъяснение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 21, 2007 5:48 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 7:01 pm
Сообщения: 8
Откуда: Минск
Прошу помощи у давно практикующих выход в астрал.
Пытаюсь выйти в астрал уже 2 недели. Реакция такая: слышу звук, как зуд комара (поначалу прерывала попытки, т.к. вначале хотела этого "комара" придушить). Потом как будто к голове приливаетвся кровь и энергия, и как будто что-то не даёт ей выйти. В результате в голове всё пульсирует, начинает болеть и дальше дело не идёт.
Скажите пожалуйста, это побочные эффекты первых попыток или я просто зря стараюсь?
Заранее благодарна.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 21, 2007 8:12 pm 
Я думаю, что да. У меня иной раз появляется боль в области "третьего" глаза, иногда слышен звон, но чаще всего я выхожу в астрал за считанные секунды.
Вам следует продолжить тренировки, думаю, у Вас всё получится.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 29, 2007 2:41 pm 
Ревнитель

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 1:18 pm
Сообщения: 81
Вчера пытался выйти в астрал, после приблизительно десяти минут лежания расслабился, появилось странное очучение - волосы на ногах встали дыбом :) (такое впечатление, что они наэлектризовались). В астрал так и не вышел :( . Что вы думаете по этому повду?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2008 7:07 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 2:40 pm
Сообщения: 8
Откуда: Оттуда
У меня не получается выйти в астрал потому что постоянно начинает дёргать ногу. Хотя я и расслабляюсь перед выходом. И начинается это перед выходом из тела. Подскажите что нибудь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 13, 2008 9:28 pm 
Неофит

Зарегистрирован: Вс дек 30, 2007 10:18 pm
Сообщения: 17
бывает с ногами то же самое
поменяйте позу, может, поможет

согните колени, не вытягивайте ноги


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2008 4:39 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 2:40 pm
Сообщения: 8
Откуда: Оттуда
Подскажите: а как на выходы в астрал влияет алкоголь? Появляется ли чуство как будто вас держат? Или может кто то умышлено припятствовать выходу из тела?



magicmonkey благодарю за помощ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2008 4:50 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 7:29 pm
Сообщения: 124
Наоборот, по пьяни как только глаза закрываю, как будто выбрасывает в астрал...

_________________
Дай мне... или я возьму сама...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 16, 2008 2:25 pm 
Ревнитель

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 1:18 pm
Сообщения: 81
Valdemar писал(а):
Подскажите: а как на выходы в астрал влияет алкоголь?


Монро советовал не выходить в астрал пьяным, тобишь это опасно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 5   [ Сообщений: 63 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь