Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:47 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 5   [ Сообщений: 66 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Энерговампиры (Для Вас :) )
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2008 12:23 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 9:49 pm
Сообщения: 16
Откуда: Одесса
Vol4itha писал(а):
-AiDa- писал(а):
я енерго вамп. и это бывает оченьдаже не приятно. бывает такое что скачиваешь с человека все его негативы. фууу . :x
потом так плохо как будто Г наелась :cry:

Ну тогда ты не энерговампир:) Им-то как раз нравится чужая энергия и негатив.

я понимаю чужая енергия эт хорошо а вот негатив это не приятно!!"не вкусно"как говориться))))

Цитата:
И тема "защита от энерговампиров" плавно переходит


Тут Ная права :twisted: Предыдущая тема называлась "Защита от энерговампиров", а не "Что вкуснее "есть" - позитив или негатив". Поэтому сообщения были перенесены. Будьте добры не оффтопить :) В следующий раз буду удалять без зазрения совести. С уважением, Klatrin :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2008 1:35 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 11:33 am
Сообщения: 496
Откуда: Одесса
Негатив ?? ням - ням :twisted: (только главное чтоб тебя самого в ссору не втянуло случайно)...а так сидишь и поглощашь. А вот положительные эмоции - это фее...

_________________
Храни тебя господь-в сухом, прохладном месте!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 13, 2008 3:19 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 7:29 pm
Сообщения: 124
Ioula писал(а):
Негатив ?? ням - ням :twisted: (только главное чтоб тебя самого в ссору не втянуло случайно)...а так сидишь и поглощашь. А вот положительные эмоции - это фее...
--Уважаю. :wink:
Но и положительную энергию воспринимаю положительно... Хотя и не вампир, а просто темная.
Я практически постоянно нахожусь в окружении энерговампиров, уже привыкла, защита образовывается автоматически. А вобще-то они очень интересные существа, если их поизучать повнимательнее. Особенно ночью...

_________________
Дай мне... или я возьму сама...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 14, 2008 7:05 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 11:33 am
Сообщения: 496
Откуда: Одесса
Я когда попадаю в среду (так сказать) где очень много положительной энергии, то начинаю себя сразу плохо чувствовать..

_________________
Храни тебя господь-в сухом, прохладном месте!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2008 4:43 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 7:29 pm
Сообщения: 124
Ioula писал(а):
Я когда попадаю в среду (так сказать) где очень много положительной энергии, то начинаю себя сразу плохо чувствовать..

А почему? Наверное ты пыталась узнать причины. Если да то не хочешь поделиться информацией?

_________________
Дай мне... или я возьму сама...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2008 5:21 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 11:33 am
Сообщения: 496
Откуда: Одесса
Kimmy писал(а):
Ioula писал(а):
Я когда попадаю в среду (так сказать) где очень много положительной энергии, то начинаю себя сразу плохо чувствовать..

А почему? Наверное ты пыталась узнать причины. Если да то не хочешь поделиться информацией?



Смотря что тебя интересует...

_________________
Храни тебя господь-в сухом, прохладном месте!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2008 5:12 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 7:29 pm
Сообщения: 124
Ioula писал(а):
Kimmy писал(а):
Ioula писал(а):
Я когда попадаю в среду (так сказать) где очень много положительной энергии, то начинаю себя сразу плохо чувствовать..

А почему? Наверное ты пыталась узнать причины. Если да то не хочешь поделиться информацией?



Смотря что тебя интересует...

Оычно негативом питаются темные (как я поняла, к тебе это тоже относится), но темные (в отличии от наших светлых братьев) так же спокойно принимют и перерабатывают положительную энергию. Исходя из этих соображений можно подумать что на то, что ты не перевариваешь светлую энергию есть определенные причины, они меня и интересуют.

_________________
Дай мне... или я возьму сама...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 17, 2008 1:20 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 16, 2008 3:23 pm
Сообщения: 6
По идее любой вампир в праве сам выбрать чем ему питаться, позитивной энергетикой или негативом. Просто от человека легче взять негатив.. разозозлив или расстроив его. А вот ради позитивной энергии надо поработать.. Есть еще вариант брать все что как говориться дают.. не отделяя.. но тогда есть определенный риск.. если окажеться что какая-то энергентика тебе не подходит.
Присоединяюсь к вопросу Kimmy, тоже инетерсно...
Ведь по идее как раз темную энергию легче вытащить но труднее приспособить, или я не права?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 12, 2008 10:59 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 12:15 pm
Сообщения: 105
Откуда: горот Никопль улица жывых и мертвых
дорогие вампиры лудше предохранятса простой камешык в виде кольца с линеями проходяшими через отверстия и огибаюшии внешнюю часть образовывая спираль поможет вам отчистеть енергию от информацыи (рабтая как фильтр вскоре накопит в себе мног разностороней информацыи и полу четса :? :x ),когда он начнет пропускать тогда пора его закопать на кладбише а себе зделать новый :idea:

_________________
век жыви -век учись,и всеровно умреш дураком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 10, 2008 8:46 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 9:59 am
Сообщения: 135
Откуда: С кладбища
Странно, когда мне плохо другому хорошо после минутного разговора сразу может стать совсем наоборот, и даже очень, мне весело другому...(мат) тобишь плохо. Везарт гдето я подобное видел только не камешек а именно кольцо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Защита от энерговампиров
СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2009 6:35 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 10:55 pm
Сообщения: 75
Откуда: Днепропетровск
Что бы двум вампирам быть вместе, надо чаще заниматся сексом. Так и более сильная и слабая сторана будут довольны и накормлены)))

_________________
Солнце погасло закатом
Мрак вползает в дома
Ночь пробуждает набатом
Нечисть, что ныне спала.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Защита от энерговампиров
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 10:25 am 
RainSet писал(а):
Что бы двум вампирам быть вместе, надо чаще заниматся сексом. Так и более сильная и слабая сторана будут довольны и накормлены)))

И тема "защита от энерговампиров" плавно переходит в тему "защита от нежелательной беременности, ВИЧ и других болячек" :lol: Особенно если Вам понадобилось прямо в метро защититься от малознакомого вампира...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Защита от энерговампиров
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 2:40 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 10:55 pm
Сообщения: 75
Откуда: Днепропетровск
Naja писал(а):
И тема "защита от энерговампиров" плавно переходит в тему "защита от нежелательной беременности, ВИЧ и других болячек" :lol: Особенно если Вам понадобилось прямо в метро защититься от малознакомого вампира...

Придираться самая легкая и приятная вещь в мире)))
Но если рассуждать правильно, речь изначально шла о том, что близкий тебе человек вампир, что делать в этом случаи…разве не так? А не о том что делать когда встретил случайно малознакомого вампира, способов защитится от которого большая уйма и найти их не составит труда.
Так вот секс в свою очередь, является не плохим средством для гармонизации отношений(энергетических тоже) не только между обычными людьми но и между мммм…вампирами.
Если боятся секса из за болячек и всего остального, то конечно не стоит пользоваться моим советом :rolf:

_________________
Солнце погасло закатом
Мрак вползает в дома
Ночь пробуждает набатом
Нечисть, что ныне спала.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энерговампиры (Для Вас :) )
СообщениеДобавлено: Сб окт 10, 2009 7:48 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 8:14 pm
Сообщения: 201
Откуда: Калининград - Кенигсберг
Энергетический вампиризм – это заболевание, суть которого состоит в неспособности человека усваивать природные энергии, в результате чего ему приходится питаться энергией, уже переработанной другими людьми. (Бывает и врожденный энерговампиризм, но редко, в основном он приобретается в результате различных потрясений, продолжительных стрессов, болезней).
Выход – для начала работать с чакрами и чистить энергоканалы, потом – учиться способам энергетической подпитки (чтобы «показать» организму, какой объем энергии он в состоянии усвоить)…
Колитесь: лечиться кто-нибудь пробовал?

_________________
Чем выше разум, тем больше сложностей. © Р. Шекли.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энерговампиры (Для Вас :) )
СообщениеДобавлено: Сб окт 10, 2009 8:52 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 3:22 pm
Сообщения: 443
Откуда: Днепр
Я когда начинала работу с биоэнергетикой жестко подсела на вампиризм. Достаточно было проехатся в общественном транспорте и я день могла питаться только водой... Потом меня как-то начала стремать эта "маршруткозависимость" :lol: И я потихоньку начала отучаться. Как и было мной выше описано, лучше всего помагает ТВОРЧЕСТВО. :)

В общем зависимости на данный момент нет, но вот способности у меня остались :twisted: Прибегаю к ним не часто (не хочу повторения), но метко. Слава Богам, до летального исхода "жертвы" не дошло.

_________________
>> отправлено при помощи астрального терминала


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 5   [ Сообщений: 66 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь