Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:41 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 6   [ Сообщений: 86 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2007 2:36 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 6:59 pm
Сообщения: 40
Сорри за оффтоп, но не удержался - а смысл ? :shock: темы ? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2007 3:13 pm 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 12, 2004 1:55 pm
Сообщения: 1176

1. Половина людей, пытающихся зарегистрироваться на форуме, приходят с желанием «решить эту проблему». Те, кто ее указывают как цель регистрации, уходят ни с чем (т.е. без этой самой регистрации). Тот, кто «обманывает», лишается регистрации позже :) Но коль уж прорываются, то пусть оставляют сообщения здесь. Они тут не будут удаляться (в отличие от самих пользователей).

2. А вы видите смысл в какой-либо другой теме из раздела «Оскома»? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2007 9:47 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 2:03 am
Сообщения: 9
Всем доброго времени суток. Я как раз из тех, кто зарегистрировался на форуме с желанием "решить эту проблему", ну или на данный момент по большей части это так, так что вы уж не обессудьте.
Теперь собственно сама история.
Встречались мы с девушкой довольно долго, ну как для молодых людей долго - 2,5 года. Отношения были нормальные, ровные. По сути это была моя первая любовь и я был очень счастлив, что она была взаимной. Однако последние полгода образовался некоторый напряг отношений, стали чаще ссориться и т.д. Ну бывает, я думал, пройдет. Ведь в принципе на самом деле ничего особенного не происходило. Знаете как бывает, под остыли друг к другу. И однажды (блин, не люблю это слово, сильно оно сказочное, ну да ладно...) однажды мы серьезно поссорились. Да так, что решили разойтись...на неделю, подумать. Подумавши, я сказал ей, что не хочу ее терять, но не тут то было, она ответила, что пора нам разойтись. Я понервничал, но про себя подумал - пускай.
Следует сделать оговорку - мы живем близко друг к другу, частенько видимся, да и друзья у нас общие. Так стали мы с ней друзьями. Продолжалось это какое-то время, все было, как раньше, но мы были уже не вместе. Я всегда думал так - знаете, как иногда говорят, первая любовь, это первая любовь, и она должна остаться первой. В том смысле, что кроме нее будут и другие. Но для себя я постепенно понимал, что не могу без нее, не считал ее просто другом, понимал, что люблю ее и люблю с новой силой. Тогда я попытался восстановить наши отношения, она отказывала все время, я этого понять не мог, но видимо мне это и не дано. Со времени нашего расставания прошло полгода, и примерно половину этого срока я пытался все вернуть.
Затем я решил, нет, так нет. Просто нужно встретить другую и эта забудется. В это время я как раз занялся активной трудовой деятельностью и какое-то время общаться с друзьями просто небыло времени. И через некоторое время узнал, что у нее появился другой парень, у меня случился нервный срыв (сказали по телефону, я тогда прямо по среди улицы вырубился), лечил нервишки потом, да и вообще, как то это плохо на мне отразилось. Но время прошло, и лезть конечно уже не нужно и поздно. Затем я познакомился с девушкой, потом с другой, а сейчас уже с третей, с которой сейчас мы и вместе (ну конечно не одновременно, а по очереди, не подумайте, что я бабник какой-нибудь...) Все эти девушки были очень хорошими, добрыми и если судить объективно, были наверное красивее. Но ни к одной я больше не испытал любви. И всегда, как вижу ее - понимаю, что вот он тот человек, которого люблю.
Недавно я с ней встретился, и пообщался, до этого общался с ней полгода назад, а тогда я ее встретил месяца через 4 после того, как узнал, что у нее уже другой. Т.е. сейчас прошло около года, с момента нашего расставания, повстречал трех других людей. Но до сих пор понимаю, что люблю только ее.
Сюда решил обратиться за советом, а может и помощью, а может просто излить душу. Что делать просто и банально - не знаю. Может приворожить ее? (хотя знаю, что это плохо). А может она меня приворожила? (как это проверить?)
В общем такая вот история. Спасибо тому, кто дочитал ее до конца, и спасибо тому, кто не осудит, и спасибо тому, кто ответит. Я думаю вы понимаете мое желание вернуть ее, конечно я бы этого очень хотел, но знаю что это не лучший вариант, но что же делать тогда?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2007 6:50 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2005 12:57 am
Сообщения: 405
Откуда: Киев
Странник писал(а):
Сорри за оффтоп, но не удержался - а смысл ? :shock: темы ? :shock:

На этом форуме не знаю.. ) В виде мусорного бака возможно) Но вобще, те люди, чья профессия маг, так могут зарабатывать деньги.
У меня есть друзья, которые этим занимаются... пускай я сам подобного не приемлю, но они так развиваются, у них такой путь.
И можете поверить, часто они могут сделать очень много...
А что касается отдачи, то по их логике, они не в чем не виноваты, они просто делают свою работу... делают то, что их попросили сделать сами люди, сделав свой выбор.
Но и в таком случае, они работают через знакомых. По интернету слишком много мороки, ведь люди и так часто не совсем адекватные попадаются... а по интернету вобще никаких гарантий.
Да и сами, наверное, видели, шарлатанов море…

Забредшему Шепоту советую не расстраиваться… Даже если ты не будешь с ней рядом, твоя любовь будет ей помогать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2007 7:18 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 2:03 am
Сообщения: 9
:arrow: Азар
Спасибо конечно. Но посоветуйте пожалуйста, к кому обратиться, или может можно узнать как-то самому приворожила она меня или нет, может конечно у меня паранойя. Очень бы хотелось услышать мнение более осведомленного человека (т.к. слухи определенные когда-то были по этому поводу, без каких-либо оснований я бы не стал предполагать). Да и вообще чтобы вы посоветовали? Понимаете, я очень хочу вернуть эту девушку, простые методы мне не помогли...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2007 7:22 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 2:03 am
Сообщения: 9
Простите пожалуйста за второе сообщение подряд, но кнопки "редактировать" я что-то не нахожу.
А спросить забыл вот что - в интернете часто множество объявлений магов, которые за определенную плату оказывают услуги. Например приворожить по фото и т.п. но ведь не в чем не можешь быть уверен, как же не попасть в просак? Что вы можете сказать по этому поводу? Или может можете кого-то посоветовать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2007 9:31 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2005 12:57 am
Сообщения: 405
Откуда: Киев
Что насчет интернетовских магов, приворотами лучше не пользоваться вовсе. Это может привести к разбитой жизни и несчастной судьбе.
Говоришь что любишь? Да какой любящий будет делать нечто такое, что хоть как-то может навредить его любимой, даже если будет самый маленький шанс этого...???
Сделаешь приворот, будет только хуже. У тебя там не приворот, а с кармой что-то замешано... другими словами время как раз подумать над своим поведением...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2007 10:56 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 2:03 am
Сообщения: 9
В любом случае я этого еще не сделал, решил узнать все и поспрашивать. Я конечно слышал, что приворот дело не хорошее, но думал мало-ли, может есть что-то не злое. В общем ладно это дело такое...
Но другой вопрос - как же все-таки точно узнать приворот или нет? Вот есть например какой-нибудь способ это проверить? И что с кармой? В плане поведения, любимой никогда не изменял, даже не думал об этом, другие девушки - да я их не любил, но новую никогда бы не завел, пока есть отношения со старой. Человек добропорядочный, ни пью, не курю и не знаю что делать... Как узнать что с кармой у меня? Сплошные загадки...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 12, 2007 2:44 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2005 12:57 am
Сообщения: 405
Откуда: Киев
Ну, я же написал, что не приворот...
А с кармой, проблема там, где сейчас возникает проблема в жизни.
Приведу простой пример для понятности.
В прошлой жизни ты жестоко избил человека. В этой с тобой должно случится подобное... можно сколько угодно от этого бегать, но отработать придется.
Так, например, сделав приворот, ты только усугубишь свое положение.

Как маги-практики могут видеть твою карму? Считывать по фотографиям, твоим постам на этом форуме. Достаточно твоего образа.
Если тебе недостаточно того, что услышал от меня, обращайся к специалистам за более детальной консультацией, скорее всего платной. Я таким не занимаюсь.

Конечно, лучше бы сам развивался, и тогда смог бы сам смотреть, что у тебя там не так, и знал бы, что с этим делать... Почитай ДЭИР например, будет очень полезно. Сможешь скачать в интернете эти книги *http://kenwood.rajaka.net/choice/deir/index.html первая ступень, для новичка самое оно. Сможешь освободится от привязок. Например, приворот - это привязка.
Если тебя начинают интересовать разного рода "странные" вопросы, подчитай литературу по тематике (что такое карма и т.д.)...
Чтоб не было сплошных загадок.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 25, 2007 5:14 am 
Шёпот Сердца, это у Вас эгоизм чистой воды! Обращаться к магам, пытаться "закабалить" девушку, которая налаживает свою личную жизнь! Тьфу.
Если бы Вы действительно любили бы её, то ЖЕЛАЛИ БЫ ЕЙ СЧАСТЬЯ с кем бы то ни было! Для Вас было бы радостью видеть улыбку на её лице, даже если она улыбается не Вам!
Довольно-таки просто и банально сбегать к колдуну(если повезёт с хорошим) и потом сидеть и почивать на лаврах не прикладывая усилий.
Парень Вы молодой, усё у Вас впереди.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2007 9:11 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Пт ноя 10, 2006 9:54 am
Сообщения: 8
какой бред.. траблы со своими "вторыми половинками" самим никак не получаецца решить? ужс.. что за люди пошли...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2007 12:24 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 2:03 am
Сообщения: 9
Maktub Может и эгоизм, но видеть ее рядом с придурком, который ее не во что не ставит я тоже не могу. А приворот хотел попробовать только потому, что уже год я мучаюсь и ничего не могу сделать, сердцу-то не прикажешь... а чувства не угасли совсем. А другие девушки были, вроде и жизнь налаживалась, но понимаю, что люблю только ее одну. Если вы когда-нибудь испытывали такое, то только тогда сможете понять...

loco Спасибо на добром слове. Но ведь тема-то как раз для таких вопросов. А вместо того чтобы ужасаться, могли бы посоветовать что-то. У вас наверное хорошо "получаеццо" решать проблемы со своими половинками? Я вот видите не могу, и помощи прошу... какое все-таки это унижение... лучше бы сидел дальше и сам себе молча скулил...[/b]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2007 1:21 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Пт ноя 10, 2006 9:54 am
Сообщения: 8
перечитал "проблему". прозрел. улыбнуло. чуть разозлило.))

вопервых. полностью согласен с Maktub.
вовторых. сколько тебе, Шепот Сердца, лет? только честно.

Шепот Сердца писал(а):
Спасибо на добром слове.

вседа пожалуйста. обращайтесь.

Цитата:
У вас наверное хорошо "получаеццо" решать проблемы со своими половинками?

моих историй касаться не стоит. скажем - я несколько больше пережил.. и ничего - не сломался.

Цитата:
Я вот видите не могу, и помощи прошу... какое все-таки это унижение... лучше бы сидел дальше и сам себе молча скулил...

правильно. вот ты и нашел ответ. сиди и скули, плачь.. что ты еще можешь там делать в такой ситуации? или же думай - как ты можешь ее вернуть.. если хочешь. если ты думаешь, что ей будет лучше именно с тобой, а не с кемто другим. если так - то вперед.. привороты - в таких случаях - девушка как зомби будет бегать за тобой и пускать слюни? смысл? тебе хочецца подавить ее? хочецца тчобы у персонажа откудато появлялись мысли о том, что она не может без тебя жить? не знаю..... я бы таких людей уничтожал, которые привороты вешают.

учись общацца. учись улыбацца. учись быть парнем, а не так, как ты написал выше в цитате, - сидел дальше и сам себе молча скулил... хотя тю.. это твой выбор. вот. (:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2007 11:16 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 2:03 am
Сообщения: 9
loco эх хэх хэх, ладно, рад что вас немного повесилила моя история :) Но вот только не понимаю зачем-же так сильно на меня наезжать, *щас пойдет оправдание* я ведь не полез в книжки или не нанял магов за деньги, а решил всетаки у людей узнать про привороты (необразованный я, ведь не знал, думал раз, и все счастливы и все друг друга любят), получил рекомендации и понял, что этим делом заниматься ненужно, и не стал кстати. Пытаюсь дальше своими силами что-то делать. А еще кстати спросил, как узнать приворожили ли меня самого или пытались ли (вдруг есть какие-то способы) хотябы для общего развития. Вот и все. Кстати мне 22, дааа молодой, зеленый, да еще и наивный к тому-же. Ну вопрос вам напоследок, может вы с высоты своего опыта подскажете что делать, ну или совет какой дадите? Я понимаю, что действовать надо, конечно и подспорье какое-то есть - у меня с ней хорошие отношения, дружеские (ведь бывает что и ненавидеть начинают после разлуки) так что не так уж все и плохо. Но хотелось бы всетаки какую-то рекомендацию получить, а то ведь первый раз у меня так, что любишь человека столько времени, и другие тебе не милы...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 30, 2007 3:35 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2005 12:57 am
Сообщения: 405
Откуда: Киев
Цитата:
Maktub Может и эгоизм, но видеть ее рядом с придурком, который ее не во что не ставит я тоже не могу...

Ну... это же твое мнение. ) С какой стати ей делать то, что нравится тебе? )
Цитата:
А приворот хотел попробовать только потому, что уже год я мучаюсь и ничего не могу сделать, сердцу-то не прикажешь...

Сердцу - нет, но, знаешь, у тебя тут не только сердце говорит... )
Цитата:
а чувства не угасли совсем. А другие девушки были, вроде и жизнь налаживалась, но понимаю, что люблю только ее одну. Если вы когда-нибудь испытывали такое, то только тогда сможете понять...
Боюсь что чувствовал... но не долго ) А чистая любовь страданий никогда не приносит.. )

Цитата:
...Я вот видите не могу, и помощи прошу... какое все-таки это унижение... лучше бы сидел дальше и сам себе молча скулил...

жалостливое к себе отношение верх эгоизма... и, пожалуй любви там быть тоже много не может... ) Любовь - это сила (вру конечно, ведь сила это иллюзия, а любовь нет, но тут подходит :) ), и когда любишь видишь и свою собственную силу тоже )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 6   [ Сообщений: 86 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь