Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:32 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Остров Серный
СообщениеДобавлено: Пн июн 26, 2006 1:26 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 5:14 pm
Сообщения: 24
Откуда: -= Школа ИероВенеАрхи =-
Дело было в Питере, откуда я родом, и происходило осенью, с 21 на 22 сентября в 2005 году.

В обчем все началось вполне буднично, даже банально... меня мой друг (Григорий) пригласил проверить его яхту, ну ясное дело, что он похвастать хотел, а мне тоже было вкайф выйти под парусом в Финский залив. Понятно, что мы пошли без женщин... мол женщина на борту плохая примета и все такое... ага - выпить решили, обмыть яхту...
Ну было дело, немного пива выпили, потом побольше... потом совсем развеселились, но когда полил дождик веселье прошло... захотелось в тепло, домой... яхта себя показала хорошо, да и темнеть стало.

Уже намереваясь двинуть в сторону Ольгино я заметил странный столб зеленоватого свечения , исходившего с какого-то островка. Зная авантюрный характер Григория я взял его на слабо подойти туда поближе, чтоб посмотреть, что там. Через 40 минут мы были у самого острова, в 20-30 метрах, ближе не подходили, бросили якорь. На резиновой лодке стали подплывать ближе. и тут ветер переменился и стал бить прямо в лицо, и мы почувствовали запах серы, от которого резало глаза и пробирал мерзкий кашель, потом ветер резко стих.
Стал накатывать туман. Боясь, что не увидим яхту стали грести быстрее от острова, пока не замаячил силуэт яхты, стали подниматься.
Вытянув лодку заметили, что свечение быдто-бы исчезнувшее, стало разгораться с новой силой и буквально резало глаза яростным зеленоватым пламенем, потом ярко вспыхнуло красноватым и пропало. Огней вокруг из-за тумана было не видно. А система GPS на яхте после этого сошла с ума... еле добрались до Ольгино, спасибо ретранслятору на вышке, его красноватый свет указывал на Лисий Нос... а я хту пришлось перекрашивать... сошла вся краска, а металл окислился... вот-так мы съездили на остров... Я потом по карте смотрел, этот остров назывался СЕРНЫЙ, видать не спроста это...

_________________
А знаний несть числа, се бездна есть...
А в бездне виден Свет Понимания,
Он-бесценен...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь