Текущее время: Пт апр 19, 2024 9:24 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 7 ]

Что делать с такими способностями?
Опрос закончился Чт июн 29, 2006 3:09 pm
В сейф и к спецслужбам, чтоб не украли :) 0%  0%  [ 0 ]
Развивать дальше, только от людей подальше, так на всякий случай 86%  86%  [ 6 ]
Ни чего не меняй... с тебя и так хватит чудес 0%  0%  [ 0 ]
Забудь про магию! Учись на физика... 0%  0%  [ 0 ]
Да таких стрелять надо! Чтоб не шалили или в дурку на веки вечные! 14%  14%  [ 1 ]
Всего голосов : 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чедеса. Кудаже без них?!
СообщениеДобавлено: Вт май 30, 2006 3:09 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 5:14 pm
Сообщения: 24
Откуда: -= Школа ИероВенеАрхи =-
Заметил в себе и развил способности изменять законы физики в небольших пределах, как то: изменение проводимости, изменение веса объектов(себя тоже), разряжение-сжатие сорости течения процессов на микро и макроуровне... порой получается колебать структуру пространства, что приводит к изменению скорости распространения света, изменение длинн. приборами зафиксирован дрейф закона сохранения барионного, лептонного зарядов и спина.
Отмеченны случаи возбуждения вакуума и выброса пар частица-античастица. В обчем странный я человек...
Случалось наводить радиоактивность, а так-же снимать ее... ни знаю ка это получается, но приборы не врут... есть еще эффекты, но это уже трансфизические реалии... о них умолчу...

_________________
А знаний несть числа, се бездна есть...
А в бездне виден Свет Понимания,
Он-бесценен...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 16, 2006 7:34 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 25, 2006 9:02 am
Сообщения: 32
Откуда: Киев
Обычные вещи, привычный мир связан с таким понятием, введённым Кастанедой, как тональ. Всё же сверхестенственное, которое таковым является только с точки зрения тоналая, связано с так называемым нагвалем. Т.н. называемые два кольца силы. Одно соответсвует человеческому миру. Второе - магическому.

Тональ - то что непосредственно связянно с человеческим мироописанием, разумом, внутренним диалогом (который по сути творит нашу реальнось, т.к. стоит его остановить и мир будет выглядеть иначе). Его функция - организация мира. Всё что мы знаем и делаем как люди - функция тоналя.

Нагваль - нечто, не поддающееся описанию, поскольку это лежит вне человеческого мировосприятия. Он больше связан с волей (силой, исходящей из центра живота в виде пучка энергии или щупалец). Его можно описать как силу, способную творить невозможное, с точки зрения человеческого мировоззрения, но в полне возможное с магической точки зрения.

Таким образом тональ возникает в момент рождения человека и исчезает в момерт его смерти. Нагваль - вечен.

Эти вещи сложно осознать, можно лишь постичь на практике. Суть в том, что люди - удивительные магические существа, способные на невероятные вещи.

_________________
Из скорлупы тела велетит птенец духа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 13, 2008 4:19 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 1:41 pm
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Эвантариан Не могли бы Вы обяснить пожалуйста как Вы проследили за изменение скорости реакции на микроуровне? Что по Вашему такое "Пространство"? Как вы измерили измененную скорость света? Каким образом произошло изменение длинн? И если можно с особой подробностью про радиацию... Поймите меня правильно, мне ет и вправду интересно, моё основное занятие это физика высшей школы, мое хобби психология и нейролингвистическое програмирование, просто порой люди изобретают новы и новые велосипеды...

_________________
Гениями не рождаются, гениями становятся!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 13, 2008 4:26 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 1:41 pm
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Ну если посудить логически опираясь, на "массу" людей, получается у мя тоже сверх способности =) Я играю на 4-х музыкальных инструментах, имею диплом музыкальной школы, имею диплом по английскому уровня Upper Intermidiat, раньше имел успехи и в французском языке(к сожалению перехал и мое изучение данного языка закончилось, помню только алфавит и пару фраз), за пол года осилил вузовский уровень физики и математики и поступил на бэджет в Московский Авиационный Институт, увлекаюсь Психологией, пишу музыку и рассказы, свободно говорю практически на любые темы, некоторые называют меня гением... У меня еще уйма увлечений, очень много умею в свои 17 лет имею 2 диплома ))) И помойму ет не сверх возможность я просто "Человек" в полном понятии этого смысла

_________________
Гениями не рождаются, гениями становятся!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2008 3:43 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 12:15 pm
Сообщения: 105
Откуда: горот Никопль улица жывых и мертвых
Эвантариан
ето называитса технопатия савсем новое магическое умение возникшое 200-300 лет назат ,способность влиять на технические приборы,електронику ,замерительные приборы.Во всяком сучаи ето то что мне удалось понять с вашых слов :roll:

_________________
век жыви -век учись,и всеровно умреш дураком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Чедеса. Кудаже без них?!
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2008 8:52 pm 
Эвантариан писал(а):
изменение веса объектов(себя тоже),

А, это я тоже умею. Диета называется! :lol:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2008 5:35 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 4:42 pm
Сообщения: 77
Откуда: славный г.Асгард
я на погоду влиять умею :D один раз, как бы в каком-то трансовом состоянии, находясь на даче, спела детскую песенку"облака, белогривые лошадки."..и тут с неба закапал дождик, среди ясного неба..тут я очнулась, и дождик тут же прекратился.. :)

_________________
еж - птица гордая..не пнешь - не полетит..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 7 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь