Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:10 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 8 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ушедшие близкие всегда рядом
СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2006 6:45 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 11:13 am
Сообщения: 5
Когда мне было лет 14 - умерла моя бабушка. Нам с мамой тогда было очень тяжело - каждой по-своему. Я очень хорошо помню, как бабушка, когда была жива, обращалась ко мне, когда я была расстроена чем-то с вопросом: "Почему ты такая грустненькая?" Именно так - не "грустная", не "расстроенная", а "Грустненькая". И говорила она это с какой-то особой интонацией, которую нельзя повторить.
Прошло много месяцев после ее смерти, я стояла на остановке, ехала с первой в своей жизни работы, очень устала, настроение было не ахти, и вдруг ко мне подходит старушка - маленькая, сухонькая, и
неожиданно спрашивает: "Почему ты такая грустненькая?"..Я обалдела - фраза врезалась в мозг, и интонация была та же...В ответ ей я что-то промямлила, а когда очнулась от ступора - бабуля как будто растворилась. С тех пор прошло уже много лет, но этот день я буду помнить, наверное, всю жизнь. Может, это совпадение. Но я уверена, тогда на остановке ко мне подошла моя бабушка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 20, 2006 4:05 am 

Я верю в то, что вашей бабушке ПОЗВОЛИЛИ быть рядом с вами и оберегать вас !!! Верьте в то что есть жизнь после смерти !!!!! А ведь она есть !!!!! Не знаю, была ли это она( а ведь это могло быть просто совпадение), но знай, что ОНИ нам очень часто помогают !!!!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 19, 2007 11:11 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 7:57 pm
Сообщения: 84
Откуда: Старый Петергоф
у моей знакомой,отец умер не своей смертью. :( Теперь он приходит в роли "ЗЛОГО"духа,и пугает всех тех кто ему не нравиться. :wink:
Сам стал свидетелем,когда примерно пол первого ночи,отключился тв. и его фото с рамкой ,пролетело всю! комнату.

_________________
Ведь совсем не важно от чего помрешь,ведь куда важнее для чего родился...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2007 12:19 pm 
Я знаю, что моя прабабка учавствует в моей судьбе, я ее никогда не видела в жизни, но когда она мне приснилась первый раз, вот после того мне стали сниться вещие сны, не про меня, про моих близких и знакомых, после сна встаю и знаю, будет так и так, при чем обычным сонником это не расшифровывается, только мои ощущения. Во второй раз, когда она приснилась, через 10 лет, она передала мне свой талант.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 21, 2007 5:15 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2007 12:39 pm
Сообщения: 5
Откуда: Украина, Макеевка
А мне как то приснилась моя покойная бабка и отговорила от очень нехорошего поступка, прям так пришла во сне и говорит : не делай этого я знаю что ты задумала ,но не надо - себе дороже будет!
Да и не во сне так просто видела, тень, дымка голубая, и контуры лица!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 21, 2007 7:43 pm 
у меня такого нет, мои родственники так сказать, у своих родственников.
Был, правда, случай, когда подруга стала жаловаться, что не спит по ночам уже неделю. Я пришла к ней и стала разговаривать с духом её бабушки, которая стала отговаривать подругу от того, чтобы та не встречалась с женатым мужчиной. Как раз в эти дни он ехал в город и на шоссе перевернулся на машине и остался жив.
Некоторые умершие родственники после смерти становятся ангелами-хранителями тех, которых они любят.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2007 12:23 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 7:01 pm
Сообщения: 8
Откуда: Минск
У меня была подруга, которая умерла в возрасте 21 года. У неё была в свою очередь тоже подруга, которая спустя некоторое время после её смерти делала операцию. Перед операциеё её было очень плохо и она просила помощи у своеё покойной подруги (покойница, надо скахать, была очень добрым и хорошим человеком). В ночь перед операцией её снился сон, в котором к ней пришла покойница и сказала "пойдём за мной". И, хоть она и знала, что не рекомендуется идти за покойниками в таких случаях, но т.к. она при жизни никому не принесла вреда, девушка пошла за ней. Подняв лапу какой-то ели, девушка увидела прекрасную полянку, на которую она и пошла. Ей было там очень хорошо. Операция прошла успешно, и вскоре после этого она родила ребёнка, которого долгое время не могла родить по состоянию здоровья.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2007 6:14 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 4:42 pm
Сообщения: 77
Откуда: славный г.Асгард
Мой дед, покойный ныне , служил в церкви дьяконом...вероятно, поэтому я всегда чувствовала незримую поддежку церковного эгрегора, несмотря на безбожное воспитание...тут был случай - я покупала квартиру - ситуация была сложная...и вот вижу во сне деда, и он говорит:" Не бойся, я к тебе приду"...я так перепугалась...думала помру...ничего подобного! ко мне на работу зашёл священник и спрашивает, не нужно ли посвятить рабочее место? ...я согласилась! ...это был первый и последний такой случай на моей памяти - так сказать, дед *своих* прислал в помощь... и брат мой видел его во сне - он его просил бросить пить...в конце концов с Божьей помощью у него это получилось...
Ещё был случай...я сильно болела...и вот во сне вижу покойницу бабушку, и так взмолилась ей:*Баба! забери меня к себе, нет сил больше...* она мне: "что ты? попрвишься!* и я выздоровела вскоре...

_________________
еж - птица гордая..не пнешь - не полетит..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 8 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь