Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:23 am


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 17 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вижу будущее!? Бью током!
СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2006 3:55 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 11:13 am
Сообщения: 5
Уже довольно давно я сталкиваюсь с ненавязчимыми, но часто повторяющимися вещами, как то: так называемое "дежавю" -когда очень четко понимаю, что это со мной уже было, хотя умом знаю, что в реальности такого не происходило. Или неожиданно в голове вознимает какая-то мысль, например: встречу того-то - и именно его через 10-20 минут и встречаю. А бывает, так же неожиданно вклинивается мысль: например, если опоздаю сегодня на работу, возьмут штраф(хотя никогда не брали) - так и происходит. Это что касается предчувствий.
Кроме того, меня бьет током от любой электропроводящей вещи - даже металлической ручки холодильника или воды! И сама могу сильно "ударить", прикоснувшись к кому-то. Бывало даже от подобных ударов (преимущественно от розеток и выключателей) летели синие искры. Это напрягает больше всего, так как временами доставляет сильную физическуб боль.
Что со мной??!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2006 10:06 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:30 pm
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Все нормально, и уж волноваться тут точно не о чем. Такие способности есть у многих. Можно их развивать, а можно и просто забыть про все. Это уже ваше решение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 15, 2006 1:39 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 27, 2006 12:06 pm
Сообщения: 110
вы могли наэлектризоваться от ваших волос или одежды. поробуйте ударить кого-то током, когда вы стоите босыми ногами на земле. ничего не выйдет. потому что вы разряжаетесь.
холодильник может пробивать на корпус, вода уз-под крана могла просто вас заземлить. попробуйте взяться одной рукой за холодильник, а другой за водопроводный кран. я вам не буду завидоавать. просто это нормальные для цивильной жизни явления. а вот предчувствия советую развивать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2006 4:58 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 11:13 am
Сообщения: 5
По поводу электричества - согласна, что это вполне обычное явление. Но такие неудобства приносит только мне. Никого из моих знакомых так часто и сильно не дергает. Хотелось бы как-то научиться это контролировать. А по поводу предчувствий - может, расскажите, как их развивать??


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 13, 2006 11:30 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 5:02 pm
Сообщения: 54
Откуда: Киев
не старайтесь найти в себе "уникальность", абстрагируйтесь от этого желания и проанализируйте ситуацию, выстройте причинно-следственную цепочку..
да и просто смените одежду из синтетики на что-то натуральное - хлопок, шерсть :wink:

_________________
Возвращаясь в свою обезлюдоль, на им пройденное человек надевает опустошейник…(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 16, 2006 12:24 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 11:13 am
Сообщения: 5
я и не пытаюсь! я просто постоянно получаю разряды тока от всего, и не важно, что на мне при этом одето. это доставляет дискомфорт - вот главная проблема.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 24, 2006 11:26 pm 
Присоединяюсь к совету Нюты по поводу одежды + прохладный душ каждый день: хорошо снимает статическое електричество.Видимо Вы очень напряжены эмоционально . А по гороскопу Вы, наверное, рыбы или водолей, у них предчувствие одно из развитых качеств .


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 25, 2006 12:18 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 11:13 am
Сообщения: 5
Советом воспользуюсь обязательно, иначе скоро прическа на всю жизнь одна будет - а-ля Боннифаций! :D А по гороскопу я Овен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 20, 2006 4:33 am 

Видел недвно в новостях твоего "собрата" !!! Вырабатывает ток !!! Пропускает его, без повреждений !!! Я этой информацией не интересовался !!!! Если это происходит постоянно, поищи ПО-БОЛЬШЕ информации !!! И ПРИВЫКАЙ !!! Учись с этим жить и , главное, не отрицай этот "дар"


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2007 8:35 am 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 10:04 am
Сообщения: 5
Неудобство видения будующего - его спонтанность, самые яркие и четкие картинки приходят неожиданно, и совершенно когда они не к чему.
Например, еще в школе такая история. Девченки играют в карты, я смотрю, смотрю и происходит эффект дежавю, только не как обычно, а с опережением, тоесть не просто ощущается, что такое уже было, а четко знаешь, что будет через несколько секунд. Это ощущение подтвердилось, когда кто-то выложил карту, которую я увидела в своем опережении.
Потом, совсем недавно, ехала от родственников, притомилась, закрыла глаза.\ Ехали в газеле из села ннацать километров, второй час.\ Приходит четкая картинка стены, до последнего камешка ее рассмотрела, открыла глаза, две секунды и мимо нас проносится эта самая стена, ну думаю - глюк. Опять закрываю глаза - поворот дороги, опять же очень четко, до самого мелкого кустика, открываю глаза уже с любопытством - даже испугалась, когда промчались мимо этого поворота. Закрываю опять глаза, пытаюсь намеренно что-то увидеть и... ничего.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2007 2:07 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 05, 2005 10:43 pm
Сообщения: 53
Откуда: Крым, Симферополь
Даша, попробуйте выполнить рекомендации касаемо одежды, душа и прочего. И если вас не затруднит, напишите эффект=)

fogotting, о, еще одна жертва непонятно чего=) сама страдаю аналогичной гхырней, и до сих пор не докопалась до причины. Возможно, меняется восприятие времени. Собственно, оно не линейно - это факт, но вот воспринимаем мы его линейно. А тут, очевидно, происходит смещение фокуса мозга=) хорошо, что вы прислушиваетесь к этим дежа-вю с элементами предсказания=) меня это когда-то выдернуло из-под автомобиля) приятно быть живой ^^


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2008 8:51 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 1:27 pm
Сообщения: 37
Откуда: Кирс
Даша, я тебя понимаю, даже удивился что ты тоже Овен. Меня тоже постоянно бъёт током от всего металлического, и от людей, врачи даже пугаютя, а моя девушка вообще взвизгивает. Разряды я вам скажу не шуточные, искра аж в 5-10 сантиметров. Люди остерегаются меня дотрагиваться, кто уже знает. А на счёт предсказания я чато вижу что со мной будет в будущем во сне, из за этого у меня постоянно бывает де-жа-вю, и я пытаюсь изменить ситуацию, чтобы она отличалась ото сна, не знаю к чему это может привести.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2008 8:54 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 1:27 pm
Сообщения: 37
Откуда: Кирс
А на счёт статического электричества вы зря ругаете Дашу, я ношу только хлопковую ожеду, и такую одежду, которая не вырабатывает статику, а током всё равно бъёт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2008 8:55 am 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 10:04 am
Сообщения: 14
Откуда: Odessa
Лично у меня таже ситуация как у Даши и Demonic, не знаю как связано виденье будушего и разряды током... возможно наше сознание путешествует во времени по какойто струне, а когда возвращается вместе со сзанием будушего приносит такой вот маленький сюрпризик в виде статических разрядов. Лично для себя я эту проблему разрешил, каждый раз после "виденья", будто это сон, или спонтаный приход "знания" я принимаю холодный душ, во первых снимает разряды, а во вторых приводит тело в порядок, так сказать снимает стрес и шок от виденья. Главное не боятся, воспринимать так как есть, научись слушать в первую очередь себя, это поможет разрешить все твои проблемы и повысить свой уровень от спонтаности до ясного понимания происходящего, а там гляди и до контроля дойдет.

_________________
Где нет ничего, там ничего нет...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2008 6:06 am 
Тема довольно старая, но почему бы не поставить свой плюс адин.

У меня данная способность есть очень давно, и эти "дежавю", которые вижу иногда по 5 раз в неделю просто фиксирую как само собой разумеющееся. Ну дежавю и дежавю )).

Я спрашивал у друзей на счет подобных способностей, оказалось что дежавю видят практически все, но большинство очень редко (скажем раз в месяц).

А на счет тока, думаю это обычная статика, может быть организм чуть более восприимчив к накоплению статического электричества только и всего. Например в старом автомобиле после каждой поездки закрывая дверь я получал разряд с гарантией 100%, поэтому пришлось к этом даже привыкнуть, т.к. варианта только два, либо получать разряд, либо закрывать дверь через куртку или какой-либо предмет, не касаясь металла пальцем. Но летом ведь куртки нет.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 17 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь