Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:15 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 7 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Даже после смерти они мстят!
СообщениеДобавлено: Пн апр 17, 2006 4:18 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 5:14 pm
Сообщения: 24
Откуда: -= Школа ИероВенеАрхи =-
Это было в Воронежской области, Калачеевский район, недалеко от деревни Манино летом 27 июля 1993 года . Было дело так:
Я тогда молод совсем был, пацан-пацаном, такой-же безбашенный, как и мне подобные в 13 лет, гуляли, купались, хулиганили вмеру.
Старики на нас ругались, но ничего поделать не могли... ходили мы гулять в степь в сторону ключей, там вода чистейшая, но холодная. От ключей ясно-дело вытекала река-не-река, но уж точно не ручеек, он тек в овраге и порой там набиралось достаточно теплой воды(пока текла - нагревалась), метра 5-6 глубины, чтоб можно было купаться, и вот повадились мы туда ходить.
Местные старожилы нам говорили, чтоб мы туда не ходили, мол там тонут многие, да и чертовщина творится... и мы им верили?! неа! там чистая теплая вода - купайся -нехочу.
Вот угораздило нас долгонько там купаться, вечер уже, солнце к закату шло, а вода как молоко, да и ветерок уж похолоднее стал к вечеру - к дождю что-ли? Ну я вылез, отжал плавки, мой сосед и друг Колька тоже, а Витька с братом Никитой и умником Славиком еще плескались. Мы уже одежду одевать начали, и обувь(степь кусается скошенной травой и кусачими насекомыми), слышим вопль!
Оборачиваемся и видим зрелище:Никита вылетел из этого импровизированного пруда как пробка из бутылки - волосы дыбом, трясется весь, Славка - не лучше.... А Витька? Ё-мое! плывет к берегу, а под ним вода будто кипит! И Вдруг раз и... он будто в воду провалился(очень быстро), место стало бурлить уже красными пузырями, нам всем стало резко плохо, почувствовали резкий запах тухлых яиц, вода в озере стала фосфорицировать! Потом раздался будто-бы вопль, да такой громкий, что мы попадали на землю... каогда прибежали в Манино, звать людей, мол утоп Витька, искать надо... несколько сельчан побежали вместе с нами, но когда мы прибежали к пруду, то Витька был на берегу... а пруда как такового не было... Витька откачали... но... он остался инвалидом - сошел с ума и умер через год в мучениях от неизвестной болезни(он гнил заживо)Местные рассказывали, что в том овражке была казнена через повешение семья колдунов в 19 веке, обидели старосту отказом, а тот во хмелю и повелел всех повесить за чернокнижие и хату их спалить...

Вот такие-вот дела...

_________________
А знаний несть числа, се бездна есть...
А в бездне виден Свет Понимания,
Он-бесценен...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 20, 2006 4:11 am 

Всегда сначала ищите разумный выход !!! (сера имеет запах тухлых яиц) И только в крайнем случае - дело тут в магии или в другом таком направлении


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 23, 2006 2:10 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 12:20 pm
Сообщения: 40
Откуда: жизнь
Что по вашему разумный выход? Научное объяснение чтоли? Фуй!

_________________
Per aspera ad astra...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 26, 2006 4:34 am 
Veritas писал(а):
Что по вашему разумный выход? Научное объяснение чтоли? Фуй!

Я вовсе никого не хотел обидеть!!! Просто мне надоело видеть разделение хорошего и плохого ! Я больше не могу это слушать!! То же самое, что теория относительности :evil:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 26, 2006 4:38 am 

А, на счет мести !!! Через поколения месть держится ОЧЕНЬ долго! Не буду вдаваться в подробности! Считаю, что духи старомодые :lol:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 10, 2007 11:15 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 12:20 pm
Сообщения: 40
Откуда: жизнь
Хе :D Магия - это жизнь...
А Вот изучение чего то это уже наука.
Я не сказала что магия или наука это "фуй" я сказала это про научное обьяснение...
Под научным объяснением я подразумеваю нежелание верить в магию, желание найти доказательство. "это ионы....это химия..." или что-то ещё... А ведь есть вещи неимеющие объяснения, Вот что я хочу сказать...

_________________
Per aspera ad astra...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 16, 2007 7:09 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 6:59 pm
Сообщения: 40
врядли это магия, скорее всего природное явление - не раз встречал описания подобного


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 7 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь