Текущее время: Пт апр 19, 2024 1:22 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гость
СообщениеДобавлено: Вс апр 09, 2006 10:04 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:30 pm
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Проснувшись ночью в промежутке 2.45-3 часа, я сразу удивился 2 фактам: во-первых царила странная атмосфера(ни звука, ни движения), как будто все замерло вместе со временем, во-вторых у меня не было ощущения, что я только что спал(в смысле и не ложился вовсе), а до этого спать жутко хотел.
После минуты раздумий я решил попытаться заснуть, но не тут то было: эта тишина хуже всякого шума мешала расслабиться. Присев на кровати, я замер... Я почувствовал чье-то пристутствие в другом конце комнаты у двери и жуткий страх.
Тут стоит сделать небольшое отступление. Раздумывая потом над этим, я не мог понять почему же страх, откуда? Конечно многие из нас боялись темноты в детстве, и я не исключение, но вроде уже вырос. Я всегда мог увидеть то, что чувствую, немного сконцентрировавшись, пусть не отчетливо, но всегда. За продолжительное время "видения" странных вещей в тенях и не только, я уже не обращал на них внимания, так как знал что никакой опасности это не влечет. А теперь вернемся к истории...
Я не мог сосредоточиться, не мог увидеть и понять что же там, и оно все приближалось, чем ближе - тем все страшнее и тяжелее было соображать. Да и что там было соображать: я был бессилен перед этим проявлением, абсолютно бессилен... В последний момент, выйдя из ступора, я опять лег в постель и попытался сосредоточиться, но в такой ситуации это оказалось нереально:\
Гость остановился прямо около кровати и что-то делал(я не понимаю даже отдаленно что там происходило) Наконец, мне удалось чуть-чуть укротить страх, но дальше было самое невероятное. Не было и разговора о том, чтобы куда-то бежать, но оглянуться все таки оказалось не лишним: повернув голову, я увидел четкое свечение человека(впервые я видел свечение, но не видел человека), он тоже что-то делал, и все вокруг меня погрузилось в желтовато-белый туман, чувства, мысли, что только не лезло в голову, как ураган летели цвета, вещи - полный мусор. Зрение в тот момент как будто отключилось: только желтоватый туман и смутная реальность вокруг. Мне показалось все прошло мгновенно, но прошло около полу часа, когда все закончилось и я снова мог видеть. Я все равно не мог расслабиться и искал рядом еще долгое время кого-нибудь, но безуспешно. Мне не удалось заснуть с чувством страха еще часа 2.
Из всей истории я могу выделить тот факт, что человека там не было, но свечение говорит обратное: там был именно никто иной, как человек, и человек именно физически(не его проекция, не тень, не душа). Что касается Гостя непосредственно, то можно только теряться в догадках.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 07, 2007 7:23 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 2:35 pm
Сообщения: 40
ой а не могли обьснить тот факт что именно из за свечения это был реальный живой человек.....
Я всегда представляла всё иначе...

_________________
Главное ,что я есть у себя...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2007 8:14 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 4:42 pm
Сообщения: 77
Откуда: славный г.Асгард
Фигово...квартирку бы почистить...ходют тут всякие...кобольды разные...на кастанедовщину смахивает...со свечой - и вперёд! было у меня как то дело...у матери дома легла спать...и ощущение гнетущей тревоги...прошла со свечой, читая 90 псалом...отпустило...а потом во сне - зловещий хохот...а потом как будто распахнулось окно, и повеяло свежим ветром...и всё исчезло! я потом спец. проверяла - окно никто не открывал...а район у нас такой - рядом 2 кладбища, напрягало сначала очень, а потом ничего - привыкла...

_________________
еж - птица гордая..не пнешь - не полетит..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь