«Лабиринт Мандрагоры»
http://forum.mag.org.ua/

Ожил
http://forum.mag.org.ua/viewtopic.php?f=9&t=4026
Страница 1 из 1

Автор:  шаман [ Чт янв 16, 2014 8:42 pm ]
Заголовок сообщения:  Ожил

Хочу поделиться историей и послушать умных Вас. =)

Весь путь магии я проходил опираясь на одно - Смерть, с некротикой и познакомился в первую очередь и работать начал, да и еще до прихода в магию любил всё это. Конечно изучались и другие аспекты: элементалистика, сканинг, гадания, но некротика оставалась основной и самой сильной стороной. После долгих возваний я даже смог добиться встречи с Марой, к сожалению не как в легендах, но она пришла и это было прекрасно, хоть и не долго. А теперь всё начало меняться и уже не так ясно куда и зачем - мертвое спокойствие внутри затмевают чрезмерно яркие эмоции, посох даже не зовет посетить кладбище. Я чувствую как становлюсь живее и всё больше тянет улыбаться солнцу, а не молча стоят под луной (это не метафора, а прямое описание действий). Стоит ли дать этому развиться решать, конечно, только мне. Но мнения со стороны всегда полезны.

Автор:  Упырь [ Пт янв 17, 2014 2:24 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Ожил

Серьёзно, та же фигня. Я всегда увлекался в направлении Смерти, а теперь вот, на СА Солнце даже медетирую и жизнью просто наливаюсь.
Остаётся только её мудрость, а практики как то понемногу утихают, и с кладбищем аналогично. "Зова" нет.
Но если немного поразмыслить, Смерть, это ведь как порог и когда через него переступаешь начинается жизнь, а жизнь без сопровождения Смерти, жизнью не называется.
Я буду и далее стремиться развиваться, что бы потом взглянуть на некруху с более образованной и более мудрой точки зрения, ведь это для меня самый огромный источник познания, от которого никуда не денешься.
Единственное, чем отличается моё состояние, это отсутствие эмоций, с трансмутацией энергии держусь там где пока, что приятней и полезнее. А остальные "эмоции", это уже контролируемая глупость.

Автор:  Phoboss [ Пт янв 17, 2014 10:11 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Ожил

Если тянет к Жизни, то чего бы и нет? Может дисбалланс вышел у вас к Смерти? И надо вернуться в равновесие?

Тем более для развития магу полезно освоить разные направления, так что кроме Смерти познать Жизнь правильно и хорошо. Врага можно неожиданно удивить сюрпризом.

Я тоже долго из стихий только с Огнем работал, но обстоятельства со временем вынудили меня заняться прочими стихиями, а еще в Воздух потянуло сильно наряду с Огнем.

Автор:  Упырь [ Пт янв 17, 2014 11:58 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Ожил

В принципе это так, заниматься нужно не только определённой стихией, даже если и пытаться один хрен - всё взаимосвязано. И в конце концов, можно отдать чему либо просто предпочтение и сильную сторону иметь с этой стороны, но остальное всё равно нужный фактор.

Автор:  Неласар [ Сб янв 18, 2014 7:51 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Ожил

Тот кто познает смерть,аналогично потом познает и жизнь если коротко.
Подобие равновесия...

Автор:  W D Keeper [ Сб янв 18, 2014 8:54 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Ожил

Переходя к ТС на Анахате мы все близко знакомимся с Жизнью, и в Тиферет сходятся все пути.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/