Текущее время: Пт апр 19, 2024 4:24 pm


Новая темаОтветить Страница 3 из 3   [ Сообщений: 37 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2007 9:29 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 11:45 pm
Сообщения: 70
Откуда: Древний град Полоцк
Ну во первых позволю несогласиться с выражением по поводу ч/б зрения у кошек. Насколько мне помнится этим собаки страдают.
А во вторых по теме: кошки незря с незапамятных времён асоциировались с магией и всяко-го рода потусронщиной(да простит меня великая Баст), по моему абсолютно незря. У кошек и зрение, слух, да вообще любая чувствительность(в том числе и магического рода) гораздо выше нашей с вами. А вот как эти наши пушистые друзья будут распоряжаться своими возможностями зависит сугубо от них(ибо характер, наклонности и т.д. разница у всего живого), . Поговорка есть хорошая: "кошки смотрят на человека сверху вниз а собаки снизу вверх"...
Да и вообще эти создания как известно "гуляют сами по себе"... За что я уважаю их в особенности...

_________________
Благими намерениями вымощена дорога в ад...


Последний раз редактировалось Marius Пт окт 19, 2007 5:46 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2007 10:21 am 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 11:33 am
Сообщения: 496
Откуда: Одесса
.......чем больше узнаю людей, тем больше нравятся......КОШКИ.... А у них нам нужно еще учиться и учиться..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2007 5:49 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 4:42 pm
Сообщения: 77
Откуда: славный г.Асгард
привет всем! у меня 2 чёрных кошки - мальчик и девочка...они приблудились сами...к кошкам питаю огромную любовь, как и вообще к животным...и к растениям тоже...это же живые существа...я не знаю, лечат ли они или нет, но то что берут на себя негативную карму хозяев - это точно...об этом ещё Лазарев писал...ещё - если к вам просится домой кошка - считается, что нужно обязательно её принять... :) и ещё один аспект...нельзя держать кошег в спальне - они являются порталом* вниз* - это я испытала на собственном опыте, когда начались описанные тут *трясучки*...и это был всего лишь маленький чёрный котёнок Машка...женские особи вообще более сильные энергетически...был ещё такой случай, ужасный - на глазах у меня собака разорвала котёнка белого...я восприняла это как грозное предупреждение мне лично...так оно и случилось... :( Но вообще-то кошки - это радость! (Богиня Бастис) :D

_________________
еж - птица гордая..не пнешь - не полетит..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2008 1:07 am 
Demon.013 писал(а):
По-моему им просто так удобнее спать! Как бы в яме, когда со всех сторон тебя греет одеяло. Но это лишь моё мнение

им однозначно так нравится спать :D проверено на многолетних наблюдениях... у меня две кошки, и обе спят именно так - в ямке, в ногах...
а если говорить о кошколечении, то я на себе заметила, что после общения с некоторыми людьми, (к сожалению это мои родственники и иногда все таки приходится с ними общаться) плохо себя потом чувствую... одно из проявлений этого плохого самочувствия - упадок сил и ущащенное сердцебиение - отлично снимается моими пушистыми клубками... достаточно погладить 10-15 минут и послушать как они мурчат


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2008 1:16 am 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 1:51 pm
Сообщения: 10
Откуда: Украина, Киев
Хочу расказать мою историю, связанную с котенком.
Однажды мне приснилось, что я открываю дверь в моей квартире наружу и вижу записку от умершей мамы на коврике у двери. В ней она меня о чем-то предупреждает. Пока спала, знала о чем, потом вспомнить не смогла. Я взяла записку и повернулась войти в дверь, но вдруг увидела, что на стуле в комнате что-то сидит, т.е сиденье стула прогибается, а никого не видно, и холод в комнате могильный. Жуть! И вместе с этим холодом в квартиру проскочил рыжий толстый кот и моленький рыжий котенок. Я чувствую, что кота надо вынести за дверь, и зло из дома тоже уйдет. Ловлю и выношу кота. Он сидит и мяукает под дверью. Я понимаю, что чждет котенка. Выношу и котенка... И в страхе просыпаюсь. Через несколько лет, когда я уже забыла об этом сне, я пошла на базар купить себе черного котенка - очень хотелось животное в доме. Черного не было, а я случайно выбрала рыженького, очень доброго, очень культурного. Полюбила его, как ребенка. Прожив неделю, он умер, как мы не лечили, никто из врачей не знал, что с ним. Я почему-то с первого дня почувствовала, что с ним что-то будет не так. И только потом поняла, что это точно такой котенок, как я видела во сне.
Знатоки кошек, может знаете, что к чему?

_________________
khaabe shisha ki - duniya pattar ki


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2008 9:57 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 7:57 am
Сообщения: 239
Откуда: Киев
У меня всю жизнь в квартире жили коты. Но был один очень особенный! Сам меня нашел. Он был всю жизнь мне очень благодарен и предан. Когда болела простудой ложился на горло, голова на голову, живот туда же и тд. Когда я была чем то расстроена и плакала он облизывал мне лицо. А когда у меня были мокрые волосы он их тщательно расчесывал своим язычком. Прекрасно понимал мое состояние и настроение, всегда приходил на помощь или в качестве моральной поддержки. Доедал за мной любую еду. И такое отношение у него было только ко мне! А потом пропал. :(
А надевно на улице нашла рыжего бесенка 2 месяца и не смогла пройти мимо! :)

_________________
Учитесь так, словно вы постоянно ощущаете нехватку своих знаний, и так, словно вы постоянно боитесь растерять свои знания. Конфуций


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2008 9:14 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 12:15 pm
Сообщения: 105
Откуда: горот Никопль улица жывых и мертвых
у кошек астральное тело в несколько рас больше человеческого они обладают способностями вомно привышаюшими человеческие а иногда равные мастеру магу ,черные кошки могут впитывать негатив поетому они вылечивают аурные исажения в больном месте ,енергетическое поле востонавливаитса от чего быстрее и качественей выздаравливаит человек ,а для кошки такии мелкии повреждения не страшны , но лечат они лиш хозяина ,да и то если они его признают (кошка гуляит сама по себе) :wink: .Было дело была у соседий кошка спасла хозяйку та заз не перекрыла и закимарела ,гас потух кошка хозяйку зазбудила на кухню отвела а после форточку попросила открыть .ОО как :idea:

_________________
век жыви -век учись,и всеровно умреш дураком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 3 из 3   [ Сообщений: 37 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь