Текущее время: Пт мар 29, 2024 7:41 am


Новая темаОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 37 ]
На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошкотерапия
СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2005 2:36 pm 
Расскажите истории о том, как Вас или Ваших знакомых лечили кошки.

Есть еще один вопрос:
Кто-то говорит, что кошки видят ауру, кто-то объясняют их возможности чем-то еще...
С аурой, к примеру, мне не ясно как они различают в ней цвета (как мы помним - они видят все черно-белым).

Поделитесь мнением!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2005 3:33 pm 
Я слышал очень много историй о кошках которые перенимали болезни своих хозяев непосредственно на себя....но лично еще ни разу ничего подобного не видел....моя кошка не хочет принемать на себя мои болезни, когда я болен :roll: , но зато она очень четко может показать где, в комнате или квартите, находиться концентрация негативной энергии!! вот такие дела :wink:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 24, 2005 4:32 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 05, 2005 10:43 pm
Сообщения: 53
Откуда: Крым, Симферополь
У-и-и-и! Обожаю кошек!
У меня самой живет огромный черный (ну почти) кот. Вредный, самовлюбленный и эгоистичный тип! Меня любит только в качестве мыши или игрушки, или источника свежей крови-и-и) так что болезни не забирает.

Зато всегда приваливает в комнату и начинает орать, когда я пытаюсь что-нибудь наколдовать)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 24, 2005 7:52 pm 
Морриган писал(а):
Зато всегда приваливает в комнату и начинает орать, когда я пытаюсь что-нибудь наколдовать)))))

Я кстати заметил такую закономерность, что когда я начинаю работать (в смысле что-то делать по магической части у себя в комнате) то моя кошка постоянно сидит под дверями….иногда начинает орать к концу моей работы....стоит мне открыть дверь, как она сразу дает деру!! :roll:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2005 2:33 am 
Уважаемый ХоМа! Могли бы вы рассказать хоть одну-две истории о исцелении кошкой? Мне очень нужен такой материал и будет в теме живой пример, так сказать.
Заранее благодарю.

А вот я очень люблю кошек. Они действительно видят всплески энергии... или чувствуют правильнее сказать...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2005 5:05 am 
Ревнитель

Зарегистрирован: Пт июн 18, 2004 10:56 am
Сообщения: 53
У меня в детстве был кот, который лечил меня от ангины. Когда я ложился спать, он начинал ходить вокруг моей головы, мурлыкал и лизал волосы. Когда я засыпал, он ложился животом прямо мне на горло, и спал на нём до утра. Помню, просыпался я всегда с радостным настроением. Жаль, собака задавила его. После этого я очень долго всех собак ненавидел. Тришка звали его. Мир его праху...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2005 11:40 am 
Алукард писал(а):
Уважаемый ХоМа! Могли бы вы рассказать хоть одну-две истории о исцелении кошкой? Мне очень нужен такой материал и будет в теме живой пример, так сказать.
Заранее благодарю.

Ничего конкретного сказать не могу, т.к. это все мне известно лишь понаслышке…сам никогда не видел ничего подобного…..в пример, вспоминается, как мне моя бабушка рассказывала о том, как ее домашний кот был лекарем у них от простудных заболеваний…что–то типа воспаления легких и бронхита….котяра был настоящим трудоголиком … так как обслуживал почти всю семью …. Суть его лечения заключалась в том, что он просто лежал рядом с больным иногда ложился непосредственно на больного…. Примерно через сутки все болячки уходили с больного на кота… кот потом, правда, несколько дней отходил от этих процедур ….вот такая история….


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 30, 2005 2:48 pm 
Питаю искренние чувства к кошкам , очень люблю своего кота по имени Тимофей ( Тиша ) , собственно говоря все начиналось очень интересно будучи еще маленьким , мама и я решили завести кота так как мы только переехали на новую квартиру и там творились очень странные вещи , до нас там жили люди не очень добрые мягко говоря и которые любили употреблять алкоголь в больших количествах а потом выяснять отношения , это было отступление , ночью в прямо смысле этого слова были слышны шаги по коридору туда обратно , кто то ходил по корридору , впервые услышали мои родители вначале мама а потом отец , они слышали по отдельности а потом сказали друг другу о странном явлении и убедились что это была не игра воображения , я выдвинул смелое преположение что это был домовой :) . Самый подходящий метод избавления от домового было животное лутше всего кот ( где то вычитал ) . Ну вот тогда мы поехали и взяли Тишу . Тиша не породистый кот :) но достаточно красивый и себялюб :) . Мы впустили котенка еще тогда в квартиру и около 3 ночей он метался по квартире как угорелый , после чего хождения прекратились .
Когда он подросс , когда мой Отец болел или повышалось давление он ложился ему на живот и лежал , мурчал , а через некоторые время давление спадало , правдо он спал после этого фактически сутки .
Вот такая история


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 13, 2006 3:42 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 9:21 am
Сообщения: 26
Откуда: Stettin
Es4e o koszkax...
W moej semje koszki byli wsegda i w bolszyx koliczestwax. Snimali oni (i snimajut) s nas ne tolko bolezni, no i wsia4eskie zawisti. Eto bylo legko pronabludat, tem bolee, 4to naszi koszki i koty uze 5 pokolenie odnoj semji, po4ti wse.
Na dannyj moment u nas ix 3-e i rotweller. Kogda mne ploxo, na primer, bolit ziwot, prixodit odna iz koszek, liazet na ziwot i snimaet bol. Esli temperatura, prostuda, lomit kosti-koszki prixodiat i lozatsia riadom wse, pri 4em odna-obiazatelno na golowe lezit.
Kak to u moej mamy wozniklo podozrenie na rak grudi. Mama uze panikowala, no bolsze na obsledowanija ne poszla. 4erez paru mesiacew (ili nedel-ne pomniu to4no) ni4ego ne okazalos, no odna iz koszek 4erez kakoe-to wremia umerla ot raka kak raz grudi. Uz skolko my ee le4ili i operacij delali!
Wot tak...Mozet i dolgo, zato-o koszkax.....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 29, 2006 11:08 am 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 3:34 pm
Сообщения: 4
Откуда: г. Одесса
Кошки - мои любимые животные. У нас в семье когда-то была кошка которая лечила только мою маму (больше она никого не признавала). Чтобы у нее не болело, она полежит на этом месте - все как рукой снимет.
Правда надо сказать она была с характером - не любила детей, и терпеть не могла мужчин. Как-то зашел к нам друг семьи и решил погладить "милую кошечку", она ему так в руку вцепилась - всю исполосовала. :?
Но на самом деле она была очень умной. И наблюдать за ней - одно удовольствие.

Еще я слышала что способностью лечить обладают только кошки. Коты лечитьне могут...

_________________
Все женщины - ангелы. Но когда им отрезают крылья - приходится летать на метле...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 10, 2006 2:45 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 2:21 pm
Сообщения: 54
Откуда: Киев
Кошек я очень люблю и уважаю за то, что обладают независимостью от людей. Сама держу котёнка белого-белого. Лечить серйозные болезни у него пока не было возможности. Но вот боль мне облегчал. У меня было воспаление сустава, так он мостился рядом и ногой и боль уходила.
А по-поводу зрения, то доказано, что у кошек, в отличии от собак, оно цветное :roll:

_________________
Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 20, 2006 3:27 am 

Люблю... не люблю.. Развели тут черт знает что !!!! Извените за бурную реакцию :oops: Кошки не только видят глазами, но и чувствуют рецепторами (это даже сказано в учебнике биологии), а наш мозг, да и астральное тело испускают волны определенной частоты!!!!! И почемубы кошкам не видеть ауру человека в черно-белой форме??!?!?!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 02, 2007 8:05 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 2:52 pm
Сообщения: 42
Откуда: Хабаровск
кошачие знатоки, у меня вопрос:

сам я кошек не держу, но несколько раз ночевал в гостях, где были кошки, и даже самые нелюдимые и злые из них ложились мне на колени, или между них , когда я спал.

ЗЫ кошки были самых разнообразных окрасов и пород, и М и Ж....ъ


что это?

_________________
Жизнь- это то, что проходит пока мы строим другие планы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 06, 2007 6:43 pm 
По-моему им просто так удобнее спать! Как бы в яме, когда со всех сторон тебя греет одеяло. Но это лишь моё мнение


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 07, 2007 1:02 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2005 12:57 am
Сообщения: 405
Откуда: Киев
Gasper19, ты же оборотень. Чувствуют, наверное.
Меня многие животные уважать стали, после того, как я со своим волком подружился. Правда теперь, когда я все похерил, опять и царапают и гавкают... )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 37 ]
На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь