Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:43 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 9 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Необдуманный приворот
СообщениеДобавлено: Пт дек 28, 2012 6:20 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Чт дек 27, 2012 7:37 pm
Сообщения: 4
я долго бродила по форуму, думая куда же мне отнести все то, что произошло со мной. И вот думаю, все таки сюда.
Мой рассказ, одновременно просьба о помощи, так как одной мне не справится.
Надо сказать сразу, что хорошей реакции не жду, так как ... фигню натворила.

и так,
в дастаточно сложный период своей жизни встретила я человекя, влюбилась, как полагается. Облегчения ситуации это не принесло, но чувства такого порядка были впервые. Сильнейшая связь которая с годами усилилась.
Через 2,5 года человек ушел от меня, когда я уже всю жизнь подстроила, что бы нам быть вместе.

ушел и наврал.

быстро у него появилась другая.

Боль была сильная, к тому же эта странная связь, я знала все, что с ним происходит. Когда плохо, когда хорошо. Ну все собственно.
К тому же оканчательной точки в отношениях со мной он не хотел ставить. Т.е. хотел возможности вернуться.

Боль была страшная. Я нашла в сети отворот и сделала, а потом приворот.
Но не выдержала, связь стала нереальной, сны и прочее. Даже голос его слышала.
Одним словом, решила, что надо все закончить. То что на приворот делала, выбросила, глупо конечно.

через год после всего.
Он расстался с той к которой ушел. И тут самое интересное. Появилась другая, у него, как счастливый билет, т.е. та которая и жизнь его улучшает на много. Карьера и все остальное.

Связь по прежнему была, не уходила, снился и так далее.

Сейчас я стараюсь хотя бы связь порвать, любое общение исключила, все уничтожила, от фото, до телефона. Так нет! же снится! и сны длинные , с кучей линий.

Я понимаю, что поступила не правильно, что нарушила нечто, не знаю как исправить. На сегодняшний день, я стала как будто невидимой, все заглохло, ни личной жизни, ни рабочей. Т.е. работа есть, но перпективы все меньше и меньше. В отношениях, просто не нравится никто, вообще! как будто я себе что то повредила своими необдуманными действиями.
Что удалось за это время, так успокоится и немного отпустить его.
Посоветуйте, как мне сампй вылезти из такой ситуации. Обращалась кое к кому, но лишь денег отдала.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Необдуманный приворот
СообщениеДобавлено: Вс дек 30, 2012 5:39 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 4:08 am
Сообщения: 279
Откуда: Украина\Крым\Симферополь.
во первых это не связь, может просто экстрасенсорика, вы чувствуете его неудачи и радости, а то что в большинстве случаев называется связью – это просто навеенная вами привязаность к человеку.
Пишите в личку что конкретно хотите.я думаю помогу вам на сколько смогу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Необдуманный приворот
СообщениеДобавлено: Вс дек 30, 2012 7:48 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 1:49 am
Сообщения: 264
Откуда: Киев
Ну во первых приворот таки не вышел.
Во вторых изменити образ жизни , займите себя полностью чтобы время для мыслей не осталось ( по сути меняете себя - меняются привычки меняются пристрастия , к примеру начните обливаться ежедневно , займитесь увеличением силы воли , если коротко то даете себе задание заниматься чем то что не нравиться ежедневно в течении строго определенного срока , по завершению пару дней перерыва и увиливаете срок. ) .

Ну и в третьих не стоит магией трогать жизнь, после касания она уже будет изменена и очень сомневаюсь что в конечном итоге будет положительный результат.
Так что совет меняете себя , как можно меньше думайте о нем и что было ( кстати можно выделить себе день к примеру собрать все вещи которые о нем напоминают , написать объяснительное письмо, прощальное, выложить в нем все чувства, после предать все это огню , весь период находится в одиночестве, выключить мобильники и все средства связи (очень велика вероятность что он Вам позвонит ) и наблюдать как сгорает вещь представляя и чувствуя как яркие воспоминания начинают тускнеть и сгорать как старая фотокарточка , проплавлясь изнутри и в конечном итоге превращаясь в золу ). Можно вынести отдельной медитацией, берете положительное воспоминания и сжигаете его, отдаляете сначала и наблюдаете как со стороны , как в фотографии, после сжигаете. И так каждое воспоминание.
После очень желательно принять ванну ( перед сном самое оно такое делать ).

В общем еще раз повторю совет, не вмешивайте магию там где можно обойтись без нее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Необдуманный приворот
СообщениеДобавлено: Вс дек 30, 2012 8:24 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Чт дек 27, 2012 7:37 pm
Сообщения: 4
Dervish, спасибо, я все уже уничтожила давно, не остаось ничего. Выкидывала, жгла, и.т.д. Телефон и соцсеть заблокировала. Сны! он снится, приходит, показывает свою теперешнюю жизнь, рзссказывает.
Но дело даже не в этом. Дело в том, что когда мы еще не расстались, я бросила фразу, мол мне кажется, что мы быдем сходиться и расходиться еще не один раз, и цифра 9 была в голове тогда. а у меня бывает, ляпну... и в точности все присходит.

С другой стороны, я конечно сама много думаю, но у нас поле деятельности одно, нет нет, как себя работой не загружай, все равно, где то да и выплывет. Тыт не отрезал и пошел, а живи с этим и учись не обращать внимание, примерно так. Но спасибо за советы, про обливаться) не думала)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Необдуманный приворот
СообщениеДобавлено: Вс дек 30, 2012 8:48 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 1:49 am
Сообщения: 264
Откуда: Киев
Смени обстановку в действительности ( переставь предметы в квартире ). Наполни жезнь положительными моментами ( делай безкорыстные подарки и т.д. ). Дела не будет если будешь жить в прошлом, переживать, накручивать и т.д. Я понимаю ( да и думаю многие здесь понимают тебя ) что ты чувствуешь, и знают это состояние. Проблема просто в нас самих, мы сильно себя любим, жалеем. В твоей ситуации пока ты не изменишься возможно что и не вылезешь с этой ямы. Займись медитацией, меняй просто себя ( медитацию я как пример привел ).

Не осталось физических вещей для сжигания не означает что нет таких вещей в самой тебе. Никто не отменял самогипноз ( "я буду видеть только хорошие сны" и т.д. ).
Если все же решение относительно вмешивания магии в жизнь положительно и сильнее здравого рассудка, то советовал бы наладить связь с природой ( мы ее дети, хоть и забыли об этом, при этом отклик очень быстрый ).

Наблюдай за солнцем, луна показывает нам наши слабости и страхи, солнце дает силы с этим бороться. Для практики с природой достаточно простого желания и слушаться интуицию ( ты ведь не спрашиваешь как себя вести с любимым, тело и интуиция все знает, с природой аналогично, слушай себя ). Скажи солнцу привет на восходе.
Так же не советовал принимать чью то помощь, слушай советы и смотри сама что к чему. Причины моих слов несколько:
1. Мало кто может сказать о последствиях помощи в данный момент лет через 10-20 ( очень часто это как весы, вопрос времени когда вторая чаша даст ответ ).
2. Если кто и может такое тебе совсем не надо быть у такого в должниках. Дело даже не в том что он может вспомнить о долге. Дело в том что природа уравновесит и сама возьмет что посчитает нужным.

P.S.
На фен шуй еще посмотри, действенная штука.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Необдуманный приворот
СообщениеДобавлено: Пн дек 31, 2012 2:59 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Чт дек 27, 2012 7:37 pm
Сообщения: 4
не вылезти боюсь, читаю всякие биографии и вижу часто один единственный поворот и люди зацикливаются, не встают больше. Я думала именно о природе, у меня профессия публичная, надо много на людях быть, контроля много. А мне прямо захотелось уехать в манастырь, сделать неделю молчания. И тут я подумала, может мне просто сбежать хочется, логично и закономерно, голову в песок.
Да к тому же до апреля полный загруз. так что природа только городская будет.
А самогипноз, это не страшно?)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Необдуманный приворот
СообщениеДобавлено: Пн дек 31, 2012 3:12 am 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 1:49 am
Сообщения: 264
Откуда: Киев
Ну город тоже находится в природе , так же встает солнце , хотя конечно не то что в селе.
Не нестрашно :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Необдуманный приворот
СообщениеДобавлено: Пн дек 31, 2012 4:07 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2012 2:55 am
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Петербург
думаю, что половина это надуманное...
настоящий приворот это порча на двоих. сначала высыхает и умирает тот кого приворожили, потом тот, кто привораживал. после смерти души обоих достаются богине суккубов ( не знаю имени мадам)

_________________
AVE


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Необдуманный приворот
СообщениеДобавлено: Пн дек 31, 2012 2:39 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Чт дек 27, 2012 7:37 pm
Сообщения: 4
так я только рада буду, если чего то там не доделала и все ерунда не серьезная. Вот честно!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 9 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь