Текущее время: Пт апр 19, 2024 3:43 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 7 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интересная(для меня)ситуация-обсуждение
СообщениеДобавлено: Чт дек 18, 2008 12:51 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 1:28 am
Сообщения: 1
Так получилось что у меня открылись спосбности к магии белая как-то не идет а вот черная потихоньку получается...Если кому-то интересно могу привести примеры (в личку)А теперь что за ситуация.Так получилось что уже два года мой знакомый колдун пытается сделать мне удачный бизнес, мат.блага и т.д.- ни фига у него не получается.За эти два года у меня потихоньку способности и открылись.(ЭТО ПРЕАМБУЛА)
А ТЕПЕРЬ АМБУЛА
Сегодня мой знакомый маг встречался с одной ведьмочкой, консультировался по моей ситуции...и вот что она ему сказала....
Что комне присосалась какая-то хитрая (нижняя) сила , которая питается моей энергетикой (тоесть допускает развития ситуации почти до конца, а потом сжирает энергию и все ситуация разваливается), сила настолько хитрая и сильная, что увидеть ее может только ограниченный круг очень продвинутых магов..и что все мои и друга накачки ситуаций это как в черную дыру...
У меня есть вопрос к уважаемому сообществу---
Как мне поступать в данной ситуации, в бизнесе уже как два года ж.па, финансов нет,кредиты платить нечем а тут еще кризис...
может кто знает как выгнать данную силу или наобород подружиться с ней.....(но это не одержимость бесами, это что-то другое болдее хитрое, к тому-же эта сила не настроена позлому ко мне. Я понимаю что она просто жрет мою энергию и ей хорошо)
КТО ЧТО СКАЖЕТ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 18, 2008 8:04 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
Выгнать? :) Попробуйте. В принципе, если я верно понял, это вполне реально, но может оказатся и катастрофикески сложно. Зависит от того насколько правдивы/преувеличены оценки.
Подружиться? Можете рискнуть, но из личного опыта скажу - скорее она вами пообедает и на физическом плане, чем вам удастся подружиться. Они не понимают дружбы, обязательно кто-то должен быть главным, а кто-то подчиняться. Там такие правила.

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Интересная(для меня)ситуация-обсуждение
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 5:47 pm 
and1366 писал(а):
Так получилось что у меня открылись спосбности к магии белая как-то не идет а вот черная потихоньку получается...

Ну, что ж, бывает...

Цитата:
Если кому-то интересно могу привести примеры (в личку)

Нет-нет, спасибо...
:lol:
Цитата:
А теперь что за ситуация.Так получилось что уже два года мой знакомый колдун пытается сделать мне удачный бизнес,


Ну, исходя из того, что

Цитата:
в бизнесе уже как два года ж.па, финансов нет,кредиты платить нечем а тут еще кризис...

Фиговый у Вас знакомый маг!

Цитата:
За эти два года у меня потихоньку способности и открылись.

Так накипело?
Цитата:
(ЭТО ПРЕАМБУЛА)

Скорее уж анамнез... :roll:
Цитата:
А ТЕПЕРЬ АМБУЛА

Теперь переходим к диагнозу...
Цитата:
Сегодня мой знакомый маг встречался с одной ведьмочкой, консультировался по моей ситуции...и вот что она ему сказала....
Что комне присосалась какая-то хитрая (нижняя) сила , которая питается моей энергетикой (тоесть допускает развития ситуации почти до конца, а потом сжирает энергию и все ситуация разваливается), сила настолько хитрая и сильная, что увидеть ее может только ограниченный круг очень продвинутых магов..и что все мои и друга накачки ситуаций это как в черную дыру...

Вот так бледная немощь оправдывает свое бездействие...

Цитата:
У меня есть вопрос к уважаемому сообществу---
Как мне поступать в данной ситуации,
может кто знает как выгнать данную силу или наобород подружиться с ней.....(но это не одержимость бесами, это что-то другое болдее хитрое, к тому-же эта сила не настроена позлому ко мне. Я понимаю что она просто жрет мою энергию и ей хорошо)
КТО ЧТО СКАЖЕТ

Говорю свое заключение: гоните к чертям всех знакомых магов и смените род деятельности.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 7:30 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 11:33 am
Сообщения: 496
Откуда: Одесса
бл.......мне тоже такое говорили..что типа ко мне в астрале прилепилась какаета дрянь с щупальцами и жрет мою энергетику..и как то влмияет на ситуацию и блокирует развитие или что то в этом роде..вот... :evil: только меня это не останавливает))

_________________
Храни тебя господь-в сухом, прохладном месте!


Последний раз редактировалось Ioula Пт дек 19, 2008 7:39 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 7:32 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 11:33 am
Сообщения: 496
Откуда: Одесса
ктото вообще может диагностику фото сделать??

_________________
Храни тебя господь-в сухом, прохладном месте!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 8:54 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
Всякая дрянь (и с щупальцами тоже) липнет к людям, которые балуются энерговлияниями чуть-ли не каждых 3-5 дней (хотя к обычным тоже, но реже). Вполне обычное для практика с не супер большим запасом навыков ситуация. Что делать? Как говорил еще дедушка Папюс - для мага абсолютно необходимо соблюдать чистоту, как телесную так и духовную. Тоесть нужно чистится почаще, хотя-бы раз в неделю. А если попалась дрянь посерьезнее (тут возможно стоит упомянуть со щупальцами, но это еще ничего не значит, просто были прецеденты) то от нее можно тоже избавится чисткой, просто прийдется потратить куда больше усилий (пропорционально серьезности). Упрежу утверждения класса "мне не хватает сил (навыков)", "она сильнее", "меня заполонили": Людям не даются испытания, с которыми невозможно справится. Просто иногда этому нужно посвятить много личных ресурсов и времени, но тем больше с этого прибыль. Вас заполонили? Подумайте, если это действительно так, то вы уже проиграли, причем открыв ворота замка врагам, хотя те еще и осады-то начать не успели. Это класифицируется как самозагубление, и судьба у Вас пешки в руках заполонившего, зомби, в лучшем случае страдальца, этакого гота... КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ В СОСТОЯНИИ РЕШИТЬ СВОЮ ЛИЧНУЮ ПРОБЛЕМУ САМ, потому как она дана на решение ЛИЧНО ЕМУ.

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 9:13 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 11:33 am
Сообщения: 496
Откуда: Одесса
мочить надо эту пакость безжалостно)

_________________
Храни тебя господь-в сухом, прохладном месте!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 7 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь