Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:56 am


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 8 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Восстановление способностей
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2008 2:17 pm 
Неофит

Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 1:19 pm
Сообщения: 24
Забавная и грустная ситуация приключилась со мной. Только не смейтесь, ведь всё что я знаю я знаю "как есть", и профессионалом в данной области даже не надеюсь стать.

Ровно год назад я познакомился с группой "астралонавтов". Вживую.
Сами себя они позиционировали как сверх-гипер-ультра-боевые-маги с неограниченным запасом маны (простите, не удержался). На деле оказалось, что хоть каким-то потенциалом обладала только одна девушка. После общения с ней я начал видеть вещие сны. Цветные. Яркие.
Причём прямолинейные. То есть мне конкретно сообщалось, что случиться и когда. Я предугадал приход в гости нашего общего (с девушкой) недруга ровно за неделю до того, как он пришёл. Я увидел проблемы, которые должны были случиться со мной в ближайшее время, и они случались.
Пару раз даже попадал в астрал. Во сне. Во всяком случае, мне так объяснили. Объяснила, она.
Понятное дело, всё это время я был просто невообразимо удачлив.
Обладая вызывающей внешностью и скверным характером я мог спокойно ночью гулять по "опасным районам" своего города.
Так же я обладал некоторыми...Зачатками способностей. Магических, если желаете.
Со временем я научился просто "видеть" определённые ситуации в ближайшем будущем.
Спустя некоторое время я разорвал отношения с "астрофилами" и продолжил общение лишь с той девушкой. Сейчас она уехала в другой город. На данный момент мы не имеем возможности общаться.
Уже полгода как я не вижу "цветных" снов.
Сказочная Фортуна покинула меня с того момента как она села на поезд.
Однако недавно...Произошло странное событие.
Я за 5 минут до определённого события с точностью до мелких деталей предсказал его. Спустя пол часа я поверг друга в шок тем, что ответил на его вопрос. Который он не произносил вслух.
Поэтому я стал подозревать, что мои способности (которые непременно присутствовали) могут проявлять себя и без моей загадочной подруги. То есть они с большего от неё не зависят.

з.ы. мне неоднократно говорили, что у меня есть определённый потенциал.
з.з.ы. так же девушка утверждала что она моя "кровная сестра". Мол какой-то древний народец (вроде начинается на "к") - наши предки.
з.з.з.ы. Встречу именно с девушкой я видел во сне за два года до, собственно, встречи с ней.



Ваши мысли по этому поводу? Как мне развиваться?
Если уж мой потенциал минимален, может хоть Таро будет по силам?

Простите за возможные каламбуры и неправильно построенные предложения. Мозг уже кипит, перепечатывал раз 5.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 16, 2008 2:19 pm 
Неофит

Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 1:19 pm
Сообщения: 24
Ах, всё ещё жду :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2008 1:10 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 5:29 pm
Сообщения: 462
Откуда: Днепропетровск
У меня ситуация похожая - находясь рядом с определенными людьми, способности усиливаются многократно!
С чем связано - не знаю, может попробуйте найти другую такую девушку! :)

_________________
Ты не можешь лететь...
Так ли нужен полет?
Может, ищешь ты то,
Что в тебе уж давно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2008 2:22 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 7:29 pm
Сообщения: 124
Я думаю вам не надо никого искать. Просто эта особа влияла на вас положительно и вы на уровне подсознания начали открывать свои способности. Скажите ведь вам было очень легко и приятно с ней общаться... Просто не напрягая мозги делайте то что вы хотите. Ведь 80% "магов" сами открывают в себе свои способности. Не пытайтесь выдавить из себя что то. Просто расслабьтесь и действуйте. Это намного проще чем вам кажется :D

_________________
Дай мне... или я возьму сама...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2008 11:47 pm 
Неофит

Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 1:19 pm
Сообщения: 24
Спасибо Вам за простой и понятный ответ :)
Так и поступлю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2008 1:07 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:08 pm
Сообщения: 193
Откуда: киев
возможно что присутствие етой девушки повлияло как толчок для ваших способностей, и во время общения с ней была.. так сказать начальная инерцыя, когда ж общение прекратилось то потребовалось время для личного разгона... очень многие открывают способности вследствия внутреннего толчка ( рсыв, изминения мировозрения, пережитие собственной смерте) некоторые вследствие внешнего толчка ( пребываение в особом месте, или знакомство с людьми от которых идет сила)... тут виден второй случай... просто толчок был затяжной.. из за чего и появилась пауза....

_________________
я часть той силы, что вечно хочет зла,... но лень


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: восстановление способностей
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2008 1:37 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 7:21 pm
Сообщения: 37
Откуда: Одесса
соглашусь с вышесказанным и добавлю, что все произошедшее не случайность... есть такая догадка, что эта девшука, твой лучший "наставник" или "попутчик" прошлого :!: ... постарайся во время медитаций погрузиться в прошлое и ощутить знакомую силу(ауру) которую ты испытвал при ней.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 05, 2009 3:09 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 8:05 pm
Сообщения: 7
Откуда: Украина
Все способности в нас открываются не спонтанно. Вопрос, когда и зачем они включаются. Вполне конкретно на этот вопрос отвечает любая астрологическая система. Необычные способности могут проявиться еще в детстве, потом, как считают многие, куда-то исчезают. Они не исчезают. В силу «материалистического» воспитания, нам говорят, что мы фантазеры, или, хуже того, обманщики, и все, что вы «видите» не существует. И способности просто на время «блокируются». Проходит достаточно времени, для того, чтобы эти «блоки» снялись. Каждый из нас может вспомнить такой случай, когда все «вдруг» открылось. Это может быть человек, книга или событие, которое нас «пробудило» от спячки. Такие пробуждения дают транзиты планет по особым точкам вашей карты рождения. Это можно легко проверить. А дальше каждый действует в силу своих возможностей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 8 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь