Текущее время: Вт апр 23, 2024 10:46 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 9 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Исцеление на расстоянии
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2008 2:09 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 12:45 pm
Сообщения: 8
:( Здравствуйте все, у меня вопрос по поводу физической помощи человеку, моего друга збила машына, он сейчас в больнице травми серёзные состояние тяжолое, я надеюсь на чюдо и молюсь за него, но знаю что есть люди которые могут творить настоящие чюдеса и прошу помоч если кто знает как можна его исцелить ???
Каким образом можна развить дар исцеления, или в большынстве случяев он даётся свыше ???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2008 2:39 pm 
Судя по Вашей орфографии, Вы не русский... Поэтому и не оцените глубину собственного вопроса - "как развить дар?". Дар развить нельзя, дар можно получить. Развить можно только способности.
Обычно способности к исцелению развиваются путем многолетнего обучения в мединституте.
Соболезную Вашему другу, которого Сбила машИна. Желаю ему скорейшего выздоровления!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2008 2:52 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 12:45 pm
Сообщения: 8
НочнаяТварь писал(а):
Судя по Вашей орфографии, Вы не русский... Поэтому и не оцените глубину собственного вопроса - "как развить дар?". Дар развить нельзя, дар можно получить. Развить можно только способности.
Обычно способности к исцелению развиваются путем многолетнего обучения в мединституте.
Соболезную Вашему другу, которого Сбила машИна. Желаю ему скорейшего выздоровления!

да я неправильно выразился, и действительно я не русский. Действительно слово дар и означает что тебе чтото было дано, а приобрести можно способности


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2008 3:38 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 2:07 pm
Сообщения: 31
Откуда: Санкт-петербург
balarama, исцелить человека на расстоянии очень сложно и за несколько дней этому не научиться. Поэтому всё, чем вы можете помочь своему другу - это передать ему немного своей энергии, чтобы процесс выздоравления шёл быстрее.

Что насчёт самого вопроса "как развить" - то способов уйма. (лечение напрямую своей энергией, жречество, лечение через Таро, лечение посредством выполнения ритуалов). Всё зависит от того, что вам ближе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2008 4:39 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 12:45 pm
Сообщения: 8
Спасибо Leshiy ! Я просто ничего не умею делать с енергиями, кроме как накапливать с помощю пранаямы ито слабо, может посоветуйте способ как хорошо накапливать и передавать енергию, я бы пожертвовал много енергии ради него, и если даже так, то обезательно быть непосредственно рядом ведь в реанимацию могут не пускать, разве что за дверю ???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2008 5:13 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 2:07 pm
Сообщения: 31
Откуда: Санкт-петербург
Накапливай энергию - представляй, как энергия со всех сторон тянется к тебе. "Втягивай" её в себя как пылесос :lol: . Так делай до тех пор, пока не надоест или не сможешь больше.

передавать - представь этого человека. Чётко представь, как от него к тебе идёт ниточка (канал). И как энергия по этой ниточке перетягивается от тебя к нему, вытягивается из тебя. Не забудь её потом обрубить.
Второй способ - представь себя рядом с этим человеком. представь, что ложишь свои руки ему на грудь (берёшь за руку или что тебе больше понравится) и как энергия из тебя мощным потоком перетекает в него.
Постарайся прочувствовать всё как можно ярче.

Если ты сам будешь уставший - то ни в коем случае не передавай ему свою энергию. И ещё - постарайс держать нейтральное состояние. Если тебе будет плохо - то ему могут передаться твои эмоции. поэтому ещё лучше, когда ты вместе с энергией будешь представлять, как от тебя к нему течёт любовь и спокойствие.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2008 5:32 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 12:45 pm
Сообщения: 8
спасиба большое попробую, а били у тебя Leshiy случаи в жизне где применял подобное практики ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2008 9:29 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 2:07 pm
Сообщения: 31
Откуда: Санкт-петербург
Я пробовал передавать энергию на большом расстоянии. Несколько раз получилось. В остальные тот человек не заметил ничего особенного. Причин, почему иногда получалось, а иногда нет понять не смог...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2008 1:32 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 1:46 pm
Сообщения: 20
Откуда: Украина,Севастополь
Leshiy писал(а):
Я пробовал передавать энергию на большом расстоянии. Несколько раз получилось. В остальные тот человек не заметил ничего особенного. Причин, почему иногда получалось, а иногда нет понять не смог...

Я работала целителем. Могу предположить, почему получалось или нет:
1. близость вам этого человека
2. искреннее желание помочь, без подспудных не могу, не хочу или просто устал
3.чувствительность самого человека (были случаи что говорили что не чего не почувствовали, но было заметны улучшение через пару дней)
4.просто не верят в саму возможность исцеления
5.потанциал ваших сил на данный момент

Я бы очень хотела помочь автору письма, но, к сожалению, не могу, примите мои пожелания его скорейшего выздоровления

_________________
"Иногда люди загоняют себя в угол, в то время как для них открыта дверь."


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 9 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь