Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:47 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Конкретные советы по применению телекинеза
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2008 5:48 am 
Во-первых здраствуйте. Форум почитываю уже достаточное время, решил таки зарегистрироваться.

Во всех материалах, которые мне попадались по предмету "телекинез или психокинез" отсутствует четкое наставление по поводу "О чем думать".

Хотелось бы спросить у практиков о чем необходимо думать для подконтрольного пермещения предмета.
То есть интересуют конкретные советы на вроде: "Приказать предмету", "Попросить предмет", "Толкнуть предмет энергетической волной", "Притянуть предмет к месту концентрации энергии".

Предметы перемещать получается, но контроля над этим нет, то есть мне непонятно от какой мысли они перемещаются в том или ином напрвлении. Результат - предмет ерзает на месте либо двигается в сторону на совсем короткое расстояние (не всегда в нужную).

Как я думаю - если узнать "о чем думать", то есть дополнить концентранцию энергии еще и правильными мыслями то перемещать предметы можно будет в конкретном направлении.

Просьба, теоретикам не засерать тему бесполезными цитатами или невнятными доводами, т.к. спрашиваю у тех кто умеет, а не у тех кто "знает" или думает что он знает.
Достаточно людей, которые могут сдвигать предмет в более-менее нужном направлении, вот от этих людей и хочу получить ответ на свой вопрос, т.е. что вы заставляете делать предмет, о чем в этот момент думаете.

Поисковыми запросами найти советы на данном форуме не удалось, значит либо эти вопросы здесь не освещались, либо описаны с грамматическими ошибками.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь