Текущее время: Сб апр 20, 2024 12:33 am


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 9 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жизнь - тяжелая штука
СообщениеДобавлено: Пт окт 24, 2008 12:00 pm 
Приветсвую всех! Вот решил в этом разделе написать о моментах своей жизни и спросить парочку вопросов которые интересуют!

В общем то я обычный студент, в национальном универе ( =) )
Хожу на пары как все, иногда забиваю (так получается, о чем потом и спрошу). Устаю чето быстро, хотя ничем таким особо тяжелым не занимаюсь, разве что назвать тяжелым - походы в универ и занятия паркуром. Ложусь вроде бы как обычно 10-11 часов вечра, не уставал так до поступления в инет. Теперь не пойму че так тяжело стало..


В общим вопрос такой: может ли быть связана моя усталость с жизненной силой, возможно возле меня "энергетический вамир" или "вампиры" и как от них можно защитится )?

Потом, может ли не осознающий человек в своих способностях (есть ли они у него или нет) преобрести (телекинез - передвижение предметов силой мысли? =)))) )

в общем не считайте "идиотом" но такие то проблемки ;)!!!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 24, 2008 1:25 pm 
ИМХО - смена деятельности, перемены в жизни - после школы в универ в том числе - это нервное пострясение. А истощенный новыми эмоциями организм требует отдыха, вот и сигналит об усталости...
Помню как после универа на работу вышла - тоже ничего особого не делала, мешки с песком не таскала, а домой приходила и с ног падала.
Нудно просто перестроиться, найти удобный график работы-отдыха, попринимать витамины...

Но тут сейчас набегут, будут рассказывать как с вампирами бороться...

А по поводу
Цитата:
Потом, может ли не осознающий человек в своих способностях (есть ли они у него или нет) преобрести (телекинез - передвижение предметов силой мысли? =)))) )

Ничего не поняла. Перефразируйте вопрос.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 24, 2008 2:24 pm 
На счет усталости я имею ввиду сонность да и усталось. Приходитса каждый день по мимо других дел, приходитса 1-2 часика поспать чтобы потом нормально себя чувствовать =( !


З.Ы.
Ну я читал во многих постах:
у кого там биополя природные сильные, у кого вампиризм, у кого там способность чувствовать биополя других и жизненную энергию и тд.
Так вот я ничегоо такого за собой вроде не наблюдал, или по крайней мере, я не принемал этого во ввиду. Так вот если у меня ничего такого нету (вроде =)))) )могу ли я научитса двигать предметы )))) силой мысли!?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 24, 2008 5:58 pm 
DarkSpy)))))))) Вот вроде взрослый человек, а в сказки верите!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2008 7:35 am 
ггг так вроде тут все верят =))))))))))


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 23, 2009 4:53 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:58 pm
Сообщения: 493
Откуда: Киев
DarkSpy писал(а):
Так вот я ничегоо такого за собой вроде не наблюдал, или по крайней мере, я не принемал этого во ввиду.


а вы понаблюдайте за собой :D

_________________
Если не можешь отличить пользу от ахинеи - ничего не неси


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 24, 2009 2:06 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 8:51 pm
Сообщения: 87
Откуда: Другая сторона Смерти
DarkSpy писал(а):
ггг так вроде тут все верят =))))))))))

Ошибаетесь, уважаемый. В сказки верят по большей части дети или "вечные дети". ))) А магия как таковая не имеет отношения к чудесам. Это тяжелый и упорный труд, где нет места сказке. Увы, многие разделяют ваше мнение и ожидают от нынешних магов сказочных чудес...
А что касаемо вашей повышенной утомляемости, вполне возможен вариант с вампиризмом , хотя я, все-таки, склоняюсь к мнению, озвученому "Ночной тварью". Стресс - это такая чтука...
На всякий пожарный и при наличии желания дальше в этом разобраться, вы не могли бы мне фотографию свою прислать? Мой e-mail - в информации)

_________________
Смерти нет! Есть дорога в бесконечность...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 25, 2009 5:11 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 3:52 pm
Сообщения: 96
сказки, если мне не изменяет память, древние сказания переложенные на простой лад. для детей, чтобы основная информация передавалась с младых ногтей. Так что, действительно, в сказку верят все.

_________________
Безумное Божье - мудрее мудрого человеческого


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 02, 2009 3:46 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 8:51 pm
Сообщения: 87
Откуда: Другая сторона Смерти
belsiger писал(а):
сказки, если мне не изменяет память, древние сказания переложенные на простой лад. для детей, чтобы основная информация передавалась с младых ногтей. Так что, действительно, в сказку верят все.

В данной теме не сказки именно рассматриваются... Если желаете, то можем продолжить поиск истины в отдельной теме))) Но, к сожалению, ваше данное высказывание не поможет человеку разобраться в себе)))

_________________
Смерти нет! Есть дорога в бесконечность...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 9 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь