Текущее время: Чт апр 18, 2024 11:39 am


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ритуал во сне
СообщениеДобавлено: Вт окт 07, 2008 9:33 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 1:06 pm
Сообщения: 28
Откуда: Украина
Приснился довольно странный сон: Мы с любимым пришли на службу в храм, но он был не православный, а католический, хотя мы православные... Выходя, я заметила позади себя своего бывшего парня (у него не совсем светлая душа, и он достаточно злопамятный), который очень зло смотрел на меня. Я пропустила любимого вперед, чтоб обезопасить его... Перед дверью на выходе из храма я заметила кинжал, воткнутый в обрамление дверной коробки по правую руку, как раз на высоте опущенной руки, и где-то рядом была золотая чаша с вином (где точно не помню). Я сразу поняла, что это не к добру, и что по задуманному я должна пройти через двери с этим. Я сначала выдернула кинжал и забрала вино, и только потом вышла из храма. На выходе был парк великолепной, почти сказочной красоты. Я вышла на поляну к большому дереву так, чтоб мой бывший видел меня, и воткнула кинжал в дерево, а вино вылила под дерево (на земле оно впитывалось уже кровью), затем обсыпала кинжал цветками лаванды, приговаривая какие-то слова. Я была уверена, что это разрушит задуманное зло... Пропущу некоторые подробности... Мне любимый сказал, что бывший мой вызвал его на бой, который должен был состояться на стадионе (он был древнегреческий - в форме сильно вытянутого овала). Но я не попала на бой, мне что-то мешало... Вообщем я потом узнаю, что любимый мой каким-то чудом выиграл, но он в тяжелом состоянии в больнице с многочисленными колотыми ранами (15 шт) от отравленных игол. Я мчусь к нему и просыпаюсь... Помогите, пожалуйста, понять, что это было :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 10, 2008 2:11 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 1:06 pm
Сообщения: 28
Откуда: Украина
:( неужели совсем ни у кого нет никаких догадок????


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 13, 2008 3:57 pm 
Огонек писал(а):
:( неужели совсем ни у кого нет никаких догадок????

Я знаю что это было... Это был сон! :lol:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 13, 2008 4:45 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 4:31 pm
Сообщения: 66
Откуда: extractum ex infernis
Огонек
если ничего в жизни не изменилось, то это мог быть просто сон, в зависимости от лунного дня ещё и не такое приснится. Если что то изменилось, два варианта, опять таки просто сон, а события в жизни- совпадение, либо этот ритуал во сне неспроста. То есть никому лучше тебя не знать, что бы это могло быть..

_________________
Falling stars now light my way...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь