Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:20 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 8 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто эти демоны?
СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2008 8:19 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 7:29 pm
Сообщения: 124
Всем привет :) Недавно моя мать повела меня к сильному медиуму. Я не хотела туда идти, но меня уговорили, и я пошла. Естественно перед встречей с ведьмой я поставила на себя защиту. Как потом оказалось зря тратила свои силы. Эта женщина буквально обвинила меня в том что я темная, а вместе с этим во всех проблемах моей матери. Долгий спор на эту тему не дал никаких результатов. Помимо всего прочего она сказала мне что я связалась с темными демонами, что питаюсь я их энергией, а они в свою очередь забирают часть энергий у меня. Так же она сообщила мне что меня покровительствуют темные планеты. Что это значит я понятия не имею. Она призывала меня к свету, к богу, в то время когда я пыталась втолковать ей что я атеистка. Знает ли кто нибудь что либо о темных планетах и демонах, которые способны состоять в круговороте энергии с человеком? Если знаете просьба объяснить это человеческим языком. Проблема в том, что ее речь я совершенно не понимала.

_________________
Дай мне... или я возьму сама...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2008 9:27 pm 
Теоретик

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 4:27 pm
Сообщения: 107
О, мне тоже интересно, об этом много говорят, но я думаю, что всё зависит от того, как ты к ним (демонам) относишся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2008 10:30 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
Про негативные/позитивные влияния планет проще всего почитать у Папюса, там неплохо были расписаны сигнатуры влияний, но текст может быть ложен или неточен, так как сильно правлен. А вот про демонов ничего не скажу, с ними не тусуюсь :D
А вобще я б советовал просто (без всяких долгих копаний в книжках, не важно что не все понятно, пробелы понимания можна читать по эмоциям) сесть и поанализировать час-два речь и выводы медиума. Не важно какими они кажутся на первый взгляд, если она смогла стать медиумом, то человек не глупый и могла сообщить чтото действительно важное и полезное окромя планет и демонов. Соответственно сделать свои выводы, и выкинуть ее речь из головы напрочь, больше никогда о ней не вспоминая :D
Кстати покровительство планет никоим образом не может влиять на осознаный выбор человека. Без проблем бывают светлые с покровительством Сатурна, конечно это не легко...

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кто эти демоны?
СообщениеДобавлено: Пн янв 05, 2009 6:41 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 8:05 pm
Сообщения: 7
Откуда: Украина
Kimmy, думаю, что вас водили не по «адресу». Медиумы бывают разные, но «Эдгаров Кейси» единицы. Извините, за каламбур. Задача медиума – быть посредником, между миром духов и миром живых. Если человек говорит о «черных планетах» и « темных демонах», не разобравшись в сути проблемы, то ему просто нечего сказать. Напустить туману легче всего, нужно отрабатывать деньги клиента, только и всего. В современной астрологии нет таких даже терминов, как черные или злые планеты. Это я вам как практикующий астролог говорю. Забудьте обо всем, что она вам говорила. Если у вас осложнились отношения с мамой, то это другой вопрос. Чтобы связаться с демонами, сначала их нужно призвать. (Но делать это не советую, если нет определенных знаний.) Для этого нужно знать определенные техники ритуальной магии. Даже прочитав Папюса и Леви невозможно вызвать «темных демонов» такой силы как она вам описала, которые бы спокойно, жили рядом, и ничего не происходило, да еще и питаться их энергией, ну полный бред. Извините, но по другому сказать не могу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 07, 2009 5:07 pm 
О! Я тоже из интереса летом ходила к целителю (или как там его звали). Пришла, он без слов меня положил на кушетку, поставил позвонки на место (чтобы выровнять какие-то там потоки :? ), а потом попросил закрыть глаза и говорить, что чувствую. Водил по воздуху руками, ощущения были очень неприятные. Я думала, он чего-то там смотрит, для себя выясняет....
А оказалось, он без моего разрешения начал что-то со мной делать! Почти ничего выспросить у него не удалось (потому что по его словам, чтобы это понять, нужно 30 лет учиться на Тибете). После капитального допроса мне удалось из него вытянуть, что я связана с какими-то темными низшими слоями, что мне это не надо и рано, и что каналы эти он еще за 2 сеанса закроет. И уже часть закрыл.
Я ушла в полном шоке от такого бесцеремонного хамского вторжения в мои "слои", "каналы" и прочее. Но при этом внутреннее состояние заметно улучшилось.
На второй сеанс я пришла с твердым намерением узнать, что со мной такое, что с этим делать, и почему делать именно это. В итоге снова получила "направление" на Тибет :?
В общем, я решила, что лучше буду со всем этим жить, плохим - по мнению этого целителя, чем без этого. Больше к такому народу желания ходить нет! ...а то перекроют канал, и все... :lol:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 07, 2009 6:23 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 11:33 am
Сообщения: 496
Откуда: Одесса
ой, я както к одной гадалке "за компанию" сходила)) скажем так..гадаю я лучше чем она)))))) ничего из сказанного и близко не лежит с реальным, но про зло вокруг меня было тоже сказано)) это наверная их дежурная фраза :twisted:

_________________
Храни тебя господь-в сухом, прохладном месте!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 07, 2009 6:53 pm 
...и название темы "Кто эти демоны?" плавно превращается в "Кто все эти люди?!" или "Как меня кинули на деньги" :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 16, 2009 3:24 am 
Неофит

Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 3:47 pm
Сообщения: 27
Та просто многие гадалкт-медиумы ориентируются только на свои ощущения - а уж потом их анализирует мозг и не всегда правильно. Допустим посылает она импульс, а защита допустим настроенна отражать просто все - летит значит назад эта энергия, естественно не совсем корректно - и получаешься ты не очень белым))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 8 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь