Текущее время: Вт апр 16, 2024 5:49 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна помощь Любимому
СообщениеДобавлено: Вс сен 21, 2008 3:48 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 1:40 pm
Сообщения: 7
Есть любимый человек. Не общаемся уже пол года. Почему расстались – объяснить не могу, но в последние две недели кое-что начинает проясняться, и там замешано кое-что нехорошее. Что именно – даже точно сказать не могу.
Глядя на на его, я могу сказать, что он мрачный, угрюмый, какой-то черный, но я вижу в нем Свет. Где-то он есть. Он просто словно покрыт тучами. Сразу говорю – я энергетик пока начинающий, даже ауру не вижу, только эфирное тело, я все просто Интуитивно Чувствую.
Те, кто поопытнее, сказали, что его мать очень неслабая ведьма и оказывает влияние на своего сына. (но опять же тут неизвестно, может, она самый обычный человек, и это ЕЙ управляют, а она уже другими). Неважно, факт в том, что на моего любимого навесили какую-то дрянь и он не может бороться, ставит блоки, но их ломают. Никто ему не помогает… в школе он ходит дико загруженный, я Чувствую, что его что-то грызет изнутри, идет внутренняя борьба…
Странно отметить то, что он дергается, когда видит меня. Словно его это бесит. Мне говорили, что сам он хорошо ко мне относится, это мать на него влияет. Т.е., получается, как бы внушает его подсознанию.
Чаще всего Он не может смотреть на меня, особенно в глаза. Словно обжигается. Но порой он даже останавливается и смотрит. В его глазах я вижу просьбу, мольбу о помощи.. Его глаза всегда такие.. иногда, увидев меня, он снова начинает скрываться, но потом сам же поворачивается лицом ко мне, разговаривает с кем-то и смотрит на меня. И я чувствую, как он смотрит мне вслед. Но он всегда, даже не смотря, наблюдает "боковым зрением" или же просто подсознательно меня чувствует.

Пока есть несколько мыслей, может и бредовых.
Есть камень, который я заряжаю своей энергией. Я его отдам (правда не знаю, как ему внушить-то, чтобы он носил его), что сможет камень, то сделает.
Приду на их урок на следующей недели. Понаблюдаю за ним… и тут возникает вопрос: что я могу сделать кроме этого в течение 40 минут? Как-то.. просканировать его или еще что, или помочь подсознательно…. Что можно?
Можно ли подействовать на него музыкой, рисунками, творчеством?
Короче, как я могу вообще помочь ему? Надо как можно скорее… я вижу. Тучи сгущаются и скоро будет поздно его вытаскивать..

Чтобы мне там ни говорили, какой он, плохой или хороший, я не могу видеть, как он мучается. И не спрашивайте «а ты уверена, что ему нужна твоя помощь?». Не спрашивайте. Я люблю его и сделаю все, все, что могу. Это не в личных целях, это ради его же спасения.

Еще прошу, вы посмотрите на его фото? Скажите, что там с ним и прочее.. Вышлю, если умеете Видеть


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 22, 2008 9:16 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 1:06 pm
Сообщения: 28
Откуда: Украина
Iren, помогу, чем могу flame_85@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 22, 2008 9:16 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:08 pm
Сообщения: 193
Откуда: киев
Что сделать…вопрос а что ты умеешь? Просканить можешь? чтоб разобраться что именно с ними не так? Провести диагностику енергоструктур… ведь что б что то снять (разрушить) надо понять что это такое, откуда взялось, появится ли опять, имеет подпитку или самостоятельная, на что направлена, какова цель влияния…. Ну и конечно уметь с этим борются.
Какими навыками располагаешь? Как давно занимаешься? Какая методика или школа? Естли возможность заручится поддержкой более опытного ?

Ну это так простейшие вопросы, без которых что то советовать нету смысла.

_________________
я часть той силы, что вечно хочет зла,... но лень


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 22, 2008 12:18 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 1:40 pm
Сообщения: 7
Огонек
Благодарю
адепт
Если честно, мало что могу, очень-очень мало, но если постараюсь и если у меня будет.. ээ.. инструкция.. то смогу.
Занимаюсь недавно. Будем говорить, пол года с перерывами, причем очень большими перерывами. Совсем серьезно занялась с начала сентября.
Вижу эфир, чувствую настроение, эмоции, в общем, больше Чувствую, чем Вижу.
С энергетикой вроде все норм, только с одной чакрой, кажется, никак поладить не могу.
Занимаюсь сама, есть знакомые, из них только одна в реале - помогают, спрашиваю у них.

Вкратце так. Самое главное для меня - это инструкция... тогда и получится что-то сделать


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 22, 2008 3:07 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:08 pm
Сообщения: 193
Откуда: киев
Инструкции…. Искусство это не кухонный комбайн, тут нельзя просто написать сделайте то-то и то-то и будем вам счастье…. Мда загнул.
Для начало тебе надо его просканить, просмотреть…. В твоем случае прочувствовать, лучше всего делать когда поменьше народу, что б никто не мешал, тем более если ты плохо умеешь контролировать чувства. Тут все-таки нужен опыт и тренировки.

Он от тебя подарок примет? Если все дело во внешнем влиянии можно его защитить амулетом, если что потом скину как делать.

_________________
я часть той силы, что вечно хочет зла,... но лень


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 22, 2008 3:49 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 1:40 pm
Сообщения: 7
адепт
да я вроде бы решила только с камнем... почему-то ничего другого не хочу. Чувствую, именно от него можно добиться чего-то, а остальное... только этот камень. Буду питать его всем, чем могу

А примет ли... в том и проблема, не знаю, как убедить. Не подкидывать же в сумку..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь