Текущее время: Чт апр 25, 2024 3:53 am


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 11 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Демон, что живёт со мной, что он мне даёт?
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2008 10:06 pm 
Думаю что для этой темы, раздел подходящий.
Всё далее описанное, случилось, случается и будет случатся со мной примерно до 83лет. Прошу проявить уважение и не писать без надобности колкие замечания, и попытки уличить во лжи. А также попрошу удержатся от высказываний в пользу или против книг описанных мною


Моя коротенькая история начинается с 10лет и продолжается до сих пор. Как вы поняли мне было 10лет, я был юн, энергичен и прочее, как все дети. В 1998 году я с матерью отдыхал на берегу Чёрного моря. Всё было как обычно, никаких происшевствий, толпы народу, и прочее. Около 6 часов вечера мы начали собиратся домой, точнее, собиралась мать, я же как всегда искал приключений на свою голову и копался в песке, хотел, перед уходом, докопатся до воды. Но докопался до увесистого камня (с этого самого момента и начинается моя магичекая, или мистическая часть жизни во плоти). Я как упорный ребёнок решил не останавливатся, и начал подкапывать сиё препятствие со стороны дабы достичь, заветной цели. И я её достиг, я подкопал камень, достаточно чтоб его можно было вынуть и добыть воду (мать в это время пошла в кабинку для переодевания, и наказала мне стеречь наши вещи). Забив на все указания я начал вынимать камень, и я его вынул с огромным трудом. То что я увидел под камнем слегка остановило мой пыл. Там была материя, в которую были завёрнуты две книги, рыбьи кости, каменное кольцо и ещё один свёрток с какой-то сыпучей дрянью. Поколебавшись, я извлёк сиё добро и начал изучать. Первым делом я схватил кольцо, оно было сделано из сердолика, и по форме напоминало перстень, но без надписей, печати, и др. Болванка, которую не успели завершить (тогда, я всего этого разумеется не знал). Далеее я взял первую книгу, и начал изучать её обложку: Она была розовая в твёрдом переплёте, и с очень свежими страницами, как новая, "Папюс" издательство такое-то год 1990. Биография и оккультная философия.
Я её положил обратно и взял вторую книгу, эта, по размерам, была такая же но с мягким чёрным переплётом и не имела никаких надписей за исключением какой-то билеберды на латыни. Порошок, я предусмотрительно не трогал, так как он очень сильно вонял. Как всегда, в самый подходящий момент, вернулась мать. Она увидела это, "вежливо сказала" всё что думала по этому поводу, не думая схватила книги, оглядела их, кинула в пакет с нашими полотенцами, отобрала кольцо, затолкала его в маленький кармашек кошелька, хватанула меня по "этому" месту рукой, и велела одеватся. Так вот я получил свои первые магические знания.
Дома мне от моей находки не досталось ничего. Мать же бегло изучила книги, что-то поняла, явно испугалась и сказала что сожжёт их все, но перед этим отнесёт в церковь. А кольцо я так и не видел.
На следующей неделе она отнесла их в храм. Чё там было я не знаю. Но она вернула домой одну, новую, и поставила на полку к другим книгам. Мне же, явно заметив мой нарастающий интерес, объяснила что это её книга, для взрослых. Ну я мать боялся (ну смотря чего боялся), и не смел её ослушатся, так, только поглядывал на неё (книгу), когда она мне попадалась на глаза, и только.
Со временем я к ней привык, и перестал на неё обращать внимание.

Спустя ровно пять лет +- пару месяцев, я наткнулся на книгу, снова. Она каким-то образом, оказалась у меня в комнате, на моей персональной книжной полке, прекочевав с комнаты родителей. Само собой я не устоял перед соблазном. Родители всё время на работах, я дома один, бабушка с младшей сестрой занята. В общем личного времени хоть отбавляй.
Это была моя первая книга, в которой писалось о практической магии и оккультной философии. Я её изучал как ни книгу одну до сих пор. Не могу сказать, что я сильно интересовался магией, но меня тянуло (есть люди которые поймут). Я начал практиковать. Большую часть всего я не понимал, и по большей части я не понимал что я делаю.
Но мне стало хреноветь, моё тело перестало развиватся физически (хотя я вёл активный образ жизни), у меня болела голова, случались два раза мигрени, и я начал видеть сны. До этого времени, я не думал о снах никогда, Толко они были, и они случались после, в реальной жизни. Коротенькие фрагменты снов (которые видят все люди и потом они случаются со временем), котрые порой вырисовывались в целые сценарии по минуте, по две примерно, воплощаясь передо мной на яву. Я понимал из-за чего это происходит, и я прекратил изучение. Но не надолго, меня просто не хватило. Я продолжал, и должен заметить, начал кое чего понимать в происходящем в моей голове. А потом закончилась книга.
Зная всё то, я пошёл дальше. Но со временем забросил это дело.
Так как до игрался до физического воплощения в себе демонического духа, и даже научися определять то что ему нужно. Я не буду описывать, как это получилось, но это, девствительно имеет место в моей жизни, моём теле и разуме. Это похоже на раздвоение личности, но не так грубо. Это даже приятно.
В доказательство, могу предложить свой гнев, и ненависть к очень многому, при отсутвствии видимой большой физической силы, могу проделывать, то же что и лёгкие атлеты, до сих пор вижу вещие сны, но не так часто как хотелось бы, они сами приходят. А последнее время начал замечать за собой, при сильном потвыделении запах серы, и повешенную тягу к мазохизму, (выливание кипятка себе на грудь и на спину, при этом я не чувствую его, а получаю ни с чем ни сравнимый кайф, с родни оргазму, только лучше). Меня это не пугает, но настораживает. Ещё я нашёл то самое кольцо, и храню его как память.


Я не верю, что мне поверят, но это так. Если есть что-то добавить говорите. Можете посоветовать что нибудь. Сочувствующих постарась послать по культурнее, потому что это мне надо меньше всего.

Я задаю себе очень много вопросов, банальных и очевидных, но хочу послушать мнение других, тех кто не будет слать меня в психушку, и так:
Я до сих пор не понимаю, как мне определить, во всех смыслах, дух который живёт во мне?
Чем может это закончится, и единственный ли это случай?
Почему я сам, имея отдельное сознание, не могу заставить себя очистить тело от постороннего, (хотя, уже давно родного), неужели он на стоко силён? (сам себе не верю)
Как мне определить, подчиняется ли этот дух, демон, простым законам нитей магии?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 17, 2008 12:08 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 6:37 pm
Сообщения: 29
Откуда: Ровно
Скорее всего ты нашел вещи, которые кто-то закопал в песке что бы избавится от них...
Цитата:
В доказательство, могу предложить свой гнев, и ненависть к очень многому, при отсутвствии видимой большой физической силы, могу проделывать, то же что и лёгкие атлеты

Необьяснимый гнев у всех бывает.
Лёгкие атлеты? Бегать, прыгать... для этого особой силы не нужно... Ты наверное имел в виду тяжелую атлетику?
"Кипяток на грудь" - это очень легко обьяснить... ты мазахист... ну есть такие люди которым нравится боль...

Да и причем тут демон? Поему ты решил что это демон??? Может у тебя просто раздвоение личностей?

_________________
Продам по полдyши Богy и Дьяволy...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 17, 2008 9:00 am 
Для того чтоб далее избежать подобных вопросов, отвечу на этот. Более того, я задал четыре наводящих и ограничивающих вопроса, которые являются частично и ответами. Прошу всех кто будет иметь желание что-то добавить, не пытатся доказать всё сказанное мной с помощью физики и высосанных предположений, фактов. Так как это будет пустой трёп, совершенно никому не нужный, который будет игнорироватся за ненадобностью, потому что мне не нужно никому ничего доказывать. Если есть желание разводить флуд, ищите другие темы

С книгами и так всё ясно, это очевидные вещи. По правде сказать, как я понял, позже, они перевраны, и вырезаны, таким образом, чтоб понятно было баклану. Это есть биография Папюса и вступительный материал.
Необъяснимый гнев? Это не то, я прекрасно знаю, что даёт физический, адреналиновый гнев, у меня же он если можно так сказать более совершенный. Он похож на на медленное горение, которое вот вот взорвётся, но, не делает этого. Он продолжает гореть постепено совершенствуясь, он просто, методично сжигает, всё до чего дотягивается и идёт дальше. Медленно, уверенно, неостановимо. (Это я описал, образно, и не совсем точно, за то похоже)
Господин, усовершенствуйте ваши знания о лёгкой атлетике.
Более того, не каждый может быть сильным, для того чтоб навернуть любого кого угодно, и одновременно настолько слабым, что меня могут скажем, побить, избить, полные слабаки в физическом смысле. Это сравни какому нибудь табу. И действует, не всегда, как ужно.
Про кипяток, прочтите внимательно то что я написал до этого.
Ответом на вашвопрос про демона, прочтите мой, первый вопрос.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 17, 2008 4:11 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 6:37 pm
Сообщения: 29
Откуда: Ровно
Цитата:
Это не то, я прекрасно знаю, что даёт физический, адреналиновый гнев, у меня же он если можно так сказать более совершенный. Он похож на на медленное горение, которое вот вот взорвётся, но, не делает этого. Он продолжает гореть постепено совершенствуясь, он просто, методично сжигает, всё до чего дотягивается и идёт дальше. Медленно, уверенно, неостановимо.

А почему ты решил, что он более совершенен??? Гнев бывает разным... Он может медленно набиратся или мгновенно бросать тебя в раш...
Цитата:
Господин, усовершенствуйте ваши знания о лёгкой атлетике.
Бег на разные дистанции, метание различных снарядов, прыжки, гимнастика и легкоатлетические многоборья... силы здесь особой нет, скорее выносливость... Ну ладно это не тема нашего форума...
Цитата:
Более того, не каждый может быть сильным, для того чтоб навернуть любого кого угодно, и одновременно настолько слабым, что меня могут скажем, побить, избить, полные слабаки в физическом смысле
А вот здесь ты ошибаешься...Практически каждый человек может перевернуть машину... Дело в том что наши мышци не работают на полную мощьность, во избежания их повреждения. Но если человек в раше, то они работают на полную и даже "маленький" человек может побить "шкафа"...

_________________
Продам по полдyши Богy и Дьяволy...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2008 1:05 am 
Неофит

Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 3:47 pm
Сообщения: 27
Сдается мне - тема заряжена какой-то программой - читать не могу :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 13, 2008 3:58 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 1:41 pm
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Про гнев: Молодой человек а вы хоть знаете что это такое? С чего вы взяли что он более совершенен? Вы простите заглядывали в головы других людей и знаете что ваш гнев более совершенный, более разрушительный? Ктому же гнев легко контролировать, вызывать и успокаиваться оче просто.
Про демона: Сугубо мое мнение, что своего демона вы придумали сами, какая то часть Вас ненавидит то или это на что вы злитесь без видимой причины (причина есть но ее знаете только Вы), какие то неприятности связали с полне удовлетворяющим Вас существом "Демоном". Он будет жить радоваться владеть вами до тех пока вы его боитесь терпите и верите в него, как бы это смешно не звучало но это так.
Про физ. возможности: Знаете ли вы что мать перевернула телегу на которой сидело 4 мужика и провизия, когда оная телега ехала на ее ребенка? Не столь важна ловкость, сила сколько вера в победу, конешн не спорю сила и ловкость нужны но не столь важны по сравнению с верой (Больно раком исцелили бокалом воды, преждевременно убедив его что это панацея от всех болезней; Человека убили теплой водой, создав юлюзию что ему перезали вены.). Многие еще не догадываются какие возможности и сила находится у них за черепной коробкой =) Про физ. силу и возможности знаю не понаслышке, в свое время занимался тяжелой/легкой атлетикой, гимнастикой, карате, дзюдо=)
Про непытайтесь обьяснить с помощью физики и науки: Ха, да что вы знаете о физике? могу поспорить Вы с ходу да не раскажите почему небо синее а рассвет/закат красные, почему из конца сигареты идет синий дым а из фильтра/или кода выдыхаем белый =) По вашим рассуждениям могу сказать что по крайней мере в науке как "Психология" Вы не шарите вообще, сслыяюсь на Ваше понятие гнева...

_________________
Гениями не рождаются, гениями становятся!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 16, 2008 11:52 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 4:42 pm
Сообщения: 77
Откуда: славный г.Асгард
все зависит от того, чего вы хотите...если вам это нравится - продолжайте в том же духе...а если нет - боритесь...это трудно, но можно...взамен вы получите обратно свою бессмертную душу...

_________________
еж - птица гордая..не пнешь - не полетит..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 16, 2008 4:10 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 6:37 pm
Сообщения: 29
Откуда: Ровно
Шотландка писал(а):
...взамен вы получите обратно свою бессмертную душу...
При чем тут душа?

_________________
Продам по полдyши Богy и Дьяволy...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2008 1:30 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 7:21 pm
Сообщения: 37
Откуда: Одесса
да есть не большая поправочка для "Шотландка"...
Душа - сгусток мысли и света(невидимого для физ. измерения,т.е. 4-го измерения).

_________________
С уважением, Турал !


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2008 5:08 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 4:42 pm
Сообщения: 77
Откуда: славный г.Асгард
я всего-навсего написала о том, что человек всегда сам выбирает, где и с кем ему быть...и что этот выбор всегда должен быть осознанным - ведь мы же люди, в конце концов...знаете, как писал один умный человек " Всегда задавайте себе 2 вопроса - что я делаю? и для чего я это делаю?"...

_________________
еж - птица гордая..не пнешь - не полетит..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Демон, что живет со мной, что он мне дает?
СообщениеДобавлено: Пн янв 05, 2009 7:47 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 8:05 pm
Сообщения: 7
Откуда: Украина
Darth Rage, знаю подобные случаи. Я догадываюсь, что произошло и как вы это сделали. Но теперь суть не в этом. Вам сначала нужно решить, нужен он вам или нет. Если, да, то этот симбиоз может быть достаточно «плодотворным», если так можно выразиться. Но себе вы постепенно принадлежать не будете. Сначала выясните его имя, тогда можно определить его статус, и чему он вас будет учить. Да, не все так просто. Вы достаточно молоды, и вам все кажется сейчас, простите «по барабану», а что будет завтра будете думать завтра. Одно могу сказать, чем дольше «это» сиди в вас, тем крепче оно «прирастает» к вашим энергоструктурам. Потом его просто так не «выгонишь».


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 11 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь