Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:24 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: странный сон
СообщениеДобавлено: Пт авг 15, 2008 9:45 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:08 pm
Сообщения: 193
Откуда: киев
сны мне снятся редко, и в основном короткие, какие-то хаотические образы, этот же был очень реален, хотя я и знал что это сон, плюс сильно запомнил девушку что снилась, теперь по порядку:

первое что я помню – я шел по коридору вслед за женщиной (лет 35 -40) в какой то кабинет, там помог с компом, (подумал что это клиентка, причем то что это сон я понял только тогда когда увидел комп, точнее винду… мда смешно было не помню что но там она была забавная) ну настроил вышел вслед за ней, прошел вниз и начали проходить через палату – больничную, женскую причем. Потом эта женщина заговорила с другой женщиной(врачем) и они удалились, мне ж было интересно что опять в моем мозгу за глюки (так как сны мне снятся редко) в палате были шкафчик, три кровати, одна возле окна, и две возле стены, между ними столик, и две двери, через заднюю (я просто через нее пришел поэтому задняя) вошла девушка, лет 17-19 рост 170-175, брюнетка, волосы до лопаток прямые, глаза карие, лицо такой хищной красоты, но выражение наивное, что меня удивило, грудь 1,5 – 2 размер, она была одета в короткую маечку? или топик? как правильно назвать? И зелененькие трусики, ножки красивые загорелые, так как там было около трех метров от двери до меня то рассмотреть успел, тем более шла она не спеша, потом она села на кровать у окна (я стаял возле этой кровати и смотрел в окно) залезло под одеяло и спросила как меня зовут, к сожалению как зовут ее я не запомнил, потом я спросил что за огарки свеч с той стороны подоконника (до тога как вошла эта девушка я пытался понять кому надо жечь там свечи?) она сказала что это она защиту ставить, на мое удивление назвала себя ведьмой, я попытался прочитать по ее глазам как порой делаю в реале, и подошел ближе, но тут вернулась та врачиха, и привела еще одну девушку, я опять стал к окну, и стал наблюдать, врачиха усадила вторую девушку на кровать возле стены, и стала опять ругать ведьму (буду ее так называть) за то что она опять везде свои свечи поставляла, и дала какие-то таблетки, сказала мне что то за часы приема и ушла, оглянувшись на вторую пациентку, я понял что нахожусь в лечебнице для людей с проблемной психикой. Потом ведьма встала одела джинсы, что то мне сказала с заговорщицкой интонацией, и пошла к шкафчику по дороге общаясь с второй пациенткой, все что я понял это то что она хочет мне погадать, я сразу проверил на месте ли мои карты и переложил их в задний карман, потом опять вернулась врачиха и принесла огарки свечей, поругала ведьму, и ушла. Тогда ведьма взяла эти свечи о чем то договорилась со второй девушкой, и позвала меня за собой выходя через переднюю дверь (откуда врачиха появлялась) дверь, пройдя по коридору, мы вышли в … большой комнате моей квартиры, только с небольшой перестановкой, и свет был выключен, она сказала мне что пока поставит защиту и направилась на балкон, а мне предложила присесть, я что б подумать решил потасовать колоду, но как оказалось большая часть карт выпала из моего кармана, я увидел их на полу и пошел собирать, тут из под дивана вышла серая кошка, а когда я проходил рядом запрыгнула на мою ногу, когда я оступился ето уже оказался Тимоха (мой кот белый с персиковым отливом) в комнате был включен свет и все вещи стояли на своих местах, в малой комнате были два моих брата, а ведьмы на балконе не оказалось… я собрал карты и пошел на балкон, посмотрел на утренние небо и проснулся, свечей я не нашел.

Едя в метро рассматривал всех брюнеток пытался найти ту что снилась.
у когото есть конструктивные мнения ? да и зажигать свечи на ночь с той стороны окна ? кто т о таком слышал?

_________________
я часть той силы, что вечно хочет зла,... но лень


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 15, 2008 4:27 pm 
Теоретик

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 4:27 pm
Сообщения: 107
У меня тоже было два таких сна первый с девушкой, снилась пол года где-то, но в разных образах причём дажетаких как водолаз, только весь синий вобщем лица я не видел. Появилась потом и в жизне я узнал её наверное по духу или ауре; хоть она мне и понравилась но повлекла за собой кучу поблем. :? Второй сон снился после почитаной книги: снилась фотография или картинка реально существующей горы Афон, но снилась только картинка. В книге она не описывалась зимой, но на картинке в сне была зимняя. И я почему-то запомнил название - и что б вы думали, ввёл приснившейся название в поисковик и нашол интернете это картинку, это картина какого-то художника, незнаю какого, в стиле мазков, может по тому она мне и снилась на картинке типа открытки. :) И вообще как только я увлёкся магией и астралом стали происходить странные вещи и сниться странные сны. Вот сегодня на пример не знаю сон это был или нет но я проснулся и тутже решыл поробовать выйти в астрал, как только закрыл глаза и начал меня стало вытягивать из тела, было впечатление что всё тело зажала колючая судорога чувствовалось раздвоение как будто лез из кожы, пытался крикнуть голова астральная или наверное всетаки ментальная лезла из головы физической, а колос ваще попал как будто голосовые связки заморозили :shock: . Стало очень страшно испугался и не стал продолжать.
Да и вообще у меня 45% жизни это сплошное дежавю так что ты уважаемый Адепт сравнивай моё положение со своим и делай выводы. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 15, 2008 4:33 pm 
Теоретик

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 4:27 pm
Сообщения: 107
Лично я считаю что такое может поя виться после такой колосальной судророги которую я описа на этом форуме по адресу http://www.mag.org.ua/forum/viewtopic.p ... &start=135 (Оскома / есть ли Бог / страница 10), ты подумай у тябя чего-то подобного не было...
И вообще я тебе завидую что тебя сняться сны реальные, как кино, хоть иногда, а не белеберда всякая. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2008 9:55 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 12:15 pm
Сообщения: 105
Откуда: горот Никопль улица жывых и мертвых
У.в. Адепт вопервых преклоняюсь перед тем как хорошо вы запомнели сон ,во вторых если вы себя видели збоку и ничего изменить не могли то сон был веши ,и расшыфроват его можете только вы ,с собственой логикой и асоцыативным мышлением ,а в третих сон совсем не странный ,вот у меня например ис последних: сижу черчу кровю на свенцовой стене символ прикраснйй и ужасный одновремено дверь (тоже свинцовая )начинаит скрипеть и кривитса испоб пола тичет по стенкам ртуть символ закончен я чтото говорю и вдрук оказываюсь на улеце (мне незнакомой ) и начинаю убигать слышу шаги чегото большого и металическоро (по интервалу шага и по скорости приближения звука гдето метров 50) обернутса страхне позволяит ,наконец оборачиваюсь и оказываюсь совсем в другом месте пока любуюсь тем что некого нету и пытаюсь понять гдея и как окозался ,слышу что ОНО зстоит зади ,медлено оглямиваюсь и проваливаюсь подземлю как под лед и просыпаюсь с чуством что упал на кровать с высоты 3-х сантиметров :!: :!: :?:

_________________
век жыви -век учись,и всеровно умреш дураком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 12, 2008 9:08 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:08 pm
Сообщения: 193
Откуда: киев
Странность сна была в его восприятии, видел я не со стороны, а от первого лица, при этом свои чувства и мысли контролировал полностью, а внешний сон не мог, так сказать режим реального времени, я еще во время самого сна пытался его обдумать, но так не к чему и не пришел, пытался своим усилием изменить место сна и окружение, я так порой просматриваю мысли, виде сна по утру, когда не до конца проснулся, и этот переход когда кошка прыгает на ногу, я смотрю вниз и уже все другое… правда я остался в той же одежде.
Другие сны я разбирал легко, хоть были среди них и обычные и фантасмагория, и настоящий бред, но там я или не успевал понять, что это сон, или начинал его контролировать, а тут сон сам по себе, я сам по себе.
Проснулся так же как выхожу из полусна, закрываю глаза во сне открываю в реале.. и какое то время было чувство двойственности, из за чего опять сходил на балкон

_________________
я часть той силы, что вечно хочет зла,... но лень


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 12, 2008 11:29 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 12:15 pm
Сообщения: 105
Откуда: горот Никопль улица жывых и мертвых
да я понял ,у меня тоже было такое за прожытое 3 или 4 раз.Я не уверин но по моим ошюшениям ето альтернативная реальность ,возможно восне удалось перейти грань между мерами и нам был дан шанс прекоснутсо к другому миру где все похоже и другое ,по моему ето возникает когда в обоих мирах проводитса ретуал магии ,но ето лиш моя догатка :roll: :wink:

_________________
век жыви -век учись,и всеровно умреш дураком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь