Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:22 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обитатели дома
СообщениеДобавлено: Вт июл 29, 2008 6:04 am 
Доброго времени суток.
Возможно вопрос, волнующий меня - не редкий...но все-таки. В квартире, где я живу помимо домового живут еще некие "товарищи", которые порой вызывают у меня эмоции - от страха до понимания, по отношению к ним. Еще в детстве я видела призраков, я понимала, что это постоянные обитатели мира и что с этим мне придется свыкнуться... в каждый период жизни, переживая какую то сложную ситуацию видение этих "товарищей" обостряется, причем я полностью уверена, что они знают, интересуюсь ли я ими или нет...существует некая обратная связь.
Около года назад очень серьезно заболел муж и я в который раз начала видеть, что творится вокруг, немного более детально, чем раньше. Иногда вижу их лица...если так можно "это" назвать. Особенно запомнился один обитатель - чуть выше меня (170-180 см), лицо продолговатое, на месте, где должны быть губы - кожа содрана и красно...зубы сомкнуты, остальное - ничего примечательного - все серое, полупрозрачное. Видела я его через плечо, почти в упор. Вижу я это так: секунду физическое зрение отключается, вижу то же, только с обитателем, побочно состояние немного похожее на головокружение.До последнего времени думала, что немного преувеличиваю, пока не приехала сестра, которая собирается пожить в этой квартире около месяца. Вечером как обычно, мурашки или просто ощущение, что в определенном месте кто-то движется или собирается что-то сделать, иногда в голове всплывает образ того, кто движется и обязательно знаю его габариты - большой или маленький - всегда знаю, куда смотреть. Обычно я просто быстро ухожу в комнату и пытаюсь уснуть, надо сказать, получается не всегда. В эту ночь я почти не спала...вроде никто не тревожил, небольшие шорохи, еле слышные звуки - не более того. Еще почти всегда видны ярко зеленые пятна на стене, размер меняется. Перевернулась на бок - смотрю - в лунном свете стоит светлая фигура, решила, что играет мое воображение, пытаюсь спать. Надо сказать, что сестра спала в той же комнате, у противоположной стены на соседнем диване, расстояние до нее метра 2. Утром сестра возмущенно говорит, что ей не давали спать, она видела ту же фигуру, ее щекотали, стягивали одеяло и стучали по спине. Домовой вел себя спокойно - шуршал по своим делам. Говорит, что все познакомились). Если уж она это все ощутила, то значит это не просто игра моего разума.
У меня вопросов много, но может кто-то подскажет, кто они, почему я их вижу и можно ли с ними общаться?

Заранее всем благодарна))


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 29, 2008 8:01 am 
Ревнитель

Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 1:55 pm
Сообщения: 52
Общатся можно. Хоть на русском языке. они тебя поймут.
Если захочеш таки общатся, налей им пива в стакан, поставь его на стол, чёкнись со стаканом, пригласи их выпить. Потом спроси у них что-то. Договоритесь: на да--он поднимает правую руку, на нет--левую.

Но вообщето это называется проживание на чужой площади без арендной платы. В моей квартире были.... "зверьки"... я их выгнал. Сначала спалил, а потом каждому по морде, они и ушли.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 29, 2008 9:42 am 
Спасибо...
Я так понимаю, пока их не выгонишь - они так и будут глаза мозолить. Хотя они не агрессивные вроде бы и не все их видят. Собственно вижу только я, ощущает сестра, а вот все остальные люди, бывшие в квартире более суток, ничего так и не почувствовали).


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 26, 2008 6:17 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 2:59 pm
Сообщения: 2
Успокоить обитателей дома можно подкупив их .Надо поставить блюдце с мелочью на шкаф или туда куда вы редко аглядываете ,через некоторое время деньги пропадут а безпорядки закончатся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь