Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:04 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 8 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сон, который я запомню навсегда
СообщениеДобавлено: Ср июл 23, 2008 8:22 am 
В жизни мало что заставило бы меня отписаться на форуме, но проснувшись сегодня(22.07.08) я решил сделать это не задумываясь.
Я сам просто не могу разобраться во сне и понять его. Я даже не знаю как его описать. Интересующие фрагменты или хронологически последовательно. Приступим =)

Сон:
Просыпаюсь я в зале своей квартиры(там где и заснул) и понимаю что что-то не так. Мебелировка иная, обои немного другие. Встаю и направляюсь к кухне. Планировка иная!!! незначительно конечно но все же. Потом меня отключает. Прихожу в себя опять и понимаю что я не знаю кто я! Я осознаю себя но не помню прошлого и я понимаю что я сплю в реале. Как будто паралельная жизнь. *Часть сна опускаю*. Выйдя на улицу из квартиры и замечаю что непривычна она как-то. Подхожу к первой попавшейся персоне и: "Подскажите какой сегодня день", "Где я нахожусь", "Кто я", "Что с моей памятью" и т.п. Я был растерян и испуган. Она меня знала. И отвтила: "А, с тобой это всегда случаеться" - я в шоке был. Эта снисходительная улыбка и понимание ситуации успокоило меня. Я стал распрашивать и она отвечала, как будто привыкла к этому. Мы зашли в квартиру, где и продолжился диалог. Она сказала что кем то мне приходится(это я так понял). В один момент она, перебив меня, сказала что мне пора. Это случилось когда я полез за ноутбуком что бы узнать больше. Ощущения были трудно описуемые(Если представить, что сознание - газ в голове, то его через ухо стали выдувать) Я не знаю как описать. Я не хотел уходить и сел на край кровати, закрыл глаза и сплел пальцы(мудра) и сконцентрировал сознание в одну точку и произносил:"Я останусь здесь...". И остался. На ее лице я увидел легкое раздражение! Она смотрела на меня и меня выкинуло как будто дали мошнейший пинок.
Сознание померкло. Потом я появился вновь. немного в другом месте. Осознаность себя была и было ощущения того времени, когда я был бессознания. Мне чтото расказывало про что-то(глупо звучит но этот момент я слабо запомнил). Потом я шел по улице которую хорошо знаю в реале, но она совсем другая. и люди другие. Не в физ. плане а сознание ихнее. Я это ощущал. Что вокруг другие чем привычние люди. *Продолжение тоже опускаю, т.к. там мне вроде бы все понятно*

Выскажите пожалуйста Ваше мнение и что это может быть. Если нужна дополнительная информация я с удовольствием ее предоставлю.

Еще хотелось бы отдельно написать что в это сне(или что это было) я осознавал что тело спит там(во сне для меня реал был нечно "там") и осознавал что реал эта тоже я. И тут я, но без памяти, не знаю кто и не знаю предыдущих дней. Должен сообщить что у меня все сны откладываются в памяти т.к. только проснувшись я в голове прокручиваю весь сон. Все сны имеют эмоциональный фон, т.е. я ощущаю и переживаю разные эмоции. И всегда остается внутри как бы шлейф ощущений с сна после пробуждения. Но этот уже длится дольше обычного и яркость не угасает.

Еще перед этим проверял программы для изменения состояния сознания. Не знаю может это как-то быть связано. Проверял не много, мин 5 всего. Ито.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 27, 2008 3:39 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 9:17 pm
Сообщения: 12
Откуда: Украина, г.Ровно
м-да... немного влип ты... Есть девушка на Земле этой, которая очень любит тебя. Ты ее отверг. А у нее сильная аура, или, скорее всео, защита - вот тебе и показано во сне, что ты надцатый раз наступаешь на грабли, ничего не помня - а она уже к этому привыкла, и судьба тебе напоминает момент, когда ты отверг ее - как то, что должен принять, иначе в жизни простой так и будешь вертеться, как белка в колесе, пока сам себя не изморишь... А девушку ту не обижай - она, может, сама не знает, что ее защита тебя по "башке бьет"!

_________________
Impossible is nothing...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 27, 2008 7:37 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 4:42 pm
Сообщения: 77
Откуда: славный г.Асгард
мда-а...тебе пора переходить на Кастанеду и прочих дримхакеров...

_________________
еж - птица гордая..не пнешь - не полетит..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 28, 2008 1:43 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 9:17 pm
Сообщения: 12
Откуда: Украина, г.Ровно
Глупый ответ.

_________________
Impossible is nothing...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 28, 2008 2:58 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 4:42 pm
Сообщения: 77
Откуда: славный г.Асгард
умный коммент... :lol:

_________________
еж - птица гордая..не пнешь - не полетит..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 30, 2008 11:04 pm 
Почему-то меня больше интересуют события, которые с Вами происходят после этого сна? Топикстартер, не поделитесь?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2008 5:55 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 4:42 pm
Сообщения: 77
Откуда: славный г.Асгард
*http://www.koob.ru/castaneda

_________________
еж - птица гордая..не пнешь - не полетит..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2008 8:06 pm 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 12, 2004 1:55 pm
Сообщения: 1176

Кастанеда есть в разделе Аудиокниги. Если лень читать, то можно послушать.

_________________
Изображение
Правила наших форумов


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 8 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь