Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:15 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сон о передаче силы
СообщениеДобавлено: Чт июл 17, 2008 4:23 pm 
Всем доброго времени суток. Около 8 месяцев назад мне приснилась колдунья: худощавая пожилая женщина с седыми волосами, имя я ее запомнила - Варвара. Помню, что у нее был сын, лет 18, с черными кучерявыми волосами. Я ее откуда-то довольно хорошо знала. У нее был очень сильный дар, но не лечить людей, а колдовать, заниматься приворотами, т. е. чем-то она была схожа на ведьму, но не слишком злую. Я ее не боялась, потому что знала, что она мне ничего плохого не сделает. И эта колдунья хотела передать мне свою силу, но я отказывалась, все время пряталась от нее, а она всегда меня находила. И вот я укрылась в какой-то гостинице и лежала на большой красивой кровати, вдруг - опять эта колдунья появилась. Помню, что я ей сказала: "Мне не нужен Ваш дар, Ваша сила", хотя в душе сама хотела обладать этими колдовскими чарами, в ответ эта женщина сказала мне: "Ты подходишь мне, я такую как ты очень долго искала, я хочу все тебе отдать, потому что я уже старая". И она начала передавать всю свою силу и энергетику мне. И когда она закончила, я стала чувствовать, что обладаю этой силой, могу колдовать и "убрать" любого на своем пути, кто мне будет мешать. Даже была рада этому.
После этого, уже в реальности, я начала более менее практиковать. Начала с простого - заговоры на удачу и т.д. За что-либо более серьезное взяться еще не решаюсь, боюсь, что пойдет "обратка". Как Вы думаете является ли этот сон своеобразным толчком к практикованию магии? И как его желательно развивать?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 19, 2008 8:16 am 
Привет Seka. Мне самой прабабка передала силу во сне, а до этого я очень мучилась головными болями, думали даже опухаль мозга, а после передачи все как рукой сняло. Мне на тот момент было 13лет, и свою прабабушку я никогда не видела, она умерла когда мне было 3-4года. Дарья (так ее звали), как я выяснила позже перед смертью уходила в лес и унесла все книги, ее небыло пару дней, а после она пришла но уже без ничего и через три дня умерла. Моя прабабушка Дарья была шаманом без бубна, а отец происходит из рода знахарей, хотя сам ничего толком не может (его мать отдала его в интернат, после рождения, поэтому связь с родом утеряна). Так и получается шаман+знахарь=ведунья(или как в простонородье ведьма).
А по поводу развития своих способностей лучше обратится за помощью к практикующим и начни у них учиться, но если никто не захочет тебя брать, то есть книги которые могут помочь, моим букварем была книга Н.Степановой.
Желаю удачи


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2009 4:39 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 3:52 pm
Сообщения: 96
А меня восне тоже учила магии старуха. А сон был такой. Будто стоим мы ночью на вспаханом поле. на нем небольшой алтарь, на алтаре книга. Она открывает эту книгу и я вижу что исписана она странными знаками, их я никогда не видел. Старуха указала на текст книги пальцем и сказала - читай. я стал читать, будто всю жизнь читал на таком языке. И чувствую что в меня вливается сила. И странное ощющение в душе, подобно эйфории. К сожалению прошло много лет и я не помню как выглядели те письмена. и что именно произносил я читаяя их.
___________________________________________________________
Безумное Божье - мудрее мудрого человеческого

_________________
Безумное Божье - мудрее мудрого человеческого


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 28, 2009 11:51 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 3:38 pm
Сообщения: 16
Откуда: г. Донецк
Моя история)
В том году заболел ранней осенью,что для меня нонсенс, причём болел 2 недели, обычно 3-4 дня и грипп проходит, а тут почти всё это время t ниже 38,7 не падала,а так 39, ни какаие антибиотики не помогали, благо я это переношу нормально,мне даже нравится когда t повышенная, за 38 8)). Так вот, в конце 2ой недели(полнолуние было и луна как-то притягивала к себе,завораживала) снится бабулька какая то, старая, старая и жуткая, но я её почему то называю своей бабушкой. Начинаю бегать от неё(жуткая очень была))) по разным снам, догнала меня((, спрашиваю у неё,она ли это делает(насчёт болезни),на что ехидно както улыбнулась и начала делать манипуляции руками. Я начал сопротивляться, даже оттолкнул её какой то силой), но она вернулась и прекоснулась ко мне,при этом что-то сказав(не помню(().Тут я проснулся, было утро, температура 36,9. Всё :D

_________________
'nihim illi seerat ad regnandum praeter regnum'
для царствования ему недоставало лишь царства (лат.)
Н.Макиавелли


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь