Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:14 pm


Новая темаОтветить Страница 2 из 4   [ Сообщений: 56 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2008 1:52 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:27 pm
Сообщения: 329
Откуда: Латвия
У меня способности не от рождения, а после одного случая. Который дал толчок. сейчас развиваю их больше и больше. так как я до этого занималась оккультикой мне легче это делать. в ближайшем времени собираюсь начать работать с людьми постоянно (широкая практика).
Для меня в этом на первом месте энергетика стоит. А если развита энергетика, то развита чувствительность и т.д.

_________________
Воинствующий верующий хуже смиренного атеиста.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2008 2:26 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 4:31 pm
Сообщения: 66
Откуда: extractum ex infernis
Demonic
Всё перечисленное тобой присутствует в моей жизни. Последний инцидент - сегодня утром мне приснилась моя подруга. Я проснулась, ибо сон был тяжёлым, и решила поспать ещё, но тут мне позвонила она. Часто начинаю произносить те мысли, которые занимают людей, находящихся рядом. Но это только с достаточно близкими друзьями. Неоднократно брала в руки целый день спокойно лежавший телефон, и через секунд 5 он начинал звонить. Вначале это случалось редко, но меня окружают не совсем обычные люди, каждый со своими способностями, возможно, именно это помогает моим задаткам развиваться, теперь подобное случается всё чаще и чаще. Как сказал один мудрый человк, цена Силы - время. Ну и упорство, конечно. Что то развивается только со временем, ну а фантазию, умение расслабляться и силу воли никто не мешает тренироватьуже сейчас.

_________________
Falling stars now light my way...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 24, 2008 9:25 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 1:27 pm
Сообщения: 37
Откуда: Кирс
Спасибо за откровения. Дриада, меня заинтересовала твоя чувствительность энергетики людей, можешь ли ты более подробно описать случай, при котором у тебя эти способности появились и какие именно способности та развиваешь? Как ты работаешь с людьми? (Я не настаиваю, только по своему желанию)

_________________
Мы всегда ожидаем от жизни лучшего, но получаем лишь то, чего сами добились...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 24, 2008 9:26 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 1:27 pm
Сообщения: 37
Откуда: Кирс
Gella твои способности очень интересны, ты как то пытаешься их развивать? Извлекаешь ты из этого какую то выгоду для себя (не матаериальную)? Замечаешь ли ты за собой способность предугадать как будет происходить ситуация в тот или иной момент, потому что тебе это уже знакомо, так называемое Де-Жа-Вю?

_________________
Мы всегда ожидаем от жизни лучшего, но получаем лишь то, чего сами добились...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 24, 2008 10:00 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 4:31 pm
Сообщения: 66
Откуда: extractum ex infernis
Demonic
де жа вю, конечно, бывает такое.
Что сказать о выгоде, здесь наибольшая выгода - это налаженная взаимосвязь с близкими людьми, возможность помогать им, чувствовать, когда им плохо..
Что же до развития, я не знаю, с чего именно нужно начинать чтоб развить именно это, ну а пока знакомлюсь с медитацией, астральными практиками, что интересует, в том и пытаюсь разобраться..

_________________
Falling stars now light my way...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 25, 2008 10:39 am 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:27 pm
Сообщения: 329
Откуда: Латвия
Demonic писал(а):
можешь ли ты более подробно описать случай, при котором у тебя эти способности появились и какие именно способности та развиваешь? Как ты работаешь с людьми?


В самом начале я начала чувствовать и слышать( ещё до экстрасенсорики) разную потустороннюю хрень :? что-то узнавать постепенно.получила огромный запас знаний. начала заниматься спиритизмом. Потом карты таро( мне не понравилось и я перешла на Ленорман)
затем начала видеть будущие события (стоит просто закрыть глаза).
на данном этапе решила занятся экстрасенсорикой . как чувствую энергетику и что для этого делаю сказать немогу. не знаю как объяснить. наверное просто концентрируюсь и чувствую
. иногда просто чувствую без напряжения особого.
развивала видение ауры, опять же энергетику. ну и всё что из этого вытекает.
интересное наблюдение( многие знают что родинки на ладонях у эзотерически развитых людей) так вот они у меня со временем появляются. Если ничего не делаю пропадают снова. вот и сегодня заметила 2 новых )
как работаю с людьми? такие люди все что у них на уме только что дальше будет. так и работаю. да ещё боль могу снимать. очищять энергетически загрязнённое пространство.

всё достигается огромными усилиями. никаких расслаблений, лени. постоянная проктика. упражнения.

_________________
Воинствующий верующий хуже смиренного атеиста.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 25, 2008 4:43 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 4:31 pm
Сообщения: 66
Откуда: extractum ex infernis
Дриада писал(а):

интересное наблюдение( многие знают что родинки на ладонях у эзотерически развитых людей) так вот они у меня со временем появляются. Если ничего не делаю пропадают снова. вот и сегодня заметила 2 новых )
.

Как интересно, а у меня на правой руке (то есть там, где у правши линии жизни, которую он строит сам, не данное с рождения как на левой) четко прорисовалась линия жизни (а на левой это жалкая ломаная линия) и появились знаки причастности человека к мистицизму - в книге "Тайны руки" их описывают как крестики по между линиями ума и сердца)

_________________
Falling stars now light my way...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2008 10:59 am 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:27 pm
Сообщения: 329
Откуда: Латвия
Я тохе хиромантию почитываю изредка. И такие значения находила. Но у меня такая ладонь что тяжело что-то понять очень много линий.
Зато чётко есть трезубец правильной формы на холме Юпитера рядом с крестом.

_________________
Воинствующий верующий хуже смиренного атеиста.


Последний раз редактировалось Дриада Чт авг 28, 2008 12:25 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 27, 2008 11:51 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:12 am
Сообщения: 27
Знаешь Дриада....я где-то читал,что если у человека много линий на руке,которые расположены беспорядочно,то это обозначает неопределенность в жизни,я имею ввиду,что ты очень много думаешь о том или ином поступке и не знаешь правильно ли ты поступила ....и т.д.

А насчет родинок....так у меня тоже самое!!Как только начал работать с энергией,так сразу начали появляться родинки на ладонях...Например на бугре Луны на правой руке,а на левой на фаланге большого пальца со стороны ладони....Говорят,что родинки на бугре усиливают его силу!!

_________________
Когда тебе плохо....ты осознаешь,как тебе было хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 28, 2008 12:29 am 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:27 pm
Сообщения: 329
Откуда: Латвия
Да возможно ты прав. Но они не беспорядочные, их просто много. Может просто много вариантов

_________________
Воинствующий верующий хуже смиренного атеиста.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 28, 2008 12:39 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:12 am
Сообщения: 27
Ну да....можно и так сказать!!!!Я имел ввиду беспорядочность мыслей(много всего постороннего в голове)Я по себе знаю....хоть у меня основные оч глубокие и четкие,не прерывестые....помимо них много мелких ...Но так ничего сказать нельзя...нужно видеть!!!Там даже имеет роль цвет этих линий....вообщем много нюансов!!

_________________
Когда тебе плохо....ты осознаешь,как тебе было хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 28, 2008 12:48 am 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:27 pm
Сообщения: 329
Откуда: Латвия
неет. Я не про это. много вариантов - пути. А не у меня. или много так сказать подоплёки .

_________________
Воинствующий верующий хуже смиренного атеиста.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 03, 2008 7:54 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 1:27 pm
Сообщения: 37
Откуда: Кирс
Да, очень интересно что вы затронули такую тему как хиромантию, в такой теме, что касается этой темы я в хиромантии не разбираюсь, а линии на обеих ладонях чёткие и практически идентичны, роддинок нет.

_________________
Мы всегда ожидаем от жизни лучшего, но получаем лишь то, чего сами добились...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 03, 2008 7:58 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 1:27 pm
Сообщения: 37
Откуда: Кирс
Дриада, насчёт чувствительности энергетики людей можешь ли ты подробно описать что чувствуешь в людях, когда не можешь чувствовать, как используешь способность и как развиваешь?

_________________
Мы всегда ожидаем от жизни лучшего, но получаем лишь то, чего сами добились...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 07, 2008 12:55 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 5:29 pm
Сообщения: 462
Откуда: Днепропетровск
Хочу добавить к теме развития своих способностей, что пребывание на природе, вдали от города и людей все способности усиливаются! Также слышала про такой способ: человека закапывают в землю (неглубоко) и какое-то время, находясь там, живое сужество начинает паниковать. Естественно, через оговоренное время человека раскапывают, и после этого могут открыться ого какие способности (!). Из этого предположение, что пока серх способности человеку ни к чему,у него их просто нет. Как только появляется желание или какая-то из ряда вон ситуация, способности проявляются :)
PS Никому не рекомендую изложенный выше способ :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 4   [ Сообщений: 56 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь