Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:37 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 8 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите, пожалуйста, моему другу.
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2008 3:55 pm 
Приветствую всех на этом форуме!
Уважаемые господа, маги, астралы, и т.д.! Не знаю, как обратится к вам, поэтому хочу, просто обратится ко всем людям, посещающим этот форум, с надеждой, что кто-то поможет или хотя бы объяснит мне, что происходит с моим другом?

Излагаю коротко. Кому будет интересно, опишу подробнее.

Дело было так:
В воскресенье вечером друг попал в больницу, с язвой. Язва «протекала» в очень тяжелой форме, у него БЫЛО ВНУТРЕННЕЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ. О том, что он попал в больницу, мне никто не сказал, его жена даже не позвонила не только мне, но и родственникам. Где-то приблизительно в среду мне позвонил сам друг на мобильник и сказал, что он в больнице, т.е. в пятницу мы сидим у меня и кушаем и ничто не «предвещает беды», в воскресенье он попадает в больницу, а в среду я только от него узнаю, что он лежит в больнице.

Как вам ситуация?

Многие соседи жены (моего друга), а так же ее подруги говорят, что бабка жены моего друга занимается давно черной магией. Я в такой бред не верю вообще и еще меньше верю в сплетни. Но я замечаю, в каком взвинченном состоянии иногда приезжает на работу мой друг.

Мы дружим очень давно, и по сей день у нас крепкая дружба, и вроде бы все ничего, но после выхода из больницы друг очень сильно изменился, не могу сказать, что в плохую или хорошую сторону, он просто стал другим, вот просто другой человек и все тут. И даже при нормальных дружеских отношениях, я понимаю, что это просто другой человек, другое существо, если так можно выразиться, вроде как оболочка (тело) та же, а человек другой. Это выражается в поведении, моего друга, в эмоциях, словах, жестах, которых не было до больницы.

Вообще эту ситуацию очень сложно описать коротко.

Кто мне может объяснить, что это такое? Что это за явление?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 20, 2008 9:39 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 2:50 pm
Сообщения: 11
Не заморачивайтесь .наверняка все более прозаично .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2008 3:08 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 2:56 pm
Сообщения: 8
Откуда: Украина
Сделай фото друга и отправь на диагностику. Сразу увидишь, "делали" что нибудь с ним или нет.

_________________
То, о чём думаешь,- то и получишь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2008 8:17 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 1:27 pm
Сообщения: 37
Откуда: Кирс
Думаю его изменило то, что сним происходило в больнице, или о чём он размышлял в течении этого времени, Не пытался этого узанть? Но и идею о порче отвергать тоже не стоит, всякое может быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2008 3:08 pm 
Ревнитель

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 1:18 pm
Сообщения: 81
Конечно на дай бог, но если язва с кровотечение, не может это быть рак (довольно таки часто люди им болеют). Не знаю чего именно. Может твоему другу осталось жить всего ничего, вот он кардинально и поменялся. Знаешь, когда тебе говорят что ты должен умереть, то... Короче, советую поговорить по душам с другом. Хотелось бы канешно, чтоб все было хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2008 2:17 am 
pantr писал(а):
Не заморачивайтесь .наверняка все более прозаично .


Прозаично говорите…???))))
У здорового человека не может открыться внутреннее кровотечение просто так, прозаичность тут не к месту, прозаики на этот форум не придут, не пойму пока что это такое, и друг на эту тему говорить отказывается. Честно скажу, очень сложная ситуация…
Фото могу только в личку, на форуме выкладывать не стану.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2008 9:52 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 11:15 am
Сообщения: 96
Откуда: Львов
А ты давай, эт самое не сиди. друга ценишь? побуждай в нем охоту жить. Иначе нифига не получиться. бабки гадалки\колдуньи - это такие хрени, с какими более всего мучаются целители) от них не отмажешся, но есть хорошое средство - любовь к жизни и вера в себя. Жизнь твоего друга в его же руках. Я видел людей которые от рака вылечивались из-за собственного внутреннего желания. Ты попинай его, побей чем-то по-голове, стриптизершу к нему приведи). Он должен полюбить жизнь и никакая порча к нему не приилипнет.
Просто там вибрация, в порче, низкая, человек на высоких вибрациях не воспринимает подобного рода информационные послания, по-этому ничто к нему не липнет. А если он в любой момент начнет думать "ах, какое дерьмище вокруг" - то понятно, что любое негативное воздействие дургих полетит на него.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2008 2:24 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 1:27 pm
Сообщения: 37
Откуда: Кирс
Devor прямо в точку!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 8 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь