Текущее время: Пт апр 19, 2024 1:14 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 8 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что то не так
СообщениеДобавлено: Пн янв 28, 2008 4:25 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 4:02 pm
Сообщения: 13
Начну немного с предыстории...
Я начал практиковать магию в очень раннем возрасте, с 12 лет. и причём весьма успешно, тогда всё это было ради развлекаловки, но эффект всё-равно был... у меня получалось... Потом я завязал с этим делом, т.к. появились другие интересы, и много чего изменилось... и я бы и здесь не зарегился, но вот всё резко изменилось... и я думаю что должен вновь, начать... чтобы спасти её.. но я неуверен что имею право, вдруг я наделаю ещё больше зла....
Теперь история:
У меня есть подруга, красавица, умница... Если быть честным, то я даже рассчитывал на что-то большее с ней... но вот появился ОН...
Резко всё изменилось... меня она избегает... И всё время только с ним..
Казалось бы, что это просто любовь... Но нет... теперь я так не считаю.
Как-то она проговорилась мне что он гипнотизёр... + Он ей рисунки какие-то странные постоянно присылал...+ первые дни общения с этим человеком у неё было полное отвращение к нему... как-будто организм с чем-то боролся... её даже тошнило... Словом, после общения с ним у неё всегда были неприятности... Но теперь она без него жить неможет...
А теперь вопрос: Что происходит?? Гипноз?? на растоянии?? - смешно...
Значит что-то другое.. моя версия - приворот... Надо что-то делать... и я прошу совета. Почему у Вас? Потому что больше негде...

+ Если необходимо могу предоставить те картинки которые он ей присылал, и его фотографию...
Вот и всё... Я не могу ждать долго... Ради неё я снова стану на путь чёрной магии, вот только получиться ли... и надо ли мне это делать.. быть может мои опасения напрасны???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2008 10:14 am 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 4:02 pm
Сообщения: 13
Неужели никто незнает?? столько просмотров и ни одного ответа...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2008 8:35 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:08 pm
Сообщения: 193
Откуда: киев
antoniyss@bigmir.net пришли рисунки и ответы
избегает полностью или есть возможность встретиться ?
как относиться к гаданию и всему такому ?
ее имя и дата рождения.
если замечал за ней чо нить странное тоже пришли.
на астоянии не работаю все чем могу помочь выслать способ как помочь человеку обрести себя, тоесть если ето приворот его уберет, если нет... сам понимаеш.

_________________
я часть той силы, что вечно хочет зла,... но лень


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2008 7:12 pm 
Неофит

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 3:26 pm
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
А почему ты решил, что гипноза на расстоянии не бывает. Я не имею в виду мысленный гипноз. Но письма-то он ей присылал. Для опытного гипнотизёра этого вполне достаточно. Если он настоящий гипнотизёр, а не сам себя назначил, то про девчонку можешь забыть. Слаба ваша мистика супротив науки :) Примерно как плотник супротив столяра.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2008 7:24 pm 
Неофит

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 3:26 pm
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
А почему ты вообще решил, что это всё мистика или гипноз? Женщины очень непостоянны. За ними это водится. К тому же очень продажны. Возможно у того парня машина или деньги водятся. Если так быстро изменилась, значит никогда и не любила. Плюнь и забудь. Жизнь - это сложная штука! Кто сказал ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2008 7:09 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 4:02 pm
Сообщения: 13
Да уж... он серьёзный противник, я знаю это.
Тут была передышка, она с ним необщалась, и вроде всё наладилось, но вот опять по-новой... я даже проделал некоторые манипуляции, но пока не чувствую никакого эффекта... наверное я потярял навык за 6 лет бездействия...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2008 7:18 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 4:02 pm
Сообщения: 13
Mrakobes писал(а):
А почему ты вообще решил, что это всё мистика или гипноз? Женщины очень непостоянны. За ними это водится. К тому же очень продажны. Возможно у того парня машина или деньги водятся. Если так быстро изменилась, значит никогда и не любила. Плюнь и забудь. Жизнь - это сложная штука! Кто сказал ?


Плюнуть и забыть немогу... моя боль уже сменилась безразличием, и я всё делаю не ради удовлетворения собственного эгоизма, а ради справедливости... Я про него практически ничего незнаю.. его описание лишь с её слов. Она говорила, что "рассталась" с ним, но я не идиот и вижу, что это не так... Факты сами за себя говорят... она мне солгала... а я видел правду... Я уничтожу его... Проведу сотню ритуалов, и пусть мне будет только хуже в судный день, но я ничего не боюсь. Ради неё я должен это остановить!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2008 4:54 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 4:02 pm
Сообщения: 13
Вот и всё... моя битва окончена... промедление стоит дорого.
я проиграл, а он победил... Мой совет тем, у кого когда-то будет схожая ситуация: ненадо много думать. Действуйте сразу, не тяряя времени, ибо потом может быть слишком поздно...
Теперь я прошу откликнуться тех, кто умеет читать по фотографии, мне бы хотелось примерно знать, сколько они будут вместе, и будут ли счастливы... пишите мне в личку, и я вышлю их фотографии...
битва проиграна... осталось лишь наблюдать... может он совершит ошибку и тогда....... тогда... мдя...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 8 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь