Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:27 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 7 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите другу!
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2008 11:54 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 5:16 pm
Сообщения: 6
Помогите моему другу!
Раскажу вам его историю:
В 16 лет ему пришлось роботать чтоб помочь матери, в 18 его забрали в армию после он вернулся и через некоторое времья познакомился с одной девушкой.
Он познакомился с ней когда похмелялся, вроде начали встречаться (переспали несколько раз) и она на втором месяце ихнего встречания беременеет и заставляет его жениться на ней, он жениться через 6 мес... После она рожает ребенка и через некоторое времья уходит с любовником жить, с кем она счастлива, а от мужа своего требует только деньги.
И как я знаю по его словам что она ведьма!
Вообщем нужна помощь в том чтоб он увидел правду в его жизни по-поводу его жены и ребенка,а вообще ребенок разве его???
Я ему помогла как смогла но уже как год он не жывет с женой и он до етих пор не развелся что его держит???или кто??? Щас у него есть девушка которая его любит, а он любит ее и он щаслив….вот только почему он не видит того что ето не его ребенок???
Я видела его жену и ребенка но хорошего ничего не могу сказать...я знаю только то что ето не его ребенок.
Есть ли какоето заклятие «правды» или исчо какоето другое чтоб он узнал правду его ли ето ребенок!!!
С уважение Тамплиер.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2008 8:08 am 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 3:56 pm
Сообщения: 8
Не все ведьмы плохие женщины, и не все плоие женщины ведьмы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2008 11:35 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 5:16 pm
Сообщения: 6
Котенок писал(а):
Не все ведьмы плохие женщины, и не все плоие женщины ведьмы


Извеняюсь Котенок но может я не права но я вижу что ето не его ребенок...и самое главное что ето вижу не только я одна!
Да и почему они до етих пор не развелись??? если у нее есть уже другой которого она не хочет потерять???а у него есть другая которую он любит но может потерять из-за того что онаявно долго с ним не продержиться так как у нее нету уверенности в том что он ее действительно любит так как исчо не развеся...
Вообщем и то что она ведьма и явно не добрая ето тоже вижу не только я одна... или придоставить тех людей которие ето видят???


ЗЫ: Но только киевских я с ними познакомить могу!
ЗЫЫ: Ну чтоб видели что я не обманываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2008 9:06 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 3:56 pm
Сообщения: 8
Понимаешь,Тамплиер, если бы жена его приворожила, то он бы не смог вообще смотреть на других женщин, бегал бы только за своей женой, и пил бы как черт. Но ты же пишешь, что у него есть девушка. Я не думаю, что здесь мы имеем дело с магией, скорее уж нужно обращаться к психологу, у твоего друга явно занижена самооценка, и он очень легко поддается грубому влиянию. Я знала таких ребят! Скажи, соглашается ли он с тобой, когда ты ему говоришь о своих подозрениях, спорит или отмалчивается? Ну а его ли это ребенок или нет, только экспертиза может установить,кстати :idea: внешнее сходство или непохожесть еще не факт! А вообще, этому парню в чем то можно позавидовать, хотя бы уж тому, что у него есть такой замечательный друг как ты :P


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2008 1:31 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 5:16 pm
Сообщения: 6
Котенок писал(а):
Понимаешь,Тамплиер, если бы жена его приворожила, то он бы не смог вообще смотреть на других женщин, бегал бы только за своей женой, и пил бы как черт. Но ты же пишешь, что у него есть девушка. Я не думаю, что здесь мы имеем дело с магией, скорее уж нужно обращаться к психологу, у твоего друга явно занижена самооценка, и он очень легко поддается грубому влиянию. Я знала таких ребят! Скажи, соглашается ли он с тобой, когда ты ему говоришь о своих подозрениях, спорит или отмалчивается? Ну а его ли это ребенок или нет, только экспертиза может установить,кстати :idea: внешнее сходство или непохожесть еще не факт! А вообще, этому парню в чем то можно позавидовать, хотя бы уж тому, что у него есть такой замечательный друг как ты :P


В ету суботу его дочь(буду пока так называть) заболевает двухстороним восполение легких.... Он хотел вроде как в понедельник подать документи на развод...Я когда узнала про ребенка то я спросила у него так он будет подавать документи с понедельник или нет,он ответил что пока ребенок болеет а ему нету исчо 2-х лет то мать будет в больнице жить! На что я ему ответила что она там долго не пробудет максимум несколько дней...Вообщем что и требовалось доказать его жена уехала из больницы на следующий день как положили ребенка!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2008 7:47 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 8:51 pm
Сообщения: 87
Откуда: Другая сторона Смерти
Если ребенок ТОЧНО (!!!) не от него, то положение может исправить только генетический независимый анализ на установление отцовства. Если удастся его на это уговорить и ПОВТОРЯЮ, ЧТО РЕБЕНОК ТОЧНО НЕ ЕГО, то вся система рухнет, и тогда ей уже придется возмещать все выплаченые ей алименты, не считая судебных издержек и стоимости теста) :twisted:
И незачем мучаться, используя магические методы. Другое дело, что если она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕДЬМА, то стоит обзавестись средствами ЗАЩИТЫ от ее гипотетической МЕСТИ. Но это уже другой вопрос и в данной теме будет неуместен.)))

_________________
Смерти нет! Есть дорога в бесконечность...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2008 11:33 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 5:16 pm
Сообщения: 6
Draug писал(а):
Если ребенок ТОЧНО (!!!) не от него, то положение может исправить только генетический независимый анализ на установление отцовства. Если удастся его на это уговорить и ПОВТОРЯЮ, ЧТО РЕБЕНОК ТОЧНО НЕ ЕГО, то вся система рухнет, и тогда ей уже придется возмещать все выплаченые ей алименты, не считая судебных издержек и стоимости теста) :twisted:
И незачем мучаться, используя магические методы. Другое дело, что если она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕДЬМА, то стоит обзавестись средствами ЗАЩИТЫ от ее гипотетической МЕСТИ. Но это уже другой вопрос и в данной теме будет неуместен.)))


Спасибо за то что откликнулся.....Где зделать ДНК-анализ я ему как другу все узнала и сказала что помогу финансово вслучаи чего,стоит он не так уж много(для себя),а для суда в три раза больше конечно стоит....
А можно както подтолькнуть его на то чтоб он развелся и зделал ДНК???? а то как-то не получаеться у меня....я одна....и уговорить я его пока не могу... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 7 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь