Текущее время: Пт мар 29, 2024 6:50 pm


Новая темаОтветить Страница 4 из 7   [ Сообщений: 97 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2009 10:51 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 3:22 pm
Сообщения: 443
Откуда: Днепр
На сколько я понимаю, это нужно смотреть соответствие зон ступни органам на теле и всерйоз заняться лечением этих органов, или как минимум провести обследование. То же самое нужно сделать если на обеих ступнях в одинаковых местах постоянно появляются мозоли и натоптыши.

_________________
>> отправлено при помощи астрального терминала


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 15, 2009 1:47 pm 
Dols писал(а):
Всем добрый день..случайно наткнулся на этот топик и решил задать вопрос.Собственно вот,что хотелось бы узнать у знающих людей.На спине,в нижней её части,есть следы.Сам могу видеть только в зеркало,но люди,когда видят (особенно противоположный пол),спрашивают,зачем тебя так ногтями полоснули.. ) В общем выглядят,как шрамы после женских ногтей..Появилось где-то лет в 14,точно не помню.Никаких ощущений,связанных с данными (шрамами,растяжками) не возникает.Но почитав всё,вышеперечисленное,стали интересны ваши мысли на этот счёт.

Но именно на растяжки и похоже!
Кстати, их появление не связано с какими-то особыми ощущениями и это не болезненно. Причиной может быть дряблая, плохая кожа, смена веса (резкое похудение, например) или даже интенсивный спорт.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Знаки на теле
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2009 12:10 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 1:30 am
Сообщения: 3
Может кто-то знает, что обозначает знак, рисунок которого я здеь прилагаю.
Появился в 15 лет на левом предплечье и продержался несколько дней (окоо недели), потом сошел. Перед этим был странный сон, что кто-то зашел в комнату (кто не видно в комнате было темно и я спала на животе) и склонясь надомной взял меня за предплечья, я при этом впала в оцепенение и смогла пошевелиться только после того как "гость" ушел, ну и естественно проснулась. Надо сказать, что это был третий такой сон и последний, только в первые два раза знак не появлялся и за плечи меня "гость" не брал. Больше такого не снилось, к счастью.


Вложения:
znak.jpg
znak.jpg [ 38.94 КБ | Просмотров: 17825 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Знаки на теле
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2009 1:07 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 3:22 pm
Сообщения: 443
Откуда: Днепр
Рисунок не окончен. Может было что-то ещё?

_________________
>> отправлено при помощи астрального терминала


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Знаки на теле
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2009 1:33 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 1:30 am
Сообщения: 3
Нет, на сколько помню это весь рисунок. А что похоже на что-то?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Знаки на теле
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2009 2:52 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 3:22 pm
Сообщения: 443
Откуда: Днепр
ДА. У вас есть точка, т.е. "сейчас" или начало... А то, что должно быть еще (или по схематике рисунка - предшествовало "сейчас") - отсутствует, а точнее, оно просто не нарисованно. Рисунок оборван.

_________________
>> отправлено при помощи астрального терминала


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Знаки на теле
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2009 3:30 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 1:30 am
Сообщения: 3
Спасибо, Angy. Хоть я и не поняла, что означал этот рисунок, ясно теперь одно, он был не дорисован, но может оно и к лучшему... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Знаки на теле
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2009 12:33 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 3:22 pm
Сообщения: 443
Откуда: Днепр
mirrai писал(а):
Спасибо, Angy. Хоть я и не поняла, что означал этот рисунок, ясно теперь одно, он был не дорисован, но может оно и к лучшему... :)


Не удивительно: в общем-то тут и понимать то нечего. Рисунук не окончен, дорисованная часть обозначает "сейчас", или "начало", а не дорисованая часть ... эм ... не дорисована. :wink:

_________________
>> отправлено при помощи астрального терминала


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Знаки на теле
СообщениеДобавлено: Сб дек 19, 2009 2:51 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 8:24 pm
Сообщения: 4
Скажите пожалуйста, у меня на правом виске красная родинка (называю родинкой, потому что уже несколько лет она не исчезает). У меня на лбу есть шрам с детства в виде круга, прям по середине, а недавно вокруг него начало прорисовываться сердце (кривоватое, левая часть больше правой). На спине в пояснице буква М в виде нескольких родинок. И еще мне очень интересно у кого глаза меняют цвет, потому что у меня они то серые, то зеленые, то желтые, а иногда бывают и оранжево красные (читала что цвет меняется от настроения, цвета одежды). Заранее спасибо)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Знаки на теле
СообщениеДобавлено: Сб дек 19, 2009 3:11 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 3:38 pm
Сообщения: 263
со шрамом в виде сердца и родинкой на виске и буквой М всё ясно: просто совпадение. Сердце - это один из тех знаков, который человек всегда интуитивно ищет во всем... У меня родинок много и если поискать, то наверное пол алфавита найти можно...
Насчет глаз: генетическое отклонение, пигмент не стабилен, точнее у Вас в глазах находятся сразу все пигменты и при выбросе гормонов (эмоциях) какой-то из них начинает преобладать и один оттенок перетекает в другой. Это не хорошо и не плохо... В редких случаях означает предрасположенност к заболеваниям глаз, таким как катаракта... НО! В РЕДКИХ случаях...

_________________
Got vice ich will kine Engel sein!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Знаки на теле
СообщениеДобавлено: Сб дек 19, 2009 10:21 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 8:24 pm
Сообщения: 4
KnezeMolk писал(а):
со шрамом в виде сердца и родинкой на виске и буквой М всё ясно: просто совпадение. Сердце - это один из тех знаков, который человек всегда интуитивно ищет во всем... У меня родинок много и если поискать, то наверное пол алфавита найти можно...
Насчет глаз: генетическое отклонение, пигмент не стабилен, точнее у Вас в глазах находятся сразу все пигменты и при выбросе гормонов (эмоциях) какой-то из них начинает преобладать и один оттенок перетекает в другой. Это не хорошо и не плохо... В редких случаях означает предрасположенност к заболеваниям глаз, таким как катаракта... НО! В РЕДКИХ случаях...



Нет, шрам у меня не в виде сердца, а круглый, просто вокруг него вырисовывается красное пятно в виде сердца его очень хорошо видно если мне жарко, про букву М: она у меня большая, примерно 1.5 см х 1см и родинки расположены друг на друге и образуют букву М. А катаракта - это помутнение хрусталика глаза, это точно не оно))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Знаки на теле
СообщениеДобавлено: Пн июл 12, 2010 6:49 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Пн июл 12, 2010 6:01 pm
Сообщения: 2
А у меня с рождения глаза разные - левый голубой, правый -карий. У моего отца тоже были разные, только цвета наоборот.... И у прабабки.... по папиной линии. Про родинки, родимые пятна я вообще молчу... )) А на плечах ямочки, такие какие бывают на щеках когда улыбаешься...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Знаки на теле
СообщениеДобавлено: Пт июн 10, 2011 12:07 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 6:41 pm
Сообщения: 2
Привет всем. Может кто подскажет, что может означать знак в виде пятиконечной звезды??? Одна женщина сказала, что это печать одиночества, но что-то я сомневаюсь в этом))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Знаки на теле
СообщениеДобавлено: Сб июн 11, 2011 1:52 am 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 6:41 pm
Сообщения: 2
А..да...знак высвечивается на лбу...посередке...чуть выше бровей))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Знаки на теле
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2011 6:37 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 1:48 pm
Сообщения: 198
Откуда: москва
у меня на груди прямо на уровне сердца шрам ввиде волка причем появился он когда мне был 1 год ночью. но если посмотреть при свете огня то можно увидеть как-будто из пастиидет огонь. есть соображения ?. да и при драке или бега от кого-то ) (ну вобщем когда адреналин) шрам начинает "гореть". ну не буквально но жжет так, как-будто реально горит. как от него избавиться ?

_________________
как вызвать духов и попасть в другие миры: нужно иметь при себе кокс ЛСД или ведро самогона. все остальное они сделают за вас


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 4 из 7   [ Сообщений: 97 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь