Текущее время: Пт апр 19, 2024 12:04 pm


Новая темаОтветить Страница 3 из 7   [ Сообщений: 97 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 06, 2008 12:12 am 
канефна хиромантия многое может сказать, но до сих пор не могу понять(как и все мои знакомые) что означают буквы, выведенные на левой руке, сначало это была "И", потом втечении нескольких лет видоизменилась и стала "А", теперь к 18-ти годам - "К". вообще буква к, букава, обладающая самой сильной энергетикой, и иногда я это чувствую, так что вот))


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 21, 2008 12:33 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 3:33 pm
Сообщения: 490
Откуда: Новосибирск
На тему хиромантии - у меня линия жизни короче линии судьбы в два раза. Ктоньть знает к чему это?

_________________
Magic is not an answer, it is question. Making magic is about asking, not a ruling.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 28, 2008 3:22 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 11:33 am
Сообщения: 496
Откуда: Одесса
короткая линия жизни чаще всего говорит и о ороткой жизни, но прежде чем это утвержать нужно видеть саму руку, если от линии идет ветвь или разрыв. ..возможна клиническая смерть или очень большие перемен...воообщем тут так сразу не сказать....

_________________
Храни тебя господь-в сухом, прохладном месте!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2008 2:35 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 3:33 pm
Сообщения: 490
Откуда: Новосибирск
Не идёт. Она полностью обрывается. Но, впринципе, это эстественно. Подробнее уже написал в теме про талисманы.

_________________
Magic is not an answer, it is question. Making magic is about asking, not a ruling.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2008 10:04 pm 
шаман писал(а):
На тему хиромантии - у меня линия жизни короче линии судьбы в два раза. Ктоньть знает к чему это?

Короткая линия жизни сама по себе не показатель. Нужно смотреть и компоновку линии, и форму ладони, и линию саму по себе (на наличие островов и крестов), и в соотношении с другими линиями.
Зачастую короткая линия жизни говорит не о продолжительности жизни, а о ее качестве.
Короче, если хотите подробного анализа - фото в студию!
Описательность в таких делах - не метод...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 19, 2009 8:14 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 12:01 am
Сообщения: 3
народ.. пару лет назад у меня на пальце появилась буква "к". или же ПИ на греческом, если поссмотреть с другой стороны. я точно помню, что тогда не ранил руки и это не шрам. мне никто тогда ничего не смог обьяснить, может вы сможете... плз..
не могу залить фотку в радикал, подскажите куда еще можно залить ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2009 4:45 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 3:52 pm
Сообщения: 96
А у меня под обоими ушами симметричные родинки (чуть ниже мочки).
А на колене родимое пятно в виде шестиугольника, на подобии ячейки пчелиной соты. а в юности получил ожег на руке в виде египетского иероглива - означающее 1000 (тысяча).

_________________
Безумное Божье - мудрее мудрого человеческого


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 24, 2009 5:40 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2008 12:58 pm
Сообщения: 173
Откуда: Харьков
Xan
знак "W" (или "V" у некоторых людей) означает, что она потомтвенная ведьма (я не встречала парней, у которых был бы этот знак). я по себе знаю, у меня такой же(буква "W" на лбу, его немного заслоняют волосы). самое интересное, что друзья у меня такие же, меня к ним притягивает. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2009 8:55 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 4:15 pm
Сообщения: 2
Откуда: Россия
родинки знак треугольника что нибудь значат?
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 12, 2009 12:56 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 10:43 pm
Сообщения: 43
я смотрю треугольники из родинок весьма распространенное явление)

Из врожденного
у меня тонкая кожа, вены расположены близко и просвечивают на внутренней стороне руки, в области декольте (тут не всегда), с внешней стороны ладоней. На руках образуют рисунок - сердечки. На правой - пропорциональное, как нарисовано, на левой немного неправильное. Однажды смотрелась в зеркало - заметила что и в области декольте - сердечки. Сейчас топать проверять сколько их и какие - лень)

Приобретенное - всяческие родинки. В частности совсем недавно - на правом плече появились 3 штуки составляющие треугольник. Причем расположено от предплечья к плечу, вершина на плече , основание уже "сползло" на предплечье.

Еще - вот тут интересует ваше мнение по поводу того "чиво бы энто значило". У меня справа на животе - ужжасный шрам от аппендикса, прооперировали поздно, ходила с дыркой в животе месяца 2... Причем заполучила сию радость в достаточно нежном возрасте - 11 лет. Остался рубец ок 5 мм шириной, длинный.
Родилась дочка. И что бы вы думали? помимо проходящих к определенному возрасту "винных пятен" у нее на животе белое пятно как раз в том месте где у меня расположен шрам. Сейчас мелкой 4 года, пятно с ней вроде не растет почти - в пропорции стало гораздо меньше. загару не поддается.
Муж выдвигает гипотезу что у детки и аппендикса нету)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2009 9:12 am 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 11:10 am
Сообщения: 2
Народ, после того как я заинтересовался телекинезом , я заметил что у меня цвет оттенков глаз разный стал(Ондин тёмно- карий другой светло-карий). Кто и что на счёт этого думает? :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2009 2:36 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 10:43 pm
Сообщения: 43
Омега что раньше ты банально не приглядывался. У всех людей глаза различаются слегка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2009 2:39 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 11:10 am
Сообщения: 2
как-то все стали замечать сейчас)Я сравнивал, у родных одинаковые)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2009 3:24 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 3:11 pm
Сообщения: 1
Всем добрый день..случайно наткнулся на этот топик и решил задать вопрос.Собственно вот,что хотелось бы узнать у знающих людей.На спине,в нижней её части,есть следы.Сам могу видеть только в зеркало,но люди,когда видят (особенно противоположный пол),спрашивают,зачем тебя так ногтями полоснули.. ) В общем выглядят,как шрамы после женских ногтей..Появилось где-то лет в 14,точно не помню.Никаких ощущений,связанных с данными (шрамами,растяжками) не возникает.Но почитав всё,вышеперечисленное,стали интересны ваши мысли на этот счёт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2009 3:56 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 1:44 pm
Сообщения: 1
Откуда: Северск
А не подскажете, о чём могут говорить симметричные тёмные пятна на внешних сторонах ступней (в центре) диаметром чуть больше сантиметра? Это привлекает внимание народа, если ноги оголены :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 3 из 7   [ Сообщений: 97 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь