Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:02 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 7   [ Сообщений: 97 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Знаки на теле
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2007 9:48 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 1:43 pm
Сообщения: 52
Хотелось бы узнать, есть ли у вас на теле какие-нибудь особенные знаки, замечали ли вы за ними какие-нибудь странности. Например у меня на ладони правой руки пентаграмма. От неё идёт тёплая энергии, и использую я её как оберег против зла, так как замечено что она отпугивает всякую мелкую нечисть (домовых к примеру). Итак, что же это за знаки, и с какой целью они ставятся кем-то на наши тела. Жду ваших предположений и рассказов.

_________________
чёрный не значит злой,
белый не значит святой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2007 4:03 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 3:31 pm
Сообщения: 7
А родинки? может есть у кого-то литература о размещении родинок на теле?

_________________
Contra spem spero.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2007 7:07 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 1:43 pm
Сообщения: 52
Лестана Соблима писал(а):
А родинки? может есть у кого-то литература о размещении родинок на теле?

По одной из версий родинки - это бывшие шрамы, которые у нас были в прошлых жизнях.

_________________
чёрный не значит злой,
белый не значит святой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2007 11:35 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 11:45 pm
Сообщения: 70
Откуда: Древний град Полоцк
Это получается что человек который усыпан родинками в прошлых жизнях был нашинкован на мелкую капусту? :shock: :)

_________________
Благими намерениями вымощена дорога в ад...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2007 2:20 am 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 11:33 am
Сообщения: 496
Откуда: Одесса
Лестана Соблима писал(а):
А родинки? может есть у кого-то литература о размещении родинок на теле?
:twisted: на бедре три родинки , если их соединить то получиться равносторонний треугольник ))) к чему бы это :twisted:

_________________
Храни тебя господь-в сухом, прохладном месте!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2007 11:38 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 11:36 am
Сообщения: 85
Цитата:
По одной из версий родинки - это бывшие шрамы, которые у нас были в прошлых жизнях.

А можно ссылку, интересно было бы почитать)

Ioula
Цитата:
на бедре три родинки , если их соединить то получиться равносторонний треугольник ))) к чему бы это

Инквизиция?)))


По поводу знаков, появились на обоих ладонях вот такие Изображениечётко выраженных пока два и на левой и на правой ладонях.

Может кто поможет со значением, если оно вообще есть_)


С уважением.[/quote]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2007 3:06 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 1:43 pm
Сообщения: 52
Custos писал(а):
Цитата:
По одной из версий родинки - это бывшие шрамы, которые у нас были в прошлых жизнях.

А можно ссылку, интересно было бы почитать)

Сылки к сожалению нету: это информация была найдена моим другом в астрале.
Marius писал(а):
Это получается что человек который усыпан родинками в прошлых жизнях был нашинкован на мелкую капусту?

Живём мы не один раз, плюс наша жизнь в астрале тоже учитываеться.
Накопить шрамы достаточно легко.

_________________
чёрный не значит злой,
белый не значит святой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 09, 2008 12:43 am 
Неофит

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 3:26 pm
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Чего вы зациклились на этих родинках. Есть и более другие знаки. Например, у меня после упражнений на 3-й глаз китайские каналы на лбу стали видимыми в буквальном смысле. Красное пятно с размытыми краями и от него вверх в виде веера три красные полоски через весь лоб. Точно совпадает с рисунком меридианов в Атласе акупунктуры. Уже несколько лет никуда не исчезают. Становятся ярче после приёма ок. 1 л. вотки. Это говорит о том, что в вотке скрыты неведомые силы, а вине скрыт Веритас !


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 24, 2008 2:40 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 12:20 pm
Сообщения: 40
Откуда: жизнь
я тут :D :D :D

Ну у меня например тоже родинок много :P одна на мочке уха, тпм где обычно прокалывают. Про положение родинок читала что то, толи про характер, то ли про судьбу.
А ещё у меня ня спине с рождения 2 вмятины (ямки) только после рождения они у меня были с одной стороны, но вскоре переместились. Сейчас они у меня примерно на уровне лопаток, симметрично по обе стороны позвоночника (ближе к нему) А подруга, однажды, когда увидела, сказала мне, что они синие :o каким то образом посмотрела я на них в зеркало, и заметила, что они как будто состоят из много маленьких синеватых ямок :roll:

_________________
Per aspera ad astra...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Знаки на теле
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2008 9:35 am 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 10:04 am
Сообщения: 14
Откуда: Odessa
Alester писал(а):
Например у меня на ладони правой руки пентаграмма. От неё идёт тёплая энергии, и использую я её как оберег против зла, так как замечено что она отпугивает всякую мелкую нечисть (домовых к примеру).

Во первых абсолютно согласен с Marius, домовые это просто сгустки энергии, а не нечисть, я с ними с малых лет дружу и они мне во многом помогали. А теперь про знаки на теле, у меня большое родимое пятно, точнее это не родимое пятно а просто участок кожи со всем с другой структурой ткани. В отличие от Alester, теплая энергия не наблюдается, я не использую ее как оберег... у меня просто как индекатор, я называю этот знак меткой Мефестофеля, почему так: во первых он в виде буквы М; во вторых и сразу ответ почему он является индекатором, когда я хоть чуток оклоняюсь от пути света он начинает заростать бородавками, доставлять кучу болезненых ощущений. Раньше у меня постоянно были с ним проблемы, ходил и к бабкам и экстрасенсом, многие бабки просто разводили руками, мол ничем сдесь не поможем, одна циганка вообще вспенилась как дикая кошка и в страхе стала читать молитвы. Экстрасенс только нашел у меня "третий глаз", о чем я и так знал, потому что уже давно предсказывал и землетрисенья и прочие казусы. И только пять лет назад меня перестал тревожить мой знак, сами по себе сошли все бородавки, стоило мне побороть зло в себе и выбрать путь света. Поэтому считаю, что знаки на теле - это придупреждения, но для каждого свои и не стоит искать общепринятых догм по этому поводу, если сам не поймешь что тебе этим было сказано, то слушая кого то можешь только навредить самому себе.

_________________
Где нет ничего, там ничего нет...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Custos
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2008 2:35 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 1:06 pm
Сообщения: 28
Откуда: Украина
:? похоже на иероглиф... Но я не нашла именно такого. Это точный рисунок? Они появились сразу или постепенно?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Знак "V" на лбу
СообщениеДобавлено: Ср май 21, 2008 4:12 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 11:42 am
Сообщения: 10
Откуда: UA
У меня на лбу при определенном угле освещения можно четко просмотреть латинскую букву V идеально по центру, начинаясь чуть выше межбровья. У кого какие соображения на сей счет? Что это может значить?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 23, 2008 8:00 am 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 10:04 am
Сообщения: 14
Откуда: Odessa
При бликах огня на твоем лице как себя ведет твоя буква? И еще присмотрись к отражению в воде...

_________________
Где нет ничего, там ничего нет...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 23, 2008 10:00 am 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 11:42 am
Сообщения: 10
Откуда: UA
kapriz_all писал(а):
При бликах огня на твоем лице как себя ведет твоя буква? И еще присмотрись к отражению в воде...


Понятия не имею как ведет буква при бликах огня - это нужно видеть себя со стороны, а к отражению в воде попробую присмотреться.

Что это может значить и причем блики и отражение?

Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 23, 2008 10:14 am 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 10:04 am
Сообщения: 14
Откуда: Odessa
Знаки это всегда индивидуальные послания, понять их можешь только ты. Лучший способ увидеть бегающий знак, сесть возле огня, поставить перед собой емкость с водой и использовать ее как зеркало, то что ты увидешь в своем знаке, или как ты его увидешь, что почувствуешь и будет ответ твоего послания. А нет, значит он просто обусловлен строением твоего черепа, угол преломления света, плюс фантазия и асоциативные привязки к символу V - позволяют тебе его видеть. Путь познания мира лежит через познания самого себя, на твои вопросы может ответит только ты сам.

_________________
Где нет ничего, там ничего нет...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 7   [ Сообщений: 97 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь