Текущее время: Вт апр 16, 2024 12:29 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 18 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интересный опыт
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2007 8:09 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 7:29 pm
Сообщения: 124
Вот недавно ставили опыты над людьми. Находили дурачков которые на это соглашались. Суть в том, что мы человека "закрывали" в коконе, который не пропускает энергию (ни в какую сторону) сутки человек накапливает свою энергию в этом коконе, а потом она начинает его давить.
Сделали интересные выводы, оказалось, что лдям "в своем соку" не уютно - мысли чаще всего всплывающие в мозгу просят реализации.
Например был один кадр. Вроде парень как парень - большенство приколов связаны с сексом. А походил в коконе, как будто виагры обожрался... :D . Обозвал нас стервами и сказал что на эксперименты болше не поддастся!
Что скажете...

_________________
Дай мне... или я возьму сама...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2008 10:15 pm 
Неофит

Зарегистрирован: Вс дек 30, 2007 10:18 pm
Сообщения: 17
чертовски интересно ) откуда это? можно увидеть источник?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 13, 2008 3:03 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 7:29 pm
Сообщения: 124
MagicMonkey писал(а):
чертовски интересно ) откуда это? можно увидеть источник?

Какой именно источник ты хочешь увидеть. Здесь впинципе никаких источников нет пользовались чистой энергией, а из нее уже делали и кокон и зеркало, и этой же энергией перекрывали каналлы :twisted:

_________________
Дай мне... или я возьму сама...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 13, 2008 8:59 pm 
Неофит

Зарегистрирован: Вс дек 30, 2007 10:18 pm
Сообщения: 17
источник информации об этом опыте ))
где это опубликовано???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 13, 2008 11:09 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 1:43 pm
Сообщения: 52
Ну вы психи: человека замыкать....кстати с огнём играете ;-) таким образом можно человека от самоубийства до изнасилования довести...

_________________
чёрный не значит злой,
белый не значит святой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 14, 2008 10:53 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 11:45 pm
Сообщения: 70
Откуда: Древний град Полоцк
Согласен... Вам попался достаточно стабильный психически человек. Если взять на этот "эксперимент"человека более нестабильного, последствия могут быть достаточно плачевными... для подопытного конечно... :twisted:

_________________
Благими намерениями вымощена дорога в ад...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2008 4:38 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 7:29 pm
Сообщения: 124
MagicMonkey, Только здесь. Эт наш личный опыт и я выкладываю
свои наблюдения. :evil:

Alester, Смотря на сколько замыкать. Если человек довольно хорошая батарейка(в плане энергии), то 12 часов вполне достаточно для соответствующих выводов без плачебных последствий. :wink: Человек, выделяющий меньшее количество энергии может просидеть в таком коконе немного дольше.
Marius, Опыты проводили на нескольких ребятах, и психологически никто их к этому не готовил, :P это еще раз подтверждает безопасность эксперимнта в "умеренных дозах".

Меня больше удивило то, что этот опыт лучше действует на людей выделяющих большое количество энергии. Недавно ставили эксперимент над энерговампиром... как не странно никакой реакции небыло. :( Очень хочу услышать ваши мысли по этому поводу...

_________________
Дай мне... или я возьму сама...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2008 7:13 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 11:45 pm
Сообщения: 70
Откуда: Древний град Полоцк
А ничего и не должно было случится. Так как энерговампиры существа специализированные на передаче и удержании энергии как таковой, им не страшны энергетические блокады и вакуумы. И кстати глубоко заблуждаются те кто утверждает что вампиры сами не вырабатывают энергии.Опыт показывает абратное...
Вы с ним договорились об эксперименте? Если нет, то незнаю над кем вы ставили эксперименты, но уважающий себя осознанный энерговампир, при становлении на него энергококона(а он бы это заметил), для начала сьел бы этот кокон а потом решил бы узнать кто его поставил. И не думаю что он был бы всему этому рад.

_________________
Благими намерениями вымощена дорога в ад...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2008 8:45 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 7:44 pm
Сообщения: 5
А неможет ли быть так, что ваш опыт имеет чисто пихологическое объяснение, просто просидеть 12 часов в ограниченом пространтве бодрствуя, это тоже не так уж легко... Можно полюбопытствовать, что ваши подопытные делали всё это время?


Последний раз редактировалось Tremi_ Вт янв 15, 2008 10:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2008 10:02 pm 
Неофит

Зарегистрирован: Вс дек 30, 2007 10:18 pm
Сообщения: 17
упс, это оказывается вы сами проводили ))
я так поняла, почитав повнимательнее, что на людей надевали какой-то костюм ... в котором можно передвигаться
ото всех излучений тоже звучит сильно ... от каких именно?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2008 5:02 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 7:29 pm
Сообщения: 124
Marius, в чем то вы правы, но в чем то нет. Многие энерговампиры вырабатывают энергию, но потребляют намного больше и поэтому вынуждены "воровать" чужую энергию дополнительно, поэтому стоит предположить что блокады и вакумы должны приносить им какой-никакой, но ущерб. То что вампир съел зеркальный кокон-это так и было, но после этого ставили такую... гадость, что даже вампирам не по зубам, но эффекта небыло... никакого...
И кстати он пошел на эксперимент осознано, и всему что с ним делали ужасно радовался.
Tremi_ Чем только не занимались наши подопытные... сидели в универе, соблазняли девчонок на дискотеке, читали рэп, и дрались, этот список можно еще долго продолжать. И потом это были люди не "иные" ни один из них не предрасположен к магии, они чувствовали лишь последствия перебывания в коконе.
MagicMonkey Что вы этим хотели сказать? Я вас не поняла...

_________________
Дай мне... или я возьму сама...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2008 6:07 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 7:44 pm
Сообщения: 5
Тесть вы говорили человеку, что на него потавят кокон, но он может делать аболютно что хочет ? и потом эти люди приходили и говорили что ними что-то нетак, я вас правильно понял? Вы им расказывали в чём будет состоять экперимент?


Последний раз редактировалось Tremi_ Чт янв 17, 2008 6:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2008 6:10 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 11:45 pm
Сообщения: 70
Откуда: Древний град Полоцк
Уважаемая, опишите если не сложно ту "гадость" которую вы ставили на своего подопытного.

_________________
Благими намерениями вымощена дорога в ад...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 19, 2008 4:41 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 7:29 pm
Сообщения: 124
Tremi_ Они прекрасно знали что это будет за опыт, мало того несколько раз в день отчитывались о своем состоянии. И когда становилось совсем *реново сами просили все снять, и мы снимали...

Marius Ммм... это будет сложно, но вкратце это выглядит так: "природная" оболочка этого вампира напоминает множество трубок отходящих от него. Концы этих каналлов я "заклеяла" гадостью, он попытался ее всосать, но обломись (я сама не знаю из чего состоит эта мазута, но она напоминает мне жвачку очень липкую и противную) ну в общем эта гадость закупорила ему все внутренние каналы, мало того она была расчитана на всасывание энергии из него (паразит) Эта мазута закрывала вход энергии из пространства, и съедала то, что вырабатывал он. По идее он должен был в три погибели согнуться, а нет еще и радуется ходит.

_________________
Дай мне... или я возьму сама...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2008 4:33 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 11:45 pm
Сообщения: 70
Откуда: Древний град Полоцк
Любопытно... Хотелось ещё по потдробней насчет "мазуты". Что-то неверится, но из научных соображений состряпаю что-нибудь подобное. В особенности интересен факт что ента субстанция что-то умудрялась вытягивать(из осознанных энерговампиров это довольно сложно). Скорей всего она этого не смогла иначе пациент был скорее мертв чем жив.

_________________
Благими намерениями вымощена дорога в ад...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 18 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь