Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:07 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 7 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Магия в офисе
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2007 5:35 pm 
Привет всем ! Я новенькая на форуме . Зарегистрировалась только сегодня. Хочу рассказать о магии в нашем офисе и получить правильный совет опытных о том что дальше делать ? В этот понедельник мы обнаружили с сотрудницами во всех цветочных горшках , а также в цветочной вазе с водой рассыпанный сухой мак , а в кабинете босса мелькоизмельченные стекла под столом и на диване . В пятницу все было нормально . Это порча? На что она может быть она направлена ? Подскажите , пожайлуста, что делать и как защитить себя и исключить утечку энергии также . Рада буду выслушать любое ваше мнение .
И еще один нюанс. Ранне офис был освящен . А на прошлой недели убрали бумажные иконки со стены . Зачем ?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия в офисе
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2007 8:36 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 9:34 am
Сообщения: 14
organza писал(а):
Привет всем ! Я новенькая на форуме . Зарегистрировалась только сегодня. Хочу рассказать о магии в нашем офисе и получить правильный совет опытных о том что дальше делать ? В этот понедельник мы обнаружили с сотрудницами во всех цветочных горшках , а также в цветочной вазе с водой рассыпанный сухой мак , а в кабинете босса мелькоизмельченные стекла под столом и на диване . В пятницу все было нормально . Это порча? На что она может быть она направлена ? Подскажите , пожайлуста, что делать и как защитить себя и исключить утечку энергии также . Рада буду выслушать любое ваше мнение .
И еще один нюанс. Ранне офис был освящен . А на прошлой недели убрали бумажные иконки со стены . Зачем ?

не совсем-то я шарю... но по моему боссс ваш это зделал, непростой у Вас босс :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2007 3:59 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 2:04 pm
Сообщения: 6
Откуда: Симферополь
мак и спользуется с цельюналаживания отношений. обычно чтоб не выгнали с работы... вот про стекло не знаю... но снять иконки мог либо босс, либо тот челоек который боится потерять работу и думал, что при них ничего не получится... смотря кто последний уходил..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 11, 2007 8:19 pm 
Если только для налаживания хороших отношений , то тогда Ок !
Произошло все , скорее, в выходные дни. Да , по всей видимости, это его проделки , если учесть некоторые ситуации в компании , именно он является заинтересованным лицом :shock:
Я предполагала , что мелкие вещи , подобно пуговицам , монетам и так далее - это к раздору и конфликтам .
В любом случае , нужно защитить себя . Кто знает что далее ему в голову взбредет ? Я занимаю стратегическую должность . Поэтому в выходные дни была в церкви , поставила свечи за свое здравие и за здравие своих врагов.
Спасибо за объяснения .


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2007 11:37 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 11:45 pm
Сообщения: 70
Откуда: Древний град Полоцк
Бумажки освещёные со стен убрали явно не просто так. Просто так вообще ничего не бывает. Раз убрали значит боятся. Сами так сказать подсказывают средство для притиводействия. Так что в случае чего тащи на работу побольше христианских безделушек...(даж не верится что я это говорю! :shock: )

_________________
Благими намерениями вымощена дорога в ад...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2007 11:45 pm 
В офисе начались увольнения . За месяц два сотрудника . Со своих личных источников информации узнала о том , что фоты сотрудников некой особой подвергались проверке у ясновидящей . Я не знаю , что и делать дальше ? Хорошая работа , хорошая зарплата .....


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2007 12:36 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 11:36 am
Сообщения: 85
organza

Думаю что лично вам ничего не угрожает.
Были ли вы знакомы с сотрудниками которых уволили?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 7 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь