Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:17 pm


Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 20 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2007 9:58 am 
Ревнитель

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 1:18 pm
Сообщения: 81
2Шотландка
Обьясни пожалуйста почему астрал это проблемы, ведь я читал, что неправильное использование техник Кастанеды имеет печальные исходы. Во всем есть риск).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2008 8:33 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 9:03 am
Сообщения: 33
У меня был случай, на меня напали, тока я так до сих пор немогу понять где это было, как и даже когда... Спал, видел сон, место в моем городе, вполне знакомое, вдруг слышу звук похожий на смесь перешопта (при том нечеловеческого) и звука работающего механизма типа старинных часов и вижу краем глаза как "тень" похожая по силуэту на меня проходит с большой скоростью в 5-8 метрах от меня от дерева к дереву и исчезает :shock: , я необратил на это особого внимания как вдруг позади меня очень близко возникает тот же звук, я попытался повернуться, но неуспел, меня кто-то обхватил с зади и начал заваливать назад, но вместо падения мы растворились в асвальте... Очнулся сразу же в своей комнате, подумал что был обычный кошмар и через секунду вновь слышу этот звук в конце коридора (где-то метра 4 позади себя), пытаясь повернуться замечаю что движусь как в замедленном режиме (и так было каждй раз как это на меня нападало), этот "силуэт" старался напасть но я как-то подсознательно знал как защитится. Атак было около 8 и в конце концов все очень быстро прикратилось. Я постоял посреди комнаты и понял что это уже не сон, присел на кровать и попытался понять что это было, но резко отключился как от удара по голове. На утро я попытался воссоздать ситуацию, эот "силуэт" сог пройти расстояние в 12 метров, передвигаясь обычным шагом, за 1-2 секунды... со временем я еще раза 3 видел его в реальной жизни и даже удалось его увидеть раз моему другу.

В последствии я нашол кто это мог быть, по Кастанеде есть существо зовущееся "Союзником". По внешнему описанию он был непохож, но по методу воздействия точь-в-точь.

_________________
Лишь тот кто "видит" Время способен контролировать свою Жизнь, Поступки и Изменять судьбу...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2008 10:28 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 3:03 pm
Сообщения: 30
Откуда: смт Н.С.
Marius писал(а):
Vol4itha писал(а):
Marius писал(а):
Вот именно от таких вещей я себе на сон грядущий ставлю нечто вроде сигнализации... Реально действует, просыпаюсь за несколько секунд до воздействия из вне

ну-ка раскажи про свою "сигнализацию", интересно ведь :)

Любопытная какая! На самом деле всё очень просто. Небольшая, правильная настройка сознания, и оно реагирует за несколько секунд до какого-либо воздействия... Спросите как работает? Сам не знаю, но пару раз реально шкуру спасало...

Наверняка эта внутреняя сигнализация аналогична, внутреннему будильнику. Думаю в каждого случалось, что в вечер перед серёзным днём (ну экзамены там, или покупка важная) ты очень ждёш утро, и когда ложишся спать, указуеш в подсознании оптимальное время когда тебе нужно проснуться, потомучто это очень важно. И как ни странно, этот будильник срабатывает точнее курантов. У меня такое бывало, и не раз.

_________________
Люди живут поступками, а не идеями.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2008 10:32 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 3:03 pm
Сообщения: 30
Откуда: смт Н.С.
Кстати я сейчас своих снов вобще не вижу, а если вижу, то не помню, а если помню то чепуху какую то. Такое ощущение что мой сон, мне не пренадлежит, и вместо него я вижу какую то балайду запханую мне в голову.

_________________
Люди живут поступками, а не идеями.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2008 10:03 pm 
Всем доброго времени суток,
Случай 1- сегодня меня пытались задушить=(время 19.00 не сплю, на шее собралась какая то эенргия и начала давить на нее, причем сам стал какой то ватный и чувства начали притупляться, но я дал отпор этой хрени, начал мысленно считать "попугаев"-самовнушение, после чего в области груди температура подскочила, руки потом покрылись я начал трястись! Псоле чего у меня на шее осталось чувство от царапин на какое то время...мной кто то пытался манипулировать? Давление было приличным, ну конечно задушить оно меня не могло...

P.S. выход в астрал , самопроизвольно начался 3 недели назад, до этого вобще как то этими вопросами не задавался, а теперь пошло поехало=)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 20 ]
На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь